1 ... 340, 341, 342, 343, 344, 345, 346 ... 568
13 авг 2017, 16:19
Galina0311 писал(а):.. приходится молчать, чтоб никого не обидеть (я ж если сорвусь, то капец всем будет, мне ж шашку из ножен только дай достать, я пока все не порубаю- не успокоюсь, а так нельзя) оно б мне, може и легче стало, но близких обижу точно (я себя знаю)))) пока держусь...
Галечка, привет, сестричка моя по темпераменту! Я тоже , если сорвусь, то мету всех подряд. Но никто не обижается, ждут, что через 5 минут отойду. Вред от этого только мне одной- подскочившее давление и полумёртвая 3 дня. Вот вчера был такой срыв, теперь приходится отлёживаться, бросив все дела. А ты молодец, что находишь сил молчать- горжусь твоей выдержкой!
14 авг 2017, 08:38
. Выходные пролетели и опять надо работать. Жара была неимоверная, вроде всего +34, но парило и никакого движения воздуха. Соответственно раздолье всякой мошке и прочей летающей бяке, которая, конечно же, искусала меня, пью таблетки от аллергии. вес 66,5 трошки набрала, но получилось подряд три бо и еще был арбуз и груши
, потому я не расстраиваюсь совершенно. сегодня чб, и возможно и завтра. всем хорошего понедельника! да и недельки тоже!
14 авг 2017, 09:03
Где то под диванами валяется.И все спросить забываю.....ты его будешь стерилизовать?
14 авг 2017, 09:53
, ну а шо...я гостей не ждала
стирилизовать планирую, но ближе к зиме уже, наверное... и сейчас столько всего навалилось... пока не до того.
14 авг 2017, 09:55
14 авг 2017, 09:58
14 авг 2017, 10:04
Все начатое все равно нужно до ума довести, а вот с задуманым можно пока повременить
хотя иногда думаешь, что какие-то дела можно отложить на попозже, а тебе кувалдой по башке бьют из вне, и понимаешь, что делать (и это тоже) нужно уже сейчас, а лучше было бы еще вчера
. ну то такое))) разгребем. понятно. что по наитию намного лучше, да и качественнее наверное (в смысле качества жизни), но взятые обязательства пока не отпускают
14 авг 2017, 10:05
14 авг 2017, 10:10
1 ... 340, 341, 342, 343, 344, 345, 346 ... 568