закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 396, 397, 398, 399, 400, 401, 402 ... 1136

Re: Море удачи и дачи на море!

15 сен 2017, 13:24

budgie писал(а):Всем привет! :friends: Вес 63.8, еле-еле наскребла -400 гр а две недели. :wink3: Ну, ничего, вот гости уедут и возьмусь за себя, а пока ем сыр и пью вино с гостями. :drinks:

Неля, это же здорово! Наслаждайся общением, слишком много не готовь, сыр и вино и этого достаточно :yes4:


Re: Море удачи и дачи на море!

15 сен 2017, 13:27

Musya писал(а):Ириша, девочки, доброй пятницы!
ЭХ, подвела меня болезнь - всего минус килограмм, да и то весы плясали как ненормальные(
Вот вы сейчас быстро приведете себя в норму - а с кем я потом соревноваться буду?) :blush2:
Моя долгоиграющая цель - десятка к НГ.

Маша, результат супер, а цель еще лучше. От всей души желаю :yes4: Соревнование я тебе точно обеспечу. Думаю я до НГ 5 кило буду сбрасывать :no:


Re: Море удачи и дачи на море!

15 сен 2017, 13:33

Соня писал(а):Ириша,девочки всем хорошего денёчка, вес 86,8 ,минус 800,пока на работе, пишу с телефона :Rose:

Соня, молодец! Я вписала твой результат, ждем Бэлочку еще и проведем анализ двух недель. :yes4:


Re: Море удачи и дачи на море!

15 сен 2017, 14:12

Anahit1 писал(а):
Musya писал(а):Ириша, девочки, доброй пятницы!
ЭХ, подвела меня болезнь - всего минус килограмм, да и то весы плясали как ненормальные(
Вот вы сейчас быстро приведете себя в норму - а с кем я потом соревноваться буду?) :blush2:
Моя долгоиграющая цель - десятка к НГ.

Муся, чего тебе беспокоиться, мы ведь договаривались скидывать по 1кг за 2 недели. Ты- в точку :ok: . Молодец!! Мне 300гр не хватило :sorry: . Ничего, может на следующий отчет успею? Давай соревноваться :yes2: ! Ты на первом месте сегодня, посмотрим, кто будет через 2 недели!? :friends:


Анаит, так этот килограмм у меня гуляющий, собака такая)
Сейчас буду его уничтожать с прицепом) чтобы не вернулся. Хотя завтра у меня гости, но я даже если и нарушу, то немного, и потом выгуляю это нарушение как следует!

А при моем весе мне надо сбрасывать один к пяти по сравнению со всеми вами)))


Re: Море удачи и дачи на море!

15 сен 2017, 14:28

У меня пятиминутка отдыха. Муж пошел в строймагазин, будем докрашивать потом. Белка отчиталась мне в ватсапе.

irisha -75,2/74,8/74,4 -800гр
effi - 58,0/56,4/55,0 -3 кг
budgie - 64,2/-----/63,8 -400
Anahit1- 59,2/59,5/58,5 -700
Musya- 98 /---/97 -1 кг
Соня ---------/87,6/86,8 -800
belka ---------/83,1 /83,2 +100

Девочки, все просто молодцы! Я очень за всех рада. Мы очень старались с вами, поддерживая друг друга смогли отказаться от вкусностей, заставили себя встать с дивана и выйти на улицу. Смогли распределить правильно свое время и силы, чтобы достичь результата. И даже плюсик в нашей компании мизерный.
Но так как кило всё-таки сумели отыграть только два человека (остальные очень хорошо приблизились), то и награждать будем двоих сегодня :yes4: Элик и Маша! Вы молодцы!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Море удачи и дачи на море!

15 сен 2017, 14:33

пс - у меня , можно сказать - пол кило :wink3: , от предотпускного то ..... все ж мы знаем , что то что набирается быстро , то и быстро сбрасывается ( ПРИ СТАРАНИИ :ok: ) .... само то ничего не сбрасывается .... но я очень очень рада , нашей дружной компании :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: !!!!!!
Все МОЛОДЦЫ :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: !!!!!! А Ира особенно, что организовала коллектив ! :Rose:


Re: Море удачи и дачи на море!

15 сен 2017, 14:37

Спасибо, девочки! Считаю свою небольшую победу авансом от вас) Я не подведу!

:Rose: :Rose: :Rose:


Re: Море удачи и дачи на море!

15 сен 2017, 16:14

Какие скромные у нас победительницы :mosking:
Маша,как тебе погода? У нас пронесся ураган с грозой и ливень сейчас. :no: Чуяло мое сердце, что не надо далеко от дома отъезжать :derisive:


Re: Море удачи и дачи на море!

15 сен 2017, 19:07

Musya писал(а):
Anahit1 писал(а):
Musya писал(а):Ириша, девочки, доброй пятницы!
ЭХ, подвела меня болезнь - всего минус килограмм, да и то весы плясали как ненормальные(
Вот вы сейчас быстро приведете себя в норму - а с кем я потом соревноваться буду?) :blush2:
Моя долгоиграющая цель - десятка к НГ.

Муся, чего тебе беспокоиться, мы ведь договаривались скидывать по 1кг за 2 недели. Ты- в точку :ok: . Молодец!! Мне 300гр не хватило :sorry: . Ничего, может на следующий отчет успею? Давай соревноваться :yes2: ! Ты на первом месте сегодня, посмотрим, кто будет через 2 недели!? :friends:


Анаит, так этот килограмм у меня гуляющий, собака такая)
Сейчас буду его уничтожать с прицепом) чтобы не вернулся. Хотя завтра у меня гости, но я даже если и нарушу, то немного, и потом выгуляю это нарушение как следует!

А при моем весе мне надо сбрасывать один к пяти по сравнению со всеми вами)))

Маша, не переживай ты так, я когда начинала, тоже паниковала по каждому поводу. Но вот с помощью девочек уже скинула почти 18кг. И еще собираюсь стройнеть. Ты главное, хорошее настроение поддерживай- позитивный настрой- и скинешь и тот гулящий :x и многие другие килограммы :yes4: :yes4:


Re: Море удачи и дачи на море!

15 сен 2017, 21:23

irisha писал(а):Какие скромные у нас победительницы :mosking:
Маша,как тебе погода? У нас пронесся ураган с грозой и ливень сейчас. :no: Чуяло мое сердце, что не надо далеко от дома отъезжать :derisive:


Ириш, я вляпалась в самый ураган))) Поперлась в Ашан новый, вышла на Домодедовской - и тут на меня разверзлись хляби)) благо я быстро добралась до ТЦ и шлялась там часа три) вышла уже вечером, дождя не было)

Ашан фиговый)

На машине даже мысли не было ехать по пробкам.

Ириш, в воскресенье ты опять красишь-белишь?)


Ответить

1 ... 396, 397, 398, 399, 400, 401, 402 ... 1136