1 ... 404, 405, 406, 407, 408, 409, 410 ... 1136
25 сен 2017, 23:27
. Не садись на пенек, не ешь... ничего
! На сегодня хватит! И у меня рот на замок. Я у себя написала, с этим переходным сезоном прямо беда, не знаю что и готовить
, меню у меня однообразное и неинтересное. Кстати, вычиталa где-то, что от однообразной пищи живот пухнет. Как только вычитала, он предательски стал раздуваться
. Вот и польза от чтения.
26 сен 2017, 06:18
irisha писал(а):irisha -75,2/74,8/74,4/74.3 -100
effi - 58,0/56,4/55,0 /54.9 -100
budgie - 64,2/-----/63,8 /-------
Anahit1- 59,2/59,5/58,5 /58.7 +200
Musya- 98 /---/97 /-------
Соня ---------/87,6/86,8 /86.0 -800
belka ---------/83,1 /83,2 /82.6 -600
Если не нужно, удалю.
26 сен 2017, 09:59
26 сен 2017, 10:14
Всем желаю успехов!
Всё что угодно- весь офис, автокад (основное в работе), но эксель - минимум. Ты потом еще расскажешь, как табличку вставить сюда, как текст?
26 сен 2017, 10:23
irisha писал(а): Мои страдания вчера вечером всё-таки были ненапрасны, слила воскресный привесище и вернулась на линейку, -900гр![]()
irisha писал(а): Натик, спасибо за помощь. Я честно говоря не очень дружу с экселем, дружу, но не оченьВсё что угодно- весь офис, автокад (основное в работе), но эксель - минимум. Ты потом еще расскажешь, как табличку вставить сюда, как текст?
А просто текстом не получится...
26 сен 2017, 10:27
Мои поздравления, -900 это серьезно!
У меня вес снижается очень-очень медленно, но хоть не растет и то спасибо.
Еда это салаты с индейкой, сыром и листовым салатом, типа цезаря. Готовлю только для мужа и мясо для себя на гриле или сковороде - вот и все разнообразие.
26 сен 2017, 11:15
Пошли мне флюиды, пожалуйста
.
budgie писал(а):Привет Ириша!Мои поздравления, -900 это серьезно!
![]()
Еда это салаты с индейкой, сыром и листовым салатом, типа цезаря. Готовлю только для мужа и мясо для себя на гриле или сковороде - вот и все разнообразие.
Не одна я такая!
26 сен 2017, 11:49
Anahit1 писал(а):Не одна я такая!
Неля, а как же можно разнообразить меню? Давайте думать все вместе? А то так надоедает!
Я может неясно выразилась, но проблема не в еде, а в жаре.
Просто есть ничего не хочется, пока жарко, ем только холодные салаты. На самом деле в это время года еще не должно бы быть такой погоды, но...
26 сен 2017, 13:47
Nатали писал(а):Ух, тЫ!!! Вот это результатще!!!![]()
![]()
![]()
Ириша, а я люблю всякие таблички, чтобы все ровненько-красивенько!![]()
А чтобы вставить эксель как картинку, нужно скрин сделать и сохранить его в файл jpg.А просто текстом не получится...
26 сен 2017, 13:56
irisha писал(а):Nатали писал(а):Ух, тЫ!!! Вот это результатще!!!![]()
![]()
![]()
Ириша, а я люблю всякие таблички, чтобы все ровненько-красивенько!![]()
А чтобы вставить эксель как картинку, нужно скрин сделать и сохранить его в файл jpg.А просто текстом не получится...
Спасибо Натуль!
А теперь будем работать над тем что вставлять
1 ... 404, 405, 406, 407, 408, 409, 410 ... 1136