1 ... 403, 404, 405, 406, 407, 408, 409 ... 1136
25 сен 2017, 09:50
25 сен 2017, 10:13
Да, попробуем сделать все возможное, чтобы улучшить результат к пятнице.
И главное, никаких нарушений, все по плану!
А по плану у меня завтра 500 ккал.
25 сен 2017, 10:15
25 сен 2017, 10:32
irisha писал(а):Привет, Неля! Как у тебя сегодня прошел день, по какому плану?
Но я постаралась успеть все дела закончить до обеда, уж очень становится жарко после обеда, но пока можно обойтись без кондиционера, стараемся не включать.
Так что после обеда просто читала и никаких резких телодвижений, а с утра гуляла, потом минут двадцать гимнастика, ну и между делом стирка, готовка, уборка.
Сегодня приготовила индейку, она мне всегда помогает в трудном деле похудения.
25 сен 2017, 11:18
. Раньше я шокоголиком была, я его с орешками ела- вкуууусно!. Но сейчас вся семья вместе со мной перестала его есть. Еси ужочень приспичит, могу раз в 2-3 месяца позволить себе маленький кусочек, но по мне он как -то жирноват.
. Берусь за дело серьезно! Всем удачи !
25 сен 2017, 13:29
Anahit1 писал(а):Ириша, привет.Пришла поплакаться:у меня +500 вес наутро 58.9, а вечером вообще был 60.8. "Обидно да слющай, вроде ничего не сделал"![]()
![]()
![]()
![]()
Ириш, мне тоже шоколад не нравится сейчас. Раньше я шокоголиком была, я его с орешками ела- вкуууусно!. Но сейчас вся семья вместе со мной перестала его есть. Еси ужочень приспичит, могу раз в 2-3 месяца позволить себе маленький кусочек, но по мне он как -то жирноват.
Спасибо тебе за великолепный настрой сегодня утром![]()
. Берусь за дело серьезно! Всем удачи !
![]()
Я тоже ужаснулась, причем как и ты подумала, откуда?! Ничего ж не делала
Мне кажется что именно после воскресенья весы издеваются надо мной
Но куда они денутся, эти весы, сдадутся.
25 сен 2017, 15:23
25 сен 2017, 17:04
25 сен 2017, 21:18
Не знаю насколько хватит. Я заметила что с похолоданием изменились предпочтения в еде, сейчас не знаю что готовить, от летнего меню отошла, а зимнее- обилие белка, как то еще не готова ввести. Пока ем рыбу и свежий салат, в какую сторону дальше смотреть, не знаю
25 сен 2017, 21:24
Fleur писал(а):Девочки, привет! Какая у вас здесь дружная компания образовалась! Хорошей вам похудательной недели!
1 ... 403, 404, 405, 406, 407, 408, 409 ... 1136