закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 328, 329, 330, 331, 332, 333, 334 ... 452

Re: В Королевство Тонкой Талии - на ПМЖ!)))

04 дек 2013, 22:38

Olga-Olga писал(а):Светочка, родная моя, привет!!
Ой, бедные те женщины- у них же наверное разговоров на весь день хватило! :mosking: Ну если умные, разберутся что к Чему, а если "вовсе глупые", тогда и фиг с ними!
И очень хочется подробности узнать!

Светочка, вы с Владиком мне кажется очень похожи в детстве!! И удивительно взрослый взгляд и у тебя и у сыночка!!! И какие же вы красивые! А папа!!!!
Словом за эти фотографии отдельное спасибо!!!!!!! :friends:


Спасибо, моя родная!))))))))) :Rose:
Ага - раберемся!) И это пусть будут их проблемы, не мои!)
Все подробности я тбе сообщу, ничего не утаю!)))
Ага, Владичек такой всегда был…. Дружочек - мне никогда не было с ним скучно или неинтересно. Первый мой советчик - всю жизнь. Прям с самых юных лет.
А папа…. Ох, отдельная песня….. ТАК мне его не хватает…..


Re: В Королевство Тонкой Талии - на ПМЖ!)))

04 дек 2013, 22:41

Я тока щас увидела что ты на кошачьих бегах поставила 58
Чо правда чтоль? До 58 хочешь идти.
У меня муж щас за руку меня взял, и так жалобно...ну если перевести будет так звучать: епрст, ты посмотри как у тебя руки похудели, может хватит уже?
А я ему: решила до 65, значит будет так, я сказал :yes2:


Re: В Королевство Тонкой Талии - на ПМЖ!)))

04 дек 2013, 22:43

leeksa писал(а):Светочка, дорогая, какие же вы все красивые. душа у вас светится во всех фотках. Ты такая же девочка))) Сынок твой просто :tender: И вы очень похожи. Какое счастье. что ты любишь показывать фотографии :air_kiss:
Удовольствие получила огромное.
Ну ночной писанины не будет, зато будет нормальный, правильный сон. Надеюсь :derisive:


Ой, спасибо, Юлечка, дорогая! Я очень рада, что вам нравится, мои девочки!
Потому что наверняка многие считают меня…. ну - скажем, страненнькой!)))))))))))))
А я для вас и выкладываю, кому интерсено, кто любит смотреть фото…… Ну, моей семьи - в частности.
Спасибо, Юлечка! Такие теплые и искренние слова читаю - так приятно….. Спасибо, милые мои!)))))))


Re: В Королевство Тонкой Талии - на ПМЖ!)))

04 дек 2013, 22:47

Bulochka писал(а):Я тока щас увидела что ты на кошачьих бегах поставила 58
Чо правда чтоль? До 58 хочешь идти.
У меня муж щас за руку меня взял, и так жалобно...ну если перевести будет так звучать: епрст, ты посмотри как у тебя руки похудели, может хватит уже?
А я ему: решила до 65, значит будет так, я сказал :yes2:


Нет, Аленчока!))))) Это сверхзадача - именно то, чего я всегда изьегала в работе - никогда так не насиловала своих подопечных.
Сверзадачи я всегда ставила только себе и сыну. Затребуешь 200 - есть гарантия, что получишь, как минимум, 135!))))))))
А это на 35 больше даже, чем 100 - то есть, налицо суперрезультат!)))))
Раньше 62-х на консолидацию не выйду. А сколько потеряю на ней - посмотрим!)))))))


Re: В Королевство Тонкой Талии - на ПМЖ!)))

04 дек 2013, 22:47

ты, странненькая, иопвашумать....ты чоу такое городишь?)))))))))))))))) смари язык откушу тебе..а тем, хто думает так-пасть парву, маргалы выкалю))))))))))))


Re: В Королевство Тонкой Талии - на ПМЖ!)))

