1 ... 394, 395, 396, 397, 398, 399, 400 ... 449
01 апр 2022, 15:25
belka писал(а):е хватает твоих сдержанных оценок, твоих умопомрачительных пешпоходов, юбок в конце концов . Юбки помнишь?
01 апр 2022, 16:33
02 апр 2022, 00:00
,чтобы успевать сделать и сьесть
все необходимое. За последний месяц руки как-то опустились, надо снова взбодриться целиком и в свой личный бой ...за здоровое тело с духом ,кот еще потребуются даже для того,чтобы просто домой попасть...
Пока весенний визит отменился... может осенью получится.
02 апр 2022, 15:58
так что понимаю, поддерживаю, желаю успеха
04 апр 2022, 11:38
ezther писал(а):Лена, а твое идеальное питание все еще то,что диетологи придумали или какие-то иные идеи появились ?
ezther писал(а):Как питаешься в дни тренировок, после них есть успеваешь /хочешь ? Нравится процесс ?
ezther писал(а):ока весенний визит отменился... может осенью получится.
ПростоТаня писал(а):
Вот да! Чем не мотивация:) Лена, выдержки тебе на эти 2 недели!
elena12345 писал(а):так что понимаю, поддерживаю, желаю успеха
04 апр 2022, 11:43
04 апр 2022, 13:49
начинаю маленький марафон для самой себя. Отказ от сладкого и мучного на 2 недели.
Так как срок незначительный, то вполне может получиться.
Дела в целом хорошо, как могут быть у тех, кто плывет по течению в плане устраивания личной жизни. Но я скорее тот самый "лежачий камень".
Юбки малы, жакет мал, а я так с собой не договаривалась.
Кстати, мотивации похудеть еще больше, так как все дорожает быстро.
А тут есть старые запасы. которые малы)
04 апр 2022, 13:53
04 апр 2022, 14:04
belka писал(а):Это повышение квалификации или что-то новое?
04 апр 2022, 15:44
это обучение описанию бизнес-процессов. начали с моего отдела.
я чувствую себя первоклашкой, который неуверенно в прописи выводит слова)
Ой, здОрово. Учиться - это всегда полезно и для собственного здоровья, и для перспективы. Сейчас ты - первоклашка, а там - глядишь и профессором станешь). Жаль только, что обучение после работы. Леночка, желаю тебе сил все преодолеть! И совместить с марафоном и тренировками.А по весу я хочу снизиться до 79 кг, это не окончательный этап, но меня уже сама цифра будет радовать и для здоровья плюсы) плюс внешний вид станет лучше.
1 ... 394, 395, 396, 397, 398, 399, 400 ... 449