Ай, грозная, воинственная Лена в атаке. Где тут убегающий смайлик? ) Лен, ну с едой всё понятно, а что-то из подвижной нагрузки есть для организьмы? Бассейн, танцы, фитнесс, много ходьбы, еще чего-нить другого?
Жень, ходьба присутствует, но в некоторой разбитости. 20 минут утром быстрым шагом выгул собаки, затем аврально быстрым шагом 20 минут до работы, затем 20 минут тем же шагом с работы и 30=40 минут ровным быстрым шагом выгул собаки вечером. На все остальное просто не хватает времени.Так что больше часа набегает.
Силы противников пока равны. Стою насмерть. Наварила говяжьего холодца в добавку к отварной курогруди, пожарила немного рыбы. Творог на ночь не ем. Такие вот военные действия.