04 дек 2013, 22:56

Виквик74 писал(а):ты, странненькая, иопвашумать....ты чоу такое городишь?)))))))))))))))) смари язык откушу тебе..а тем, хто думает так-пасть парву, маргалы выкалю))))))))))))


О, друх……... :cry:
Прям аж сердцо зашлось - СПАСИБО тебе, Викулечка!!!!)))))))))
Изображение
Розу в вазу, бриллианты - на грудь!))))) От меня!!!!!)))))
Как цветок завянет - я еще велю принесть - для тебя ВСЕГДА!)))))))
И, как говорил один мой бывший водитель - чтобы вам кушать всего, чего хочется, и никогда не поправляться, дорогая вы наша!)))))))))))


Re: В Королевство Тонкой Талии - на ПМЖ!)))

04 дек 2013, 23:04

Птица Счастья Ив писал(а):Лучик мой Света :friends:
Фотографии невероятно красивые!!! Добрые очень и пропитанные любовью!!!! :yes4:


Танечка, спасибо, Птиченька золотая!) :Rose:
А ты мой маячок - никогда не забывай!!!)))

мурлыська писал(а):Светуля))))))))) красотуля))))))) пришла цаловакать)))) :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2:


Ксюшенька-котеночек!!!!! Я тоже целовакаю-целовакаю!)

gattta писал(а):Роксичка, красавица! Ваши семейные фото понравились очень. С настроением они. Спасибо, что делишься :Rose:


Наашенька, спасибо, моя дорогая! :Rose:
Я правда очень рада, если вам нравится!

Skai писал(а):Светик, ты -ЗВЕЗДА! Настолько отпадная и офигенная, что просто нет слов!!!...и где эти 50 лет??!....стильная и ооочень симпатишная, женственная красотка! :girl_in_love: а семейные фото такие душевные...всегда приятно посмотреть :Rose:


Настенька, милая, спасибо большое) :Rose:
Ой, спасибо!))))))) Мне очень приятно, очень! :blush2:


Re: В Королевство Тонкой Талии - на ПМЖ!)))

04 дек 2013, 23:08

Roksy писал(а):
Виквик74 писал(а):ты, странненькая, иопвашумать....ты чоу такое городишь?)))))))))))))))) смари язык откушу тебе..а тем, хто думает так-пасть парву, маргалы выкалю))))))))))))


О, друх……... :cry:
Прям аж сердцо зашлось - СПАСИБО тебе, Викулечка!!!!)))))))))
Изображение
Розу в вазу, бриллианты - на грудь!))))) От меня!!!!!)))))
Как цветок завянет - я еще велю принесть - для тебя ВСЕГДА!)))))))
И, как говорил один мой бывший водитель - чтобы вам кушать всего, чего хочется, и никогда не поправляться, дорогая вы наша!)))))))))))

спасибо)))))))) как твой водитель был прав)))))))))))
а я вот задумалась...мне даже ничего и не хочется((((( это плохо?


Re: В Королевство Тонкой Талии - на ПМЖ!)))

04 дек 2013, 23:11

Это проходит, Викуль. Я тут тоже себе неоднократно ловила на мысли, что как-то ничего, простаки НИЧЕГО уже мне не хочется…..
Но вот сегодня с таким удовольствием съела запретную конфетку - впервые за почти полгода…… И до сих пор она меня улыбает!)))


Re: В Королевство Тонкой Талии - на ПМЖ!)))

04 дек 2013, 23:16

Roksy писал(а):Это проходит, Викуль. Я тут тоже себе неоднократно ловила на мысли, что как-то ничего, простаки НИЧЕГО уже мне не хочется…..
Но вот сегодня с таким удовольствием съела запретную конфетку - впервые за почти полгода…… И до сих пор она меня улыбает!)))

а у меня сегодня спросили..и что? ничего прям и не хочется? я говорю-нет..спокойно реагирую на все..


Ответить

1 ... 328, 329, 330, 331, 332, 333, 334 ... 452