1 ... 317, 318, 319, 320, 321, 322, 323 ... 568
22 июн 2017, 10:21
22 июн 2017, 10:26
ой, сама ждуMymink писал(а): А родительский ОТК в выходные это вообще событие. Интересно как они оценят и в каких выражениях![]()
, фотки-то я показывала, а вот вживую глянуть- это ж совсем другое))) ну расскажу в понедельник. лишь бы не сорвалось ничего
в норме, Лиль! но у меня он в 70 кг типа в нормеMymink писал(а):С отвесиком! Я вообще не пойму куда ты идешь и зачем? Мне кажется у тебя ИМТ и так в норме, нет? Линейку подправь, не видно мне
, иду к 63-64, всегда для меня он был самым комфортным, вот к нему и стремлюсь) а линейку, да, надо поправить, я ее в качестве стимула держу- мол, вот, смотри, Галя, ты достигла, но разъелась снова, пусть тебе стыдно будет

привет, Эличка! очень хочу, чтоб дождалисьeffi писал(а):Галчонок привет![]()
Про розочки твои![]()
![]()
![]()
Думаю дождуться они тебя. Моя новая Королева Елизавета как распустилась, так всю жару пережила и стоит не опадает![]()
Хорошего дня тебе![]()
, хотя чуток стало посвежее, так что, думаю, что полюбуюсь. ну и пофоткаю
22 июн 2017, 11:22
22 июн 2017, 11:58
ни разу надпись на тарелке не читала
только Ирины слова мне правду открыли, а так и не знала бы
22 июн 2017, 12:08
ну мой Жорик уже не боится) привык, наверное, побольше, чтоль тарелку взять))))Ким35 писал(а):Галочка, у тебя аватарка такая - глянешь и Жорик сразу в страхе убегает
22 июн 2017, 15:47
22 июн 2017, 15:58
Пенелопа писал(а):А я как то тарель видела с жирной свинкой на донышке.....![]()
Такой уматной.....Надо ж было брать....а я ступила.....
Ем из пиалок.....Сначала помогало, а теперь попривыкла и просто несколько раз к холодильничку сгасаю.....
, а три маленьких тарелочки- это ж по любому больше. чем одна побольше
22 июн 2017, 16:19
Galina0311 писал(а):а три маленьких тарелочки- это ж по любому больше. чем одна побольше
22 июн 2017, 16:25
Пенелопа писал(а):Galina0311 писал(а):а три маленьких тарелочки- это ж по любому больше. чем одна побольше
Ага.....![]()
А кажется. что поклевала как птичка....
22 июн 2017, 16:29
Galina0311 писал(а):ну, птички разные бывают) вот страус например за день склевать до 5 кг может)))![]()
![]()
1 ... 317, 318, 319, 320, 321, 322, 323 ... 568