1 ... 329, 330, 331, 332, 333, 334, 335 ... 1136
19 июн 2017, 10:21
19 июн 2017, 10:24
19 июн 2017, 10:28
19 июн 2017, 10:29
budgie писал(а): Скажи спасибо, что мы еще до сыров не добрались.А то на голодный желудок невозможно читать совсем.
А больше мне ничего и не надо!
19 июн 2017, 10:30
19 июн 2017, 10:38
Nатали писал(а):![]()
![]()
![]()
Не, меня сырами сейчас не проймешь, у меня бри есть!А больше мне ничего и не надо!
19 июн 2017, 10:40
irisha писал(а):Ага! Натик, по моему состоянию сейчас мне вот этот сорт подходит
19 июн 2017, 10:49
budgie писал(а):Nатали писал(а):![]()
![]()
![]()
Не, меня сырами сейчас не проймешь, у меня бри есть!А больше мне ничего и не надо!
У меня вот лежит в холодильнике бри и камамбер, покупаю его мужу, но когда отрезаю ему, почему-то у меня кусочек тоже во рту оказывается, сама не замечаю как!
А я забыла вкус бри, камамбера еще немного помню
Интересно, если сыр пошлют мне в посылке, он сильно будет пахнуть?
19 июн 2017, 10:58
irisha писал(а):А я забыла вкус бри, камамбера еще немного помню
Интересно, если сыр пошлют мне в посылке, он сильно будет пахнуть?
Но ем сыр понемножку 20 или 30 гр, держу себя в руках обычно!
Ира, смотря какой сыр пересылать, пахнет зрелый сыр, а упакованный в коробочку бри вряд ли! Ириша, если ты поедешь в Армению, оттуда много чего вкусного можно привести наверное, включая сыр.
19 июн 2017, 11:01
Если все таки поедем. Не знаю правда как там с провозом продуктов, надо у Анаит спросить.
1 ... 329, 330, 331, 332, 333, 334, 335 ... 1136