закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 332, 333, 334, 335, 336, 337, 338 ... 592

Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)

12 окт 2012, 07:41

irisha писал(а):От этого массажера мурашки по коже и называется он "мурашка"

А, у меня есть такая штука, я от нее балдю, НО больше 10-15 мину она надоедает...


Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)

12 окт 2012, 07:48

Но массаж шпины - лучше!

Шходила к врачу? :girl_devil:


Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)

12 окт 2012, 08:13

vodolei4nk писал(а):и я могу часами сидеть балдеть, если найдется желающий копошиться у меня в волосах :girl_sigh:

Я так коллег дезактивировала на рабочем месте :laugh3:


Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)

12 окт 2012, 09:08

Девы, ну вы даете!!!!! :laugh3: :laugh3:
Одной десяти минут массажа МАЛО! Другая коллег дезактивирует..... Третья венчиком голову массирует :laugh3: :laugh3: :laugh3:
В свете ваших высказываний чувствую себя отсталой..... :scratch_one-s_head: Массаж спины все ж-таки предпочитаю всему другому. И чтоб такой.... больный. Прям совсем больный-больный. Ну мазохистка, да :mosking: Только... некому. Муж делает.... 2 минуты, потом спускается к попе, и начинает там массировать и... дышать так неровно. Ну все - массаж закончился.... :laugh3: :laugh3:
А вот я хорошо умею массаж делать :yes4:


Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)

12 окт 2012, 09:18

Хорошо...это больно? :mosking: В прошлом году попала к замечательному массажисту в стадии обострения - правая рука уже не поднималась... Плакала! И рука была вся синяя.... Но зато результата хватило на год! А в этом году уже только немного морщилась. Его резуме - массаж нужно делать курс 10-15 сеансов, потом поддерживать - 1 сеанс в месяц.... Кстати по поводу моих стенаний "еще худеть" он сказал что жира на моей спине не видит...но нужно накачать мышцу - чтобы она приподнялась и не нависала над бюстгалтером - самое простое из его рекомендаций (он в прошлом спортивный врач и сам спортсмен) с эластичной лентой закрепленной к чему то типа батареи, делать махи руками как будто на лыжах идешь.И гантельки...


Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)

12 окт 2012, 09:56

irisha писал(а):От этого массажера мурашки по коже и называется он "мурашка"

У меня такой венчик для массажа головы. Классная штука! :good:
А так я тоже не очень люблю, когда мою голову трогают, расчёсывают там и всё остальное. :no:


Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)

12 окт 2012, 11:29

Tomiris писал(а):Хорошо...это больно?


Неее, я больно не умею, я нежно делаю. У меня силенок не хватает.... Хотя, может, дело в моем муже - я же только ему массаж делаю. А он не человек - он скала, груда мышечных камней. Ему мой массаж - что бебику поглаживания. (Один раз побила его в припадке ярости..... :blush2: :mosking: Ну нашло на меня.... :blush2: Так ему хоть бы что, а у меня все руки от запястий до локтей в синяках были). А вообще я тихая и мирная...... :mosking:


Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)

12 окт 2012, 11:34

Мой ребенок научился плавать! :Yahoo!:
Я вчера просто в шоке была, когда это увидела. Сначала хотела к нему кинуться, из воды вытаскивать - все-таки один, без всяких плавсредств, в бассейне 1,80 глубиной, а ребенку-то всего пять с половиной лет!!!! Но сдержала свой порыв, половину бассейна легко проплывает без паузы. А я..... меня гордость распирает!!!! Щас лопну. Вот такая гордая мать! :Yahoo!:


Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)

12 окт 2012, 11:40

Lu-Natik писал(а):Мой ребенок научился плавать! ........... А я..... меня гордость распирает!!!! Щас лопну. Вот такая гордая мать! :Yahoo!:

Супер!!!!!! Офигительное это чувство-гордость за своих деток!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :i-m_so_happy: :i-m_so_happy: :i-m_so_happy:


Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)

12 окт 2012, 11:43

шайтанчик писал(а):
vodolei4nk писал(а):С добрым утром!!! (ну или днем :mosking: ) кто во сколько копм включает :read: :mosking:
а я таааааак люблю массаж головы до обморока.... и посещение парикмахерской для меня всегда праздник..... и я могу часами сидеть балдеть, если найдется желающий копошиться у меня в волосах :girl_sigh:

та же фиХня.... :ok: прям это Ыкстаз для меня.... :blush2:


Оооо... :Yahoo!: и я , и я , и я - того же мнения! :yes4: :yes4: :yes4:
(ваша яколка :mosking: ).

Всем доброго утра :friends: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: , дня и ночи - у кого , что по часовому поясу.
Но пятница то у всех уж наступила , или еще не прошла. :yes4:

Натусь , как пальчик? :friends:


Ответить

1 ... 332, 333, 334, 335, 336, 337, 338 ... 592