1 ... 300, 301, 302, 303, 304, 305, 306 ... 568
16 май 2017, 21:09
17 май 2017, 08:46
, а я вчера как раз и носилась, как ездовая лошадка) натерла ногу, домой еле пришкандыбала))) от спокойной неспешной часовой прогулки толку для организма и настроения гараздо больше! но вчера не сложилось. только с Амурчиком вышли, как начало греметь и молнии, в общем минут 20 получилось всего, перед самым дождем в подъезд заскочили, но хоть не промокли -и на том спасибо. опять похолодало у нас... ужас- середина мая, а по ночам 5-6 градусов, очень холодная весна в этом году. беседовала вчера с давним другом Андрея- он довольно известный в городе кардиолог, очень рекомендует попить кардиомагнил и еще что-то (я записала, арифон, кажись), именно из-за погоды, чтоб поддержать сердечко. надо пить, наверное
а то какая-то усталость и тяжесть в теле от этих перепадов. звонили утром на дачу соседям...ничего не растет
, растюшкам тоже холодно
хочу уже пятницу и туда
, одни только выходные пропустила, а по ощущениям 100 лет прошло
. всем хорошего денечка и прекрасного самочувствия!
17 май 2017, 09:06
. У нас тоже по ночам еще холодно, да и днем не айс, даже не верится что пару лет назад в эти дни уже на море загорали первый раз, открывали сезон, а в этом году еще ходим в куртках
, тепло никак не приходит. Ну да ладно, изменить погоду мы не в силах, значит надо радоваться тому что есть
Удачного дня и весеннего тепла!
17 май 2017, 09:29
17 май 2017, 10:25
17 май 2017, 11:18
Galina0311 писал(а):
забрала вчера очки... теперь я в очках... вижу, конечно лучше, но привыкнуть еще нужно. эх....
у меня младшая доча на линзы однодневные перешла , вот где засада
очки никак не заставлю одеть, хотя у нее красивые
всей семьей уговариваем ее на очки, что сейчас все носят, даже те кому не надо
но она ни в какую не соглашается, возраст такой
и это все сменяется в течении одного двух дней ...бедные наши огрнизЬмы
17 май 2017, 19:39
17 май 2017, 19:43
18 май 2017, 08:39
))) весы не порадовали вовсе
68,4, привет КД
, понимаю, что нажрать 1,5 кг за 2 дня не могла, и это вода, но все равно обидно, опять все усилия свелись на жирный 0! грузчики тоже в загуле... да и я бы погуляла, чем на работе-то сидеть
, вчера весь день ждала отзвона с департамента по своим документам- не дождалась, а без них дальше не двинешься, может сегодня дадут добро
. 18 май 2017, 12:11
1 ... 300, 301, 302, 303, 304, 305, 306 ... 568