закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 2481, 2482, 2483, 2484, 2485, 2486, 2487 ... 2912

Re: Михневский уютный домик

25 ноя 2017, 21:47

Спасибо, девчата. На окне конечно перебор... тыква и корзинка с луком и чесноком скорее к осенним темам, а свечи и ветки уже к новому году. Но пока вот так. Тыкву все равно на днях в суп пюре превращу. А хлеб в духовке пекла. В хлебопечке из отрубей у меня плохо выходит. Сохнет и не вынимается. А в духовке самое то, от обычного не сильно и отличается. Это без псиллиума, мой основной рецепт, только гораздо больше жидкости добавила чем в рецепте. Я его все чередование регулярно пекла. На некоторое время у нему вернусь, а то уж очень подсела на домашний из гречневой муки( на фото с дд борщем как раз мой гречневый хлебушек. Он очень нежный и не такой красивый выходит, но вкусный очуменно)
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Михневский уютный домик

26 ноя 2017, 09:35

Ну,блин,так не честно,теперь хочется и борща и гречневого хлеба :cry: как же у тебя все ладненько и аккуратненько выходит, а я рукожоп,но стараюсь как могу. Пардон за мой французский. Хорошего дня,Лиль.


Re: Михневский уютный домик

26 ноя 2017, 11:59

Ну в хлебе то все проще не бывает. Все смешал по рецепту и в фому. Главное форму по размеру подобрать. А с борщем какие проблемы? Все как в обычном, только без картошки и все дела.
Добрый день, девчата. А у меня привесище целый килограмм. Это мы вчера пировать ездили в кафешку в Михнево. Цезарь с курицей и шашлык с картошкой. Видимо салат пересолен был, всю ночь пила как не в себя. А еще шею так и не расклинило. Хожу кривая вся


Re: Михневский уютный домик

26 ноя 2017, 17:06

Привет Лиля! Забежала поздравить тебя с днем матери!!!!! Окно твое видела. Красота. Хлеб заценила. Слюни потекли. Шею продуло может. А у меня что то поясница побаливает. Хорошего вечера.


Re: Михневский уютный домик

26 ноя 2017, 20:31

Лилечка, с днем мам тебя :Rose:

как прошла черная пятница, удалось купить фильтры? :wink3:


Re: Михневский уютный домик

26 ноя 2017, 22:50

Привет, девчата. Спасибо вам за поздравления. Вас тоже с праздником. Все мы мамы. Леночка, береги поясницу. Со спиной не шутят.
Фильтры отложили. Вроде бы у них 8 числа скидки будут. На черной пятнице только люстру в спальню купили и все. Как то не густо учитывая сколько нам всего еще надо купить. Зато сегодня потрудились на славу. Сережкп доделал мебель и освещение в кладовку и ура, она стала первым помещением в доме, в котором больше ни чего делать не надо. Супер. И еще собрали стол обеденный. А я отмывала опять все подрчд. Окна и полы в бойлерной и на крыльце отмыла. Двигаются дела медленно, но двигаются


Re: Михневский уютный домик

27 ноя 2017, 09:25

Лиль, какой вид из окна! мечта просто! Привет! все доделается! поздравляю с окончанием кладовки :mosking: - у нас это тоже стало одним из первых законченных помещений, но там такой бардак :girl_cray2: - свалено все, что нужно и не нужно ))) но когда-нибудь разгребем))) я тоже с привесом :blush2: , так что будем сливаться. хорошего понедельника!


Re: Михневский уютный домик

27 ноя 2017, 11:53

Лиль, с законченной кладовкой тебя! Пусть и маленькими шажками, но ремонт движется. И это хорошо!


Re: Михневский уютный домик

27 ноя 2017, 13:43

:mosking: а я сегодня еще не мало привесила. Хотя вчера даже поужинать забыли так упахались. Правда в обед рыбку соленуб ели, думаю водичка. Ну или от позавчерашнего пира отголоски, у меня бывают такие отоженные привесы после пира. Ну ладно, будем сливать. Хотя обидно конечно... голодная спать вчера легла и ни сидела ни минуты и вот на тебе... почти 63 кг


Re: Михневский уютный домик

27 ноя 2017, 13:45

Лиль, не переживай! Завтра у тебя будет отвесище за два дня!


Ответить

1 ... 2481, 2482, 2483, 2484, 2485, 2486, 2487 ... 2912