закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264 ... 577

Re: Дневник не Бриджит Джонс

22 апр 2016, 11:50

Мисочка писал(а):Я давно говорила, что Ольге надо своё свадебное агенство открывать! Столько полезного в девочке! Это надо в массы!

Да,да! Хвалите меня все!)[/quote]
Такой талант пропадает.....

Каришик,хорошей пятницы и выходных.....
:girl_pinkglassesf:


Re: Дневник не Бриджит Джонс

23 апр 2016, 09:40

ДОброе бодрое утро!

Вес 84,9. Мааааленькими шажочками. Но пока нет плюса меня это устраивает.


Re: Дневник не Бриджит Джонс

23 апр 2016, 20:56

Я тебе щас такое расскажу. Игры разума, не иначе.
Между нашим участком и соседским стоит штахетник. Сегодня несколько раз зависала напротив него с мыслями: "Карина! Надо сказать Карине!" А чего сказать? Что у меня есть забор? Что у меня есть соседи? Короче, так я и не поняла, что должна была тебе срочно сообщить. И уже к полуночи до меня дошло: ИПОМЕЯ! Мать её, пару лет назад там росла ипомея. Соседка посадила, но цвела она мне во двор. Натурально, соседке достались листочки, а мне цветочки. Потому как света с моей стороны было больше. Это я к чему? К тому что арку, которую мама ваша собралась оплетать ипомеей нужно ставить мордой на юг. Я имею ввиду ту часть, которая будет смотреть "на публику". И учитывайте что все абсолютно цветочки будут глядеть в одну сторону. Это раз.

Два. Эти цветочки имеют свойство закрываться рано. Я специально не следила, но мне кажется, что как только прямое солнце уходит, они сворачиваются в трубочки. И вам, чтобы не прогадать, нужно будет заранее засечь это время. Чтобы не получилось, что ты будешь давать брачную клятву под увядшими цветами.

Вот. Я псих)))


Re: Дневник не Бриджит Джонс

23 апр 2016, 21:05

погуглила:

Крупные ароматные цветки на длинных цветоножках, обильно покрывающие стебли, раскрываются ранним утром и поворачиваются за солнцем, пока не закроются в полдень, хотя в пасмурный день они закрываются только к вечеру.

ещё:
Цветы ипомеи распускаются рано утром, а в полдень уже закрываются, смыкая лепестки и увядая. Если же стоит пасмурная погода, то они могут оставаться открытыми до самого вечера. В любом случае срок жизни цветов ипомеи недолог – всего один день.


Re: Дневник не Бриджит Джонс

25 апр 2016, 06:40

Ольгуню понесло!


Re: Дневник не Бриджит Джонс

25 апр 2016, 09:43

Доброе утро!

Всем хорошей недели!
Моя вот началась на весах с разочарования. Вес 86,1. Хотя на выходных был 84,9. Результат за неделю +100 г. Никаких явных предпосылок не было. Вчера отмечали ДР папа Миши, так я ела овощи гриль, гриль говядину и кусок скумбрии. Может мой организм решил, что раз отмечаем ДР, даже без нарушений и алкоголя, то непременно надо привесить?

Выходные были бодрые. На оптовом рынке тканей и всяких ленточек и кружавчиков для декора купили. Михан с ребятами съездили на репбазу, порепетировали. Мне всегда хотелось на мероприятие живую кавер-группу, но поскольку в нашу деревню никто не поедет, организуем своими силами) тем более что МИхан страшно любит барабанить, а тут такая возможность!

Еще решили тащить туда пианино. Пока я буду от дома к арке у озера торжественно и медленно идти, Михан будет сидеть около нее и играть Весенний вальс Шуберта. Он хотел из Ромео и Джульетты "Время для нас", но мне как-то Шуберт ближе)

Еще про мое похудение. Была у Ленки на этих выходных. ОБмерила меня снова. Грудь -5, талия -0, бедра-попа -3, руки -2,5 с каждой. Это с 3 апреля. Вроде бы это неплохой показатель. Только я удивилась, что с талии ничего не ушло, обычно у меня живот быстрее попы спадает.


Re: Дневник не Бриджит Джонс

25 апр 2016, 10:06

На счет Ипомеи - спасибо, это ценно. Особенно, если учесть, что действие у арки запланировано на 4 вечера.


Re: Дневник не Бриджит Джонс

25 апр 2016, 13:46

MissGene писал(а):Вес 86,1

Скумбрия солёная была?

MissGene писал(а):Пока я буду от дома к арке у озера торжественно и медленно идти, Михан будет сидеть около нее и играть Весенний вальс Шуберта.

Романтишно))

MissGene писал(а):Грудь -5, талия -0, бедра-попа -3, руки -2,5 с каждой. Это с 3 апреля.

За три недели отлично просто. Особенно по рукам - отвал башки.

MissGene писал(а):Только я удивилась, что с талии ничего не ушло, обычно у меня живот быстрее попы спадает.

В следующий замер будет хороший минус.

MissGene писал(а):Особенно, если учесть, что действие у арки запланировано на 4 вечера.

Даже если там будет только зелень, это тоже красиво. Особенно, если добавить драппировку из летящей лёгкой ткани.


Re: Дневник не Бриджит Джонс

25 апр 2016, 14:33

OlgaSiberia писал(а):Скумбрия солёная была?

Нет!
OlgaSiberia писал(а):За три недели отлично просто. Особенно по рукам - отвал башки.

Руки очень уж жирные были, больше всего они меня бесят.
Не знаю, может это реально LPG? Хотя рукам она немного времени уделяет, в основном ноги.

OlgaSiberia писал(а):Даже если там будет только зелень, это тоже красиво.

Это да!


Re: Дневник не Бриджит Джонс

26 апр 2016, 09:50

Привет!))


Ответить

1 ... 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264 ... 577