закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 2524, 2525, 2526, 2527, 2528, 2529, 2530 ... 2919

Re: Михневский уютный домик

09 фев 2018, 03:25

Маша, есть такое условие. Срубил одно посади три.


Re: Михневский уютный домик

09 фев 2018, 10:17

Привет, Лиль! аварийные деревья- беда. у нас рядом на участке два таких. на участке хозяева есть, но участок запущен до крика. одно мы спилили, то что совсем было близко и накренилось, аккурат к дому. сколько криков было- мама дорогая... чуть ли не обокрали людей. и что ты думаешь? бревнышки так и лежать до сих пор никому не нужные :pardon: , а я из принципа брать не буду :no: , хватит мне тех воплей. а второе дерево так и стоит... и вот что делать я не знаю- оно на нас врядли упадет, ну разве что на забор или на дорогу. так что хорошо, что у вас там лес. лесники люди более адекватные.
с пятницей и всего хорошего!


Re: Михневский уютный домик

09 фев 2018, 11:54

Не, ну если дерево норовит упасть тебе на голову, то без вариантов))
Лиль, я вот спросить хотела... Ты ж на ДД в 3 захода худела. 2 последних вес уходил адекватно? Я, блин, понять не могу, то ли я в этот раз что-то не так делаю, то ли диету уже пора менять :scratch_one-s_head:


Re: Михневский уютный домик

09 фев 2018, 15:01

Хорошего дня, девчата! Деревья да, жалко. Но что делать? Ждать когда они рухнут на голову? Деревья имеют такое обыкновение, когда погода столь аномальна - все в снегу и они склонились дугой, а вес то огого какой. К тому же лес выглядит красиво когда выпиливают сломанные и трухлявые экземпляры. Вот в старых усадьбах лес очень красивый, но там лесники трудились династиями и все ухожено. А когда деревья стареют и падают под своей тяжестью и остаются так гнить это выглядит буреломом. В Австрии мы много по лесу венскому бродили, нет там неухоженности и борщевика на обочинах. Хотелось бы не только свои 8 соток облагородить, но и что бы приятно было через забор смотреть.
Бра куплены еще в Вене. Только крепеж к зеркалу надо было придумать. Вот сейчас Сережка придумал как сделать. Надеюсь в этом месяце наступит прорыв и мы хоть с зеркалом доделаем. А то там в верхней ванной комнате еще одна стена голая - там фреска планируется, но тоже еще ни как не соберемся заказать. И под столешницу туалетного столика надо тумбочку купить и стул барный. А то строители ее чуть выше нужной высоты сделали и мой стул, который я туда планировала, оказался ниже и не годится
Вес 62,800. Ну ооочень медленно. Вчера чуть не умерла от голода без ужина и всего -100


Re: Михневский уютный домик

09 фев 2018, 18:59

Лиль,привет.
А ты всегда не ужинаешь? Я вот ем когда хочу,но на вечер стараюсь белок даж если засиделась до 12 ночи ,это однократный поход к холодильнику за кусочком мясного.
Мож не стоит себя так мучать сьешь белок.


Re: Михневский уютный домик

09 фев 2018, 19:02

да нет, не всегда конечно. Просто обед позже случился и ужинать не хотелось. А когда захотелось, то уже было поздно. Если бы в холодильнике готовая курочка или рыбка были бы, не стала бы себя и Сережку мучать. А готовить уже не хотелось совсем - натаскались поленьев из леса, потом погуляли и потом просто сериальчик смотрели весь вечер


Re: Михневский уютный домик

09 фев 2018, 20:00

Лиль, это мышцы воду задержали! Поясница не болит?

Я точно также отношусь к прилегающей территории. Все должно быть приятно глазу. Спасибо, ботсад рядом и можно не только количеством брать, но и качеством и красотой! :tender:


Re: Михневский уютный домик

09 фев 2018, 22:33

Лилечка,с отвесом тебя и с расчисткой территории!!! :friends:
При твоём маленьком весе (даже бараньим не назвать) -100 -это самый лояльный отвес за день...Т.ч. всё ОК...


Re: Михневский уютный домик

09 фев 2018, 23:35

Лиля! И 100 грамм - хорошо! Я так понимаю, что ты хочешь сейчас до 58 дойти? Ну мне уже становится ясно, что чем меньше показатель веса, тем труднее его подпихнуть еще ниже.


Re: Михневский уютный домик

09 фев 2018, 23:56

Вот девчат,зачем еще меньше. Во первых не быть нам худышками без адского труда и если есть здоровье (а если нет здоровья на х. эта худоба болезненная)
А во вторых ща ,что не муз.клип зарубежный так там такие крупно задые девицы ни как не назовешь стройными. В моду входит здоровый вид тела ,без лишнего, но и не до костей. Лиле конечно самой видней,но для меня она выглядит очень хорошо.


Ответить

1 ... 2524, 2525, 2526, 2527, 2528, 2529, 2530 ... 2919