закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 247 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: маленькими шагами на пути к большому счастью
СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 09:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2014, 21:29
Сообщений: 129

Не в сети
И ТАК ПОДВЕДЕМ ИТОГИ ПЕРВОЙ ПЯТИДНЕВКИ
ЗА 5 Б/О дней потеря веса составляет 1,500 кг. Общая потеря 8,400 кг.
Первый ЧБ день прибавил 100гр. Причину знаю....((( мебель застоялась (((
В общем состояние меня радует, так что продолжаю в том же духе.Единственное НО...НЕ ВЫПИВАЮ 2Л ВОДЫ ну не лезет она в меня никак :not_i:
Заказала всякие нужности длю дю-диеты...ждемс посылочку :girl_crazy: Столько всего приготовить намечено.... :girl_drink1: Всем удачнейшего дня , мегапозитивного настроения и замечтательных отвесиков :girl_in_love:
P.S. следующее контрольное взвешивание 2.02.2015


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение


Атака -6,900кг
перешла на круиз 24.01.2015


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: маленькими шагами на пути к большому счастью
СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 14:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 20:45
Сообщений: 862

Не в сети
Приветик! Почитала твой дневничек! Результаты супер! За такой короткий срок, столько сброшенных кг! :good: настрой у тебя боевой и это замечательно!
Скажи пожалуйста, ты уже книгу прочилала?
Если нет то вот ссылочка и обязательно прочитай всю!
http://www.litmir.me/br/?b=142251&p=1
Насчет воды, приучай себя пить, вода это очень важно, держи в поле зрения бутылку с водой и как натыкаешься на нее, отпивай несколько небольших глотков, сама не заметишь, как бутылка опустеет)
1) При перестройке на белковую диету КД могут вести себя неадекватно, бывают случаи когда они идут по два раза в месяц, или становятся скудными, или наоборот обильными, со временем все встанет на свои места, но лучше для твоего же спокойствия если в следующем месяце все повторится, проконсультироваться с врачем. У меня в первый месяц диеты КД были безболезненые (обычно болел низ живота и голова могла болеть в первый день), меньше дней чем обычно.
2) Про вены нигде не слышала, может это у тебя кожа тоньше стала и их просто лучше видно?
Принимай поливитамины, амего3, и пей больше воды
3) Самое вредное для малыша в нашем меню это сахзам, поэтому делай ему небольшую порцию такого же только с сахаром. Сама мучаюсь с малой, ей нравятся мои запеканки и птичье молоко,и желе, я просто ей потом делаю отдельно с сахаром)
4)Девочки многое берут с этого сайта, я пока не заказывала но в ближайшее время планирую
http://www.iherb.com/
5)В БО дни можно овощи есть отдельно, вместе с мясом и мясо отдельно, вобщем как тебе нравится но желательно, что-бы овощей приходилось 40% на 60% белка. И еще желательно на ужин есть чистый белок. тогда отвесы будут лучше!

_________________
Мой дневничек
Код скидки 5$ или 10$ на первый заказ в iHerb-CJH774
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: маленькими шагами на пути к большому счастью
СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 15:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2014, 21:29
Сообщений: 129

Не в сети
Доброго доброго вечерочка :girl_in_love: книгу дочитываю уже ))) С КД уже немного успокоилась, почитала отзывы и комментарии в сети, вроде все поняла. Вены прям вздулись , но это скорее всего больше от давления. Прыгает как ненормальное, то нижнее повышено, то верхнее... жуть. А вот с сыном сложнее.. ему подавай все то же что у меня и без каких либо гарниров. То есть ни крупы, ни каши, ни макароны он в рот не возьмет, если видит, что у меня такого нет. С этим пытаюсь бороться, но пока безрезультатно. Только у бабушек питается нормально. С остальным более-менее разобралась. В нашей тьме тараканьей ничего из ДОПов днем с огнем не сыщешь, пришлось изучать ассортимент интернет-магазинов.
Вот подключила еще фитнес в домашних условиях и катание на коньках. Ждемс результатов )))

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение


Атака -6,900кг
перешла на круиз 24.01.2015


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: маленькими шагами на пути к большому счастью
СообщениеДобавлено: 02 фев 2015, 11:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2014, 21:29
Сообщений: 129

Не в сети
его не ждали....а он приперся ну, здравствуй...СРЫВ....
10 день на круизе, за 5 Б/О сбросила 1,5 кг, а за 5 ЧБ набрала 1,5. Без нарушений, без молочки, с фитнесом' коньками, прогулками от часа и больше...
С позавчерашнего дня отекли ноги. Отекли я вам скажу не хило так, чувствую, как изнутри распирает аж. Потоянная сонливость. Ну,думала, пройдет, надо подождать...дождалась. сегодня встала на весы и....заревела. такого + я просто не ожидала. Порыдав с полчасика от своей собачей жизни села пить кофе и сожрала без какого либо угрызения совести пирог с капустой.
Счастье было не долгим...,через час угрызения совести все же проснулись...и привели с собой преддепрессивное состояние... что ж я за неудачница такая... знаю,что завтра будет новый день, и все скорее всего наладится,но сегодня я просто опустошена....
От отеков придется прибегнуть к фуросимиду. Отруби заменю запареной гречкой (не лезут они мне в глотку...ну совсем никак не лезут...не в каком виде)...
Что бы вы еще посоветовали?

