закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 291, 292, 293, 294, 295, 296, 297 ... 640

Re: Желание есть, цель вижу

18 мар 2014, 00:16

ДруХ, приезжай, я тЕ помоху :friends:


Re: Желание есть, цель вижу

18 мар 2014, 00:18

AlinaD писал(а):
Анжелик писал(а):ПрЫнцесса, а как обстоят у тЯ дела с одёжкой?
Я так думаю, что -30 это - несколько размеров/

горошо, что чат БЭЗзвуковой, а то бы ты услышала одни пииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии
Одевать ваще нечего. :( Купила себе ток один свитерок пока и все. Сегодня походила в магазике, то что понравилось самое большое размер М. Ну ет пока токо на правую ногу, решила я левую не обижать и пока ждемс.Но , Нашла старую курточку в закромах. сегоня выпендрилась в ней. Погода меня как увидела и сразу снегом изошлась. Вот сижу и думаю, то ли от курточки, то ли от моей крЫсоты не земной :mosking:

Неужели не нашла ничего?


Re: Желание есть, цель вижу

18 мар 2014, 00:21

найти то нашла, но совсем не нравится. А то, что нравится маленькое пока. Да я и не сильно сейчас хочу покупать. Переконтоваться найду в чем, а вот лето и поздняя весна это проблемка. Но, тогда уже и размер будет другой. Да и до цели мне еще далеко, а то что нравится оч дорого, в промежуточный вес покупать просто преступление


Re: Желание есть, цель вижу

18 мар 2014, 00:26

AlinaD писал(а):найти то нашла, но совсем не нравится. А то, что нравится маленькое пока. Да я и не сильно сейчас хочу покупать. Переконтоваться найду в чем, а вот лето и поздняя весна это проблемка. Но, тогда уже и размер будет другой. Да и до цели мне еще далеко, а то что нравится оч дорого, в промежуточный вес покупать просто преступление

А знаешь, ты права. Я вот пару недель назад купила изделия из турецкого трикотажа, два почти-платья (или длинные туники, но приталенные), и кофточку, моего теперешнего размера. Ну платья, они на перспективу, если честно :girl_haha: сейчас одно более-менее, а второе....я такие называю "сосисочное" :sclerosis:


Re: Желание есть, цель вижу

18 мар 2014, 00:28

вот и не спеши денюжку тратить. Если есть в чем сейчас ходить, то ходи, а обновочки потом радовать ох как бкдут :yes4:


Re: Желание есть, цель вижу

18 мар 2014, 00:33

а я сегодня пинждак трикотажный купила под джинсы и батистовую рубашку, то же под джинсы :Yahoo!: ну и хренЬ на усё, мне просто захотелось и я прикупила :blush2: За всю красотень добро 35 зелёниньких, довольная, как слон :Implication:


Re: Желание есть, цель вижу

18 мар 2014, 00:35

AlinaD писал(а):вот и не спеши денюжку тратить. Если есть в чем сейчас ходить, то ходи, а обновочки потом радовать ох как бкдут :yes4:

Это точно, я тоже сейчас перемериваю одежку из сундука, не хочется на промежточный вес одежду покупать


Re: Желание есть, цель вижу

18 мар 2014, 00:36

gentlewoman писал(а):Алиночка, как у тебя здорово линеечка подвинулась пока я в загуле была!

Светик, спасибо огромное. :Implication:


Re: Желание есть, цель вижу

18 мар 2014, 00:48

:boredom: я спатки
фсем споки ноки. и на утро всем отвесиков


Re: Желание есть, цель вижу

18 мар 2014, 00:51

AlinaD писал(а)::boredom: я спатки
фсем споки ноки. и на утро всем отвесиков

Изображение


Ответить

1 ... 291, 292, 293, 294, 295, 296, 297 ... 640