закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 2443, 2444, 2445, 2446, 2447, 2448, 2449 ... 2919

Re: Михневский уютный домик

14 окт 2017, 08:50

доброе утро, девочки. в Москве питалась покупной курой гриль, сыром и медом. это все в первой половине дня. во второй вообще не ела. вернулись в первом часу ночи домой. голодная спать легла. на весах плюс 400. и жажда весь вечер и ночь мучали
с пробемой нашей опять ни чего не решилось. Ирочка, все пока живы и здоровы. но с такими нервотрепками наверное это не на долго. пьем афобозол. надеюсь убережет.
Последний раз редактировалось Mymink 14 окт 2017, 18:50, всего редактировалось 1 раз.


Re: Михневский уютный домик

14 окт 2017, 09:06

Лиля, желаю чтобы у вас все хорошо завершилось, надо в это верить :friends:
и поздравляю с хорошим интернетом :wink3:


Re: Михневский уютный домик

14 окт 2017, 17:34

спасибо, Ольчик. в то, что может обойтись уже все меньше веры. но ты права, думать надо позитивно. кроме смерти и болезни все остальное суета. переживем надеюсь. главное что мы вместе
сегодня очень много домашней суеты. Сережка дома и мы по мелочи целый день "вьем гнездо". готовить и есть не когда. съели то, что можно было приготовить просто и быстро- сосиски покупные. не уму не сердцу. удовольствие не получили, но нарушили


Re: Михневский уютный домик

16 окт 2017, 08:25

доброе утро, девчата. у нас осень осень. постоянно моросит с неба и солнце пропало давным давно. на участке у нас все раскисло, а дорожки то мы не мостили. так что теперь только в резиновых сапогах можно ходить. это печально, но временно. сделаем следующим летом дорожки и засыпим все раскопанное. будет культурно. из хорошего:
- вес сегодня после вчерашнего белкового 61,4
- позавчера установили каркас шкафов в гардеробную. теперь только начинку сделать и будет мне счастье. а то с вещами очень сложно, ни где ни чего не найдешь
- вчера привезли купленную дверь входную и перевезли родителей с дачи в Москву на зиму.


Re: Михневский уютный домик

16 окт 2017, 10:48

Mymink писал(а):доброе утро, девчата. у нас осень осень. постоянно моросит с неба и солнце пропало давным давно. на участке у нас все раскисло, а дорожки то мы не мостили. так что теперь только в резиновых сапогах можно ходить. это печально, но временно. сделаем следующим летом дорожки и засыпим все раскопанное. будет культурно.


Привет Лилечка :yes4:
Ахаха, как это всё знакомо :mosking:
У нас в этом году тоже стройка и земляные работы, и из-за этого весь двор в глине вместо газона, и сразу невероятное количество грязи в доме.
В выходные под дождем клали дорожку. Муж недовольный, все не по технологии, а мне лишь бы положить, чтобы грязь не месить: песок да плитка, переложить будет не проблема :ok:


Re: Михневский уютный домик

16 окт 2017, 11:01

привет, Леночек. у нас тоже раскопано все. совсем недавно до дождей отрыли канаву внутри участка вдоль двух сторон забора, что бы проложить дренажную трубу. и еще плодородный слой сняли из под замощенной площадки перед гаражом и сложили в кучи вдоль того же забора. а плодородный слой в нашем случае это далеко не чернозем :scare: , а по виду больше на глину похоже. по итогу участок похож на взорванный- тут яма, тут кочка, а там Эверест. и это при том, что мы с Сережкой месяца два назад навели почти идеальный порядок на участке. но потом вернулись наши рабочие и понеслось. почему то они просто не могут взяться за одно дело и сделать его от и до. все пораскопали везде и побросали. я почти махнула рукой, весной все сделаем. но Сережку вид взорванного участка приводит в плохое настроение. а грязь в доме да... каждое утро мою, а вечером опять везде глина. ну куда деваться? все равно мне тут больше нравится. даже унылый дождь за окном почему то совсем не печалит. наверное по тому, что он не мешает планам. это в Вене из за дождя приходилось отказываться от прогулок по виноградникам и холмам или велопробегам. а тут я что в дождь, что в солнце сижу дома :girl_haha:


Re: Михневский уютный домик

16 окт 2017, 12:47

только я решила гулять по участкам днем пока дождь немного притормозил, как пришел Юра, наш новый строитель, и сказал, что запенил у новой входной двери коробку и что бы я ее не открывала часа два. прямо как мысли мои про прогулки прочел. продолжаю с чистой совестью сидеть дома - отмазка есть. хотя да... надо бы пошевелить ногами, а то отмрут за ненадобностью. Я то привыкла вечером гулять, а вечером тут не походишь, темно. надо переучаться гулять с утра или днем, а в это время я привыкла шуршать по делам


Re: Михневский уютный домик

16 окт 2017, 15:19

хи-хи, я сегодня разговорчивая, а дома ни кого нет и на форуме тишина. поговорить не с кем. ну что, сама с собой и общаюсь на форуме :mosking:
вышла я все же погулять. походила, потом еще побегала. правда бегать совсем не куда. сделала несколько кругов вокруг наших дачных участков и всего два километра получилось. маловато. надо искать другое место для бега. только где искать. в итоге с домашним топтанием и прогулкой вышло 6500 шагов. конечно еще не вечер и сколько то я еще нахожу, но до нормы явно не дотягиваю даже с этим двадцатиминутным бегом. беговую дорожку что ли покупать?
вот такая красота сегодня у нас вокруг. бегала и любовалась
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Михневский уютный домик

16 окт 2017, 15:51

Ой как хочется в осенний лес, ну или хотя бы погулять по дорожкам :tender:


Re: Михневский уютный домик

16 окт 2017, 15:57

да уж... пока дождя нет надо бы гулять хоть по чуть чуть. к маме заглянула на участок. они уже все закрыли до весны. ни какой грязи и глины у них конечно нет, так как газону уже лет 25, а то и больше
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Ответить

1 ... 2443, 2444, 2445, 2446, 2447, 2448, 2449 ... 2919