1 ... 328, 329, 330, 331, 332, 333, 334 ... 1136
17 июн 2017, 20:24
17 июн 2017, 23:18
irisha писал(а):Зато можно шашлык
18 июн 2017, 19:55
И сегодня еще есть не хочу. Сырники, чай-кофе, три маленьких курголени, помидор, йогурт с хлебушком и все. А ведь завтра такое увижку на весах! Обычное дело после воскресенья, как будто организм по сусекам поскребет и всё выдаст
18 июн 2017, 20:41
irisha писал(а):Маша, я тоже очень хотела, но съедено мной было только 2 куска, плюс овощи. А больше не влезло. А такая подготовка былаИ сегодня еще есть не хочу. Сырники, чай-кофе, три маленьких курголени, помидор, йогурт с хлебушком и все. А ведь завтра такое увижку на весах! Обычное дело после воскресенья, как будто организм по сусекам поскребет и всё выдаст
18 июн 2017, 20:43
18 июн 2017, 20:54
irisha писал(а):Ага, сначала наливаемся, потом сливаемся
19 июн 2017, 08:39
budgie писал(а):А мне просто нравится вкус сухого вина, особенно красного! Особенно Шираз.Пиво я не люблю, как и крепкие напитки.
Так что пару раз в неделю позволяю себе бокальчик сухого вина.
19 июн 2017, 10:02
Соня писал(а): Привет а Шираз не Армянское вино?У нас тоже есть,производят в Армении
Не, не армянское, я даже никогда и не видела здесь армянских вин.
В Австралии. наверное, не одна сотня виноделен и на многих есть Шираз, так что это местное вино.
19 июн 2017, 10:11
В принципе так все вина и называют и производят. Мерло, каберне, тоже во всех странах свое вино но сорт винограда один и тот же.19 июн 2017, 10:19
irisha писал(а):Привет девочки! Неля вино у вас местное, но название вина по сорту винограда. А этот виноград во всем мире выращивают. Происхождение его из Франции и там он до сих пор растет и называется сира. И выращивают его всо всех странах в которых вина производят. Но особенно распространен в Австралии. Вот это я сегодня прочитала.В принципе так все вина и называют и производят. Мерло, каберне, тоже во всех странах свое вино но сорт винограда один и тот же.
Соня, скоро попробую армянский шираз, собираюсь в гости в Армению.
Неля, как твои дела? Я думаю ты не взвешивалась?
Нет я не взвешивалась пока (сильно сомневаюсь, что увиденное меня порадует
), неделя какая-то суматошная и бестолковая выдалась, но в среду утром точно встану на весы. Кстати о Ширазе...сегодня обедали с вином опять, отмечали день рождения двоюродного брата мужа.
1 ... 328, 329, 330, 331, 332, 333, 334 ... 1136