1 ... 402, 403, 404, 405, 406, 407, 408 ... 1136
23 сен 2017, 09:54
Кто на какой день, кто на голодный (Эльчик привет!), кто на белковый (видимо я), Неля наверное тоже что-то устроит
В общем, девочки, хороших и интересных выходных! А в понедельник за дело 
). Интриги сплошные, делят портфели, не хотела бы я там оказаться ни в каком качестве. Сейчас я спокойна и занимаюсь своими делами. Когда захочу и соскучусь пойду куда-то, предложения есть.
23 сен 2017, 09:59
Чета стимул я потерала что ли.. Пройдусь по дневничкам, взбодрюсь!
23 сен 2017, 10:41
Хороших тебе выходных, в смысле хорошо поработать на доме!
Да, конечно, с понедельника строго правильное питание и полная физическая активность.
А пока чуть-чуть приятного времяпровождения с бокалом сухого вина, 50 гр. моцареллы и 30 гр. орешков (миндаль).
, так что прогулки только с утра в 6 часов, а вот с упражнениями никак не определюсь пока.
23 сен 2017, 10:51
.
Мне нравится, а пока, как Неля, я тоже позволю себе немного орешков,
правда у меня будет не миндаль, а лесные орешки(я точно в прошлой жизни была белкой
)
23 сен 2017, 16:49
24 сен 2017, 09:47
Алёка писал(а):Иришка. привет!![]()
Ты молодец, контролируешь вес, ставишь новые задачи, подтягиваешь всех к отчету.
Одна я, как всегда, вечно выпадаю...из гнездаЧета стимул я потерала что ли.. Пройдусь по дневничкам, взбодрюсь!
24 сен 2017, 09:52
budgie писал(а):Ириша привет!Хороших тебе выходных, в смысле хорошо поработать на доме!
Да, конечно, с понедельника строго правильное питание и полная физическая активность.
А пока чуть-чуть приятного времяпровождения с бокалом сухого вина, 50 гр. моцареллы и 30 гр. орешков (миндаль).
У нас уже началась жара, +30 с ветром, так что прогулки только с утра в 6 часов, а вот с упражнениями никак не определюсь пока.
Расслабляйся еще немного сегодня, завтра уж постарайся чаще сюда заходить. Интересно, какой у тебя буде режим и питательный и двигательный
24 сен 2017, 09:54
Соня писал(а):Ириша спасибо тебе,за то,что взяла нас под контроль,честно стимул появился ,хочется не ударить лицом в грязь
И пусть у нас у всех дела в реале, но в голове все равно держим, что в пятницу отчет
24 сен 2017, 10:00
Anahit1 писал(а): Ну как, в бой с понедельника?Мне нравится, а пока, как Неля, я тоже позволю себе немного орешков,
правда у меня будет не миндаль, а лесные орешки(я точно в прошлой жизни была белкой
![]()
)
Вот есть же у людей пищевые предпочтения! И это понятно
Хорошо что это не сало
А я стала отвыкать от своего "наркотика" -шоколада. Специально покупала мой не самый любимый, чтобы лежал на всякий случай. И вот когда очень захотелось, я отломила дольку и..нет, мне не вкусно. Лежит начатая плитка. Теперь пока кто-то не подарит что-то ооочень для меня вкусное.
24 сен 2017, 12:26
1 ... 402, 403, 404, 405, 406, 407, 408 ... 1136