закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 177

Re: Заветная мечта

28 фев 2016, 22:17

Да мой тоже конечно не так что бы уж прям профессионально. Но у моей мамы дизайнерские способности и у них правда очень красиво


Re: Заветная мечта

28 фев 2016, 22:43

Всё девы я устала,пошла баюшки. Всем:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Заветная мечта

28 фев 2016, 22:49

Спокойной ночи! Выспаться хорошо и что бы весы завтра порадовали! :dance4:


Re: Заветная мечта

28 фев 2016, 23:04

Надюша,

Изображение


Re: Заветная мечта

29 фев 2016, 09:27

Mymink писал(а):Спокойной ночи! Выспаться хорошо и что бы весы завтра порадовали! :dance4:

Доброе утро всем!!! Весы Лилечка меня сегодня очень огорчили+300г :cry:
В причине пытаюсь докопаться:1) вчера утром была рыбка;2)в обед был огурчик сол.в салате;3)было совсем мало движухи;4)поменялась погода,вовсю идёт снег;5)встала с головной болью :scratch_one-s_head: :no:
Думаю всего понемногу. Я уже замечала,если в голове тяжесть,веки тяжелеют,то привес обеспечен :yes4: Но вроде не нарушала,должна слиться.Муж наконец-то вышел на работу,я свободна :laugh3: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: С ним,как привязанная или на машине.Сейчас пойду гулять долго и далеко :dance2: :dance2: :dance2: На улице снег идёт-зима вернулась.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Заветная мечта

29 фев 2016, 09:53

Надя, привет! У нас тоже зима опять вернулась. Снега навалило!.. Главное, всю зиму не было, только пыль везде была, а под конец зимы второй раз уже или третий помногу выпадает.
А завтра уже весна! с чем тебя и поздравляю! Изображение


Re: Заветная мечта

29 фев 2016, 10:16

Наталья2005 писал(а):Надя, привет! У нас тоже зима опять вернулась. Снега навалило!.. Главное, всю зиму не было, только пыль везде была, а под конец зимы второй раз уже или третий помногу выпадает.
А завтра уже весна! с чем тебя и поздравляю! Изображение

Спасибо Натулечка!Тебя тоже поздравляю со скорой весной :Rose: :Rose: :Rose:


Re: Заветная мечта

29 фев 2016, 11:14

Надя,я знакомиться)) :Rose: :friends: :drinks:
Фотки видела, детки,внуча, дом замечательные! Сама очень моложаво и эффектно выглядишь :yes4: ..а коти и у меня Баксик)) .Меню вкуснючее, я утащила в свою норку шашлычки из грудки и жюльенчик :ok: Спасибо,что делишься :drinks:
Хорошей недели :drinks:


Re: Заветная мечта

29 фев 2016, 11:24

Надь,300г это ерунда! Я обычно по 800-900 плюсую! Без нарушений! Это таинственные процессы в нашем организме :yes4: Все буде добре! :girl_smile:


Re: Заветная мечта

29 фев 2016, 11:25

Djina писал(а):Надя,я знакомиться)) :Rose: :friends: :drinks:
Фотки видела, детки,внуча, дом замечательные! Сама очень моложаво и эффектно выглядишь :yes4: ..а коти и у меня Баксик)) .Меню вкуснючее, я утащила в свою норку шашлычки из грудки и жюльенчик :ok: Спасибо,что делишься :drinks:
Хорошей недели :drinks:

Здравствуй Жанна!Очень рада знакомству :Rose: :Rose: :Rose:
Здорово,что у тебя тоже Баксик,только печалька,мой котик пропал в саду и сколько мы не искали,так и не нашли :cry: Буду тоже заходить к тебе в гости.
Спасибо за добрые слова :friends:


Ответить

1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 177