закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 329, 330, 331, 332, 333, 334, 335 ... 1136

Re: Море удачи и дачи на море!

19 июн 2017, 10:21

Изображение

Ириша, какая темка интересная у тебя обсуждалась!... :mosking: Изображение


Re: Море удачи и дачи на море!

19 июн 2017, 10:24

Nатали писал(а):Изображение

Ириша, какая темка интересная у тебя обсуждалась!... :mosking: Изображение

Привет Наташа! :friends: Скажи спасибо, что мы еще до сыров не добрались. :mosking: А то на голодный желудок невозможно читать совсем. :pardon:


Re: Море удачи и дачи на море!

19 июн 2017, 10:28

Ага! Натик, по моему состоянию сейчас мне вот этот сорт подходит
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Море удачи и дачи на море!

19 июн 2017, 10:29

budgie писал(а): Скажи спасибо, что мы еще до сыров не добрались. :mosking: А то на голодный желудок невозможно читать совсем. :pardon:

:laugh3: :laugh3: :laugh3:
Не, меня сырами сейчас не проймешь, у меня бри есть! :blum3: А больше мне ничего и не надо! :mosking:


Re: Море удачи и дачи на море!

19 июн 2017, 10:30

irisha писал(а):Ага! Натик, по моему состоянию сейчас мне вот этот сорт подходит

Изображение Изображение Изображение
:good: :good: :good:


Re: Море удачи и дачи на море!

19 июн 2017, 10:38

Nатали писал(а): :laugh3: :laugh3: :laugh3:
Не, меня сырами сейчас не проймешь, у меня бри есть! :blum3: А больше мне ничего и не надо! :mosking:

У меня вот лежит в холодильнике бри и камамбер, покупаю его мужу, но когда отрезаю ему, почему-то у меня кусочек тоже во рту оказывается, сама не замечаю как! :pardon:


Re: Море удачи и дачи на море!

19 июн 2017, 10:40

irisha писал(а):Ага! Натик, по моему состоянию сейчас мне вот этот сорт подходит

Вот это правильный глицин и есть! :wink3: :laugh3:


Re: Море удачи и дачи на море!

19 июн 2017, 10:49

budgie писал(а):
Nатали писал(а): :laugh3: :laugh3: :laugh3:
Не, меня сырами сейчас не проймешь, у меня бри есть! :blum3: А больше мне ничего и не надо! :mosking:

У меня вот лежит в холодильнике бри и камамбер, покупаю его мужу, но когда отрезаю ему, почему-то у меня кусочек тоже во рту оказывается, сама не замечаю как! :pardon:

:mosking: А я забыла вкус бри, камамбера еще немного помню :yes4: Интересно, если сыр пошлют мне в посылке, он сильно будет пахнуть? :scratch_one-s_head:


Re: Море удачи и дачи на море!

19 июн 2017, 10:58

irisha писал(а): :mosking: А я забыла вкус бри, камамбера еще немного помню :yes4: Интересно, если сыр пошлют мне в посылке, он сильно будет пахнуть? :scratch_one-s_head:

Очень тебе сочувствую! Я практически сыроголик. :blush2: Но ем сыр понемножку 20 или 30 гр, держу себя в руках обычно! :mosking: Ира, смотря какой сыр пересылать, пахнет зрелый сыр, а упакованный в коробочку бри вряд ли! Ириша, если ты поедешь в Армению, оттуда много чего вкусного можно привести наверное, включая сыр. :scratch_one-s_head:


Re: Море удачи и дачи на море!

19 июн 2017, 11:01

Я тоже так думаю :yes4: Если все таки поедем. Не знаю правда как там с провозом продуктов, надо у Анаит спросить.


Ответить

1 ... 329, 330, 331, 332, 333, 334, 335 ... 1136