1 ... 419, 420, 421, 422, 423, 424, 425 ... 550
03 сен 2015, 18:18
04 сен 2015, 13:06
07 сен 2015, 09:06
, повела в школу ребенка взяла мусор, а еду забыла, в итоге вернулась домой за едой, ну ведь все-равно же уже опоздала
, итого 50 минут офигенно быстрой ходьбы
07 сен 2015, 09:09
Pollina писал(а):Сашенька,привет! Какие у тебя насыщенные дни в последнее время! Я уверена,что у тебя хватит сил со всем этим справиться,потому что и свадьбы,и школа это все приятные хлопоты))) Как успехи у твоего первоклашки? Еще не надоело в школу ходить? Мой крестник 2 сентября спросил - А что сегодея снова в школу нужно идти? Он думал, что только один раз сходит и все, а не тут-то было![]()
Ну и конечно ждем фоточек с очередной свадьбы. На предыдущих ты просто отпад и пальто очень красивое,подчеркивает все достоинства!!!
07 сен 2015, 09:11
samulyana писал(а):Ну, друХ, держись там! Больше килограмма со свадьбы не приноси) а то вот пойдут так на свадьбу и в подоле, тьфу на боках, припрут пару кило)
Maru писал(а):Привет моя хорошая!![]()
Желаю тебе завтра отличного дня, а главное настроения, что б всё случилось как задуманно и повеселиться потом от души!
Надюшка писал(а):Сашуль, привет!!!С опозданием, с первоклашкой тебя. Вот и ты в школу пошла снова это хорошо![]()
На счет собакевича я тебя понимаю. У меня правда кот, но он мне сын сильно переживаю, если что не так. Пусть у вас будет всё хорошо.
И тебе, дорогая, отвесиков и только позитивных эмоций!!!
07 сен 2015, 09:13
07 сен 2015, 12:25
Metelica писал(а):Прювет![]()
ну рассказывай.. как погуляли
07 сен 2015, 12:27
Аля2405 писал(а):Metelica писал(а):Прювет![]()
ну рассказывай.. как погуляли
Ален, а что рассказывать-то, провели выкуп, а далее ели-пили-пили-пили- плясали-плясали, в конкурсах во всех участвовали, опять пили и плясали, приехала домой и рухнула, т.к. встала в 4 утра, а домой приехала в 2ч.ночи.
На второй день спали, потом нас подняли, мы пошли в гости (но уже с детьми), ели-пили и поехали в боулинг играть, вот так-то
07 сен 2015, 12:35
07 сен 2015, 12:47
Metelica писал(а):
хорошо так.. а фотовки?
samulyana писал(а):Ну с возвращением)) 1,5 кг фигня) Скинешь) Главное, удачно отдохнула! Фотографии потом покажи только))
, а дома к компу не дадут вечером подойти
1 ... 419, 420, 421, 422, 423, 424, 425 ... 550