закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 287, 288, 289, 290, 291, 292, 293 ... 2912

Re: Венский домик

15 май 2014, 14:27

У меня профессиональных путёвых никогда не было, а на даче у свекрови был юношеский, я на нем классно каталась. Короче, я дилетант в велоспорте :yes4:


Re: Венский домик

15 май 2014, 14:30

Я вообще не умею ездить на велике :yes4:


Re: Венский домик

15 май 2014, 15:05

я вообще в детстве кататься не умела. Мои родители считали, что это очень опасно и лишили меня такой радости, эх... Научил меня кататься будущий муж, когда мне было 18 лет. Но только научил, так как велика у меня так и не было. Просто показал как садиться, как тормозить. Проехала сама пару раз ну и все. Впервые у меня велик появился, когда мне было 40 лет и это было в Эстонии. Сережка этот велик купил себе, но кататься не стал, так он и стоял какое-то время. Потом мне одна подружка предложила начать кататься с ней. Ну я и попробовала. Конечно к тому времени я разучилась и садиться, и тормозить :taunt: пришлось по новой учиться. Да и велик мне слегка великоват, но я его полюбила очень и когда вернулись в Москву забрала его с собой. Но в Москве кататься не где было и велик очень долго в гараже простоял. В ЮАР мы его конечно с собой не брали - на самолете его перевозить очень не дешевое удовольствие. Там купили 2 новых велика, но кататься я не смогла... вес уже зашкаливал, вокруг нашего дома были сплошные горки, я просто не вытягивала, да и велики были хуже. Вообщем простояли те велики почти не используемые и по отъезду мы их продали. А тут в Вене такие велосипедные маршруты шикарные, все так продумано, да и сами мы сильно видоизменились, похудели, стали выносливее на много, вот и привезли мой велик прошлым летом из отпуска, а Сережке новый купили. Я так кататься полюбила. Правда из-за того, что в детстве я не каталась и стаж моего катания совсем маленький, для меня каждая поездка некоторый стресс, трусиха я. Так что выпиваю перед выездом таблетку афобазола, тогда нормально более менее катаюсь, не трушу так сильно :taunt: :taunt: :taunt:


Re: Венский домик

15 май 2014, 15:51

Лиль, я раньше жила в маленьком городке, ровный как блюдце, велосипедный город, все на великах, на велике передвигалась по все делам и магазинам, да и просто каталась в удовольствие... Эх на новом месте пришлось его забросить в подвал, горки да и улицы узкие без дорожек, но ностальгия по велику осталась...
Это так здорово...


Re: Венский домик

15 май 2014, 18:42

А я вот о роликах мечтаю.... но в моем возрасте у нас никто не катается.


Re: Венский домик

15 май 2014, 19:01

Galinabor92 писал(а):Я вообще не умею ездить на велике :yes4:

И я не умею.


Re: Венский домик

15 май 2014, 21:15

Лилеш, привет! А я вот все детство проездила на велике. Это очень классное увлечение!


Re: Венский домик

15 май 2014, 22:55

Тут на роликах меньше народу катается, чем на великах и самокатах. Но люди всех возрастов этим занимаются. Веселее всего когда бабушка древняя или дедушка на самокате за продуктами в магазин едет :) Для нас непривычно очень... так как для нас самокат это для самых маленьких детишек... а тут все на них ездят и повсюду, даже в метро и в магазинах в толпе народу :taunt:
Девчата, если есть возможность, поучитесь кататься на велике, не пожалеете... очень приятное дело
Ходили сейчас на очередной урок танцев - у нас все хорошо получается. Учитель нас хвалит, так приятно :girl_pinkglassesf:


Re: Венский домик

15 май 2014, 23:13

Молодцы!


Re: Венский домик

16 май 2014, 01:05

У нас на роликах народ только на специальных площадках катаются, везде плитка, едешь как по стиральной доске :girl_crazy:
А у меня муж сейчас велик отобрал, у него два велика увели, теперь на моем ездит на работу, я с коляской бегаю, мне сейчас не до велика :girl_crazy:
Про ревень хотела написать, я его как и Света люблю в сыром виде пожевать, люблю кисленькое.
Лиль, у меня муж тоже не чередуется, у него каждый день овощи, но худеет. Уже 10 кило скинул :yes4:


Ответить

1 ... 287, 288, 289, 290, 291, 292, 293 ... 2912