1 ... 396, 397, 398, 399, 400, 401, 402 ... 1136
15 сен 2017, 13:24
budgie писал(а):Всем привет!Вес 63.8, еле-еле наскребла -400 гр а две недели.
Ну, ничего, вот гости уедут и возьмусь за себя, а пока ем сыр и пью вино с гостями.
15 сен 2017, 13:27
Musya писал(а):Ириша, девочки, доброй пятницы!
ЭХ, подвела меня болезнь - всего минус килограмм, да и то весы плясали как ненормальные(
Вот вы сейчас быстро приведете себя в норму - а с кем я потом соревноваться буду?)![]()
Моя долгоиграющая цель - десятка к НГ.
Соревнование я тебе точно обеспечу. Думаю я до НГ 5 кило буду сбрасывать
15 сен 2017, 13:33
Соня писал(а):Ириша,девочки всем хорошего денёчка, вес 86,8 ,минус 800,пока на работе, пишу с телефона
15 сен 2017, 14:12
Anahit1 писал(а):Musya писал(а):Ириша, девочки, доброй пятницы!
ЭХ, подвела меня болезнь - всего минус килограмм, да и то весы плясали как ненормальные(
Вот вы сейчас быстро приведете себя в норму - а с кем я потом соревноваться буду?)![]()
Моя долгоиграющая цель - десятка к НГ.
Муся, чего тебе беспокоиться, мы ведь договаривались скидывать по 1кг за 2 недели. Ты- в точку. Молодец!! Мне 300гр не хватило
. Ничего, может на следующий отчет успею? Давай соревноваться
! Ты на первом месте сегодня, посмотрим, кто будет через 2 недели!?
15 сен 2017, 14:28
Элик и Маша! Вы молодцы!
15 сен 2017, 14:33
, от предотпускного то ..... все ж мы знаем , что то что набирается быстро , то и быстро сбрасывается ( ПРИ СТАРАНИИ
) .... само то ничего не сбрасывается .... но я очень очень рада , нашей дружной компании
!!!!!!
!!!!!! А Ира особенно, что организовала коллектив !
15 сен 2017, 14:37
15 сен 2017, 16:14
Чуяло мое сердце, что не надо далеко от дома отъезжать
15 сен 2017, 19:07
Musya писал(а):Anahit1 писал(а):Musya писал(а):Ириша, девочки, доброй пятницы!
ЭХ, подвела меня болезнь - всего минус килограмм, да и то весы плясали как ненормальные(
Вот вы сейчас быстро приведете себя в норму - а с кем я потом соревноваться буду?)![]()
Моя долгоиграющая цель - десятка к НГ.
Муся, чего тебе беспокоиться, мы ведь договаривались скидывать по 1кг за 2 недели. Ты- в точку. Молодец!! Мне 300гр не хватило
. Ничего, может на следующий отчет успею? Давай соревноваться
! Ты на первом месте сегодня, посмотрим, кто будет через 2 недели!?
Анаит, так этот килограмм у меня гуляющий, собака такая)
Сейчас буду его уничтожать с прицепом) чтобы не вернулся. Хотя завтра у меня гости, но я даже если и нарушу, то немного, и потом выгуляю это нарушение как следует!
А при моем весе мне надо сбрасывать один к пяти по сравнению со всеми вами)))
и многие другие килограммы
15 сен 2017, 21:23
irisha писал(а):Какие скромные у нас победительницы![]()
Маша,как тебе погода? У нас пронесся ураган с грозой и ливень сейчас.Чуяло мое сердце, что не надо далеко от дома отъезжать
1 ... 396, 397, 398, 399, 400, 401, 402 ... 1136