1 ... 330, 331, 332, 333, 334, 335, 336 ... 1136
19 июн 2017, 13:33
19 июн 2017, 14:56
irisha писал(а):Привет девочки! Неля вино у вас местное, но название вина по сорту винограда. А этот виноград во всем мире выращивают. Происхождение его из Франции и там он до сих пор растет и называется сира. И выращивают его всо всех странах в которых вина производят. Но особенно распространен в Австралии. Вот это я сегодня прочитала.В принципе так все вина и называют и производят. Мерло, каберне, тоже во всех странах свое вино но сорт винограда один и тот же.
Соня, скоро попробую армянский шираз, собираюсь в гости в Армению.
Неля, как твои дела? Я думаю ты не взвешивалась?
19 июн 2017, 14:59
19 июн 2017, 15:35
Я тоже надеюсь, что удастся провезти, нам всегда привозят оттуда что-то вкусненькое.
19 июн 2017, 16:33
irisha писал(а):Натик, купила сыр бри в Дикси, но это наше произвдство. Хоть и написано "производится во Франции". А у тебя какой, покажи.
19 июн 2017, 17:22
19 июн 2017, 17:55
Nатали писал(а):Ириша, точно такой же.![]()
Кста, ела такой же Президент в январе в Праге, совершенно ничем не отличается.![]()
Президент - фирма французская, видимо открыли у нас производство. Чему я несказанно рада!
Musya писал(а):Примите меня в клуб сыроманов!!! Я суперсыроголик!!!!
19 июн 2017, 19:18
irisha писал(а):Nатали писал(а):Ириша, точно такой же.![]()
Кста, ела такой же Президент в январе в Праге, совершенно ничем не отличается.![]()
Президент - фирма французская, видимо открыли у нас производство. Чему я несказанно рада!
Я тоже. Люблю сыр со вкусом, а не просто сыр. Сейчас стали наши хорошие появляться, поначалу то лишь бы полки заполнить было.Musya писал(а):Примите меня в клуб сыроманов!!! Я суперсыроголик!!!!
Маша, если любишь такие сыры мягкие с белой плесенью, то иди в дикси. Где еще есть пока не знаю. Сейчас еще возврашается продукция валио, там должен быть олтермани. Он очень помогал на диете, был 9%
19 июн 2017, 19:25
19 июн 2017, 19:26
1 ... 330, 331, 332, 333, 334, 335, 336 ... 1136