закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 394, 395, 396, 397, 398, 399, 400 ... 1136

Re: Море удачи и дачи на море!

14 сен 2017, 16:33

Ой, я и не знаю чего хочу Ириш :friends:
Пока то меня все устраивает тут :yes4:
А свой дом , это действительно здорово!
Хотя иногда мне думается , что квартира намного проще :mosking:
Ну у вас же и квартира , и дом , это ж классно !!!!
Ну и дом даже в бывшей деревне и дом на даче, в общем то да, две разные совершенно вещи. У меня тётя сейчас в поисках ..... продать дом-дачу и квартиру, а купить вместо них дом , но уже готовый...
Я поэтому просто поинтерисовалась какой у тебя ( из искренней любознательности).


Re: Море удачи и дачи на море!

14 сен 2017, 20:36

Привет, Ириша!
Завтра отчетный день, полный сюрпризов..... :black_eye:

Прочла про парикмахерские услуги: рада за тебя Неля, это действительно здОрово, что нашла своего мастера.
Ириша, цены в Москве дичайшие, В эти 100 евро входит, надеюсь, несколько операций - стрижка, мелирование, тонирование? Еще что-нибудь?
Знаешь, я около 8-ми лет ходила к одному мастеру (или она - ко мне). Как-то она взялась за мою испорченную шевелюру, когда остальные мастера от меня отказались, побоявшись, что волосы от краски отпадут.
Нравилась ее работа, бывало, правда, всякое. Но вот пару лет, как решила сменить ее, потому что никак она мне не давала выйти из одного и того же печального образа. И что в итоге? Образ кардинально изменить я струсила сама. А красят меня практически также. В общем, что называется "шило на мыло".
Единственный плюс - услуги чуть дешевле.


Re: Море удачи и дачи на море!

14 сен 2017, 20:49

Привет, Бэлочка! Да, это конечно не только стрижка, там всё, и мелирование с колорированием и проч. Если покраска то два тона. В общем не знаю, надо ли мне это все, наверное достаточно качественную краску и стрижку, но любят же они накрутить. Причем меня же не спрашивает она никогда что мне сделать, только уточняет длину, или я сама говорю что хочу короче- длиннее. А дальше что она мешает, какие использует тонировки, бальзамы. Их куча коробочек. Но вот теперь сижу вечер в интернете смотрю отзывы и страшно становится, там такие крики души есть :no: Голову сломала, что делать. Бэльчик, ты что делаешь и сколько стоит у тебя?


Re: Море удачи и дачи на море!

14 сен 2017, 20:54

Девочки, я бы задушилась от жадности в парикмахерской) :blush2:
Мне такие суммы называли только за окраску! К счастью, я это прекрасно делаю сама) :mosking:

Очень всем сочувствую!


Re: Море удачи и дачи на море!

14 сен 2017, 20:59

Musya писал(а):Девочки, я бы задушилась от жадности в парикмахерской) :blush2:
Мне такие суммы называли только за окраску! К счастью, я это прекрасно делаю сама) :mosking:

Очень всем сочувствую!

Маша, за твою длину волос я бы еще больше запросила. Там литра два краски надо :mosking:


Re: Море удачи и дачи на море!

14 сен 2017, 21:14

irisha писал(а):
Musya писал(а):Девочки, я бы задушилась от жадности в парикмахерской) :blush2:
Мне такие суммы называли только за окраску! К счастью, я это прекрасно делаю сама) :mosking:

Очень всем сочувствую!

Маша, за твою длину волос я бы еще больше запросила. Там литра два краски надо :mosking:


Ну вот поэтому я сама руку набила))) слава богу, стричься не надо))) сама ровняю)


Re: Море удачи и дачи на море!

15 сен 2017, 00:34

Musya писал(а):Девочки, я бы задушилась от жадности в парикмахерской) :blush2:
Мне такие суммы называли только за окраску! К счастью, я это прекрасно делаю сама) :mosking:

Очень всем сочувствую!

Маша, я тоже сама крашусь, пока домой не поеду, а там мастера почти даром все делают. Стрижка, мелирование, укладка- все вместе где-то 20 фунтов/25-30 евро стоят. Там каждый второй день укладывать хожу. И не я одна, все ходят


Re: Море удачи и дачи на море!

15 сен 2017, 09:53

Отчёт :take_example:
55.0 - Эффи

:friends: :Rose:


Re: Море удачи и дачи на море!

15 сен 2017, 10:06

Ириша, девочки, доброе утро.
Вес наутро 58.5.
Надеюсь, у всех вас будут хорошие результаты сегодня. Всем удачи! :friends:


Re: Море удачи и дачи на море!

15 сен 2017, 10:25

Всем привет! :friends: Вес 63.8, еле-еле наскребла -400 гр а две недели. :wink3: Ну, ничего, вот гости уедут и возьмусь за себя, а пока ем сыр и пью вино с гостями. :drinks:


Ответить

1 ... 394, 395, 396, 397, 398, 399, 400 ... 1136