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение


Атака -6,900кг
перешла на круиз 24.01.2015


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: маленькими шагами на пути к большому счастью
СообщениеДобавлено: 02 фев 2015, 14:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 20:45
Сообщений: 862

Не в сети
Без паники! :ok: Первое, что нужно сделать, увеличить количество воды! Не меньше 3 литров в день! Второе, я бы посоветовала чередоваться 2/2 или 1/1. Будет и тебе легче и организму. пирог съела и съела, забудь о нем и летим дальше без нарушений :girl_witch:
При приеме Фурасемида, не забудь принять глюконат калия. :yes4

_________________
Мой дневничек
Код скидки 5$ или 10$ на первый заказ в iHerb-CJH774
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: маленькими шагами на пути к большому счастью
СообщениеДобавлено: 02 фев 2015, 14:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 10:20
Сообщений: 395
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
Привет!!Очень жесткое у тебя чередование 5/5,переходи на 1/1,ты наверно в БО дни еще совсем мало овощей ешь,кушай овощи в вареном и сыром виде,вари щи со свежей капустой,делай салатики овощные свежие и все нормализуется,я отруби ем только в виде каши на обезжиренном молоке,в микроволновку и горяченькая на завтрак,очень вкусно :good:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: маленькими шагами на пути к большому счастью
СообщениеДобавлено: 02 фев 2015, 15:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 20:45
Сообщений: 862

Не в сети
Из отрубей можно делать вкусную выпечку, Хлебушек , блинчики, печенье, попробуй я уверенна ты что-нибудь для себя подберешь! :yes4:

_________________
Мой дневничек
Код скидки 5$ или 10$ на первый заказ в iHerb-CJH774
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: маленькими шагами на пути к большому счастью
СообщениеДобавлено: 02 фев 2015, 15:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2014, 21:29
Сообщений: 129

Не в сети
Fruktina писал(а):
Без паники! :ok: Первое, что нужно сделать, увеличить количество воды! Не меньше 3 литров в день! Второе, я бы посоветовала чередоваться 2/2 или 1/1. Будет и тебе легче и организму. пирог съела и съела, забудь о нем и летим дальше без нарушений :girl_witch:
При приеме Фурасемида, не забудь принять глюконат калия. :yes4


Доброго времени суток. Спасибо за словет. Нужно наверное действительно сменить график чередования. А с водой я прям не знаю как поступить...я так сказать экстрималка... в прошлом у меня хронический пиелонефрит :scratch_one-s_head: и я боюсь повторных отеков((((

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение


Атака -6,900кг
перешла на круиз 24.01.2015


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: маленькими шагами на пути к большому счастью
СообщениеДобавлено: 02 фев 2015, 15:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2014, 21:29
Сообщений: 129

Не в сети
света73 писал(а):
Привет!!Очень жесткое у тебя чередование 5/5,переходи на 1/1,ты наверно в БО дни еще совсем мало овощей ешь,кушай овощи в вареном и сыром виде,вари щи со свежей капустой,делай салатики овощные свежие и все нормализуется,я отруби ем только в виде каши на обезжиренном молоке,в микроволновку и горяченькая на завтрак,очень вкусно :good:


Привет привет. Да я б не сказала, что жесткое. Мне не в напряг было. В БО овощей ела ооочень много :not_i: В основном в салатах. Нужно попробовать кашу...может покатит :girl_sigh:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение


Атака -6,900кг
перешла на круиз 24.01.2015


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: маленькими шагами на пути к большому счастью
СообщениеДобавлено: 02 фев 2015, 15:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 10:20
Сообщений: 395
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
у меня тоже хр.пиелонефрит,еще и гастрит с высокой кислотностью со студенческих лет,поэтому давай с любовью к своему организму будем относиться,именно по этой причине на завтрак уже второй год каша из овсяных отрубей,а не выпечка из них,супчик обязательно,с фрикадельками или щи или уха,но кашку свою очень люблю,ни на что не променяю,вкуснятина

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 247 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron