закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 419, 420, 421, 422, 423, 424, 425 ... 550

Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи

03 сен 2015, 18:18

Ну, друХ, держись там! Больше килограмма со свадьбы не приноси) а то вот пойдут так на свадьбу и в подоле, тьфу на боках, припрут пару кило)


Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи

04 сен 2015, 13:06

Сашенька,привет! Какие у тебя насыщенные дни в последнее время! Я уверена,что у тебя хватит сил со всем этим справиться,потому что и свадьбы,и школа это все приятные хлопоты))) Как успехи у твоего первоклашки? Еще не надоело в школу ходить? Мой крестник 2 сентября спросил - А что сегодея снова в школу нужно идти? Он думал, что только один раз сходит и все, а не тут-то было :taunt:
Ну и конечно ждем фоточек с очередной свадьбы. На предыдущих ты просто отпад и пальто очень красивое,подчеркивает все достоинства!!! :good:


Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи

07 сен 2015, 09:06

Девочки, всем приветики.
Вернулась я конечно же со свадьбы с привесом, хотя нет с самой свадьбы без привеса, а вот второй день припер с собой привес в 1,5 кг, ну конечно, все заслуженно, так что буду теперь пыхтеть скидывать :training1:
С сегодняшнего дня беру себя в руки :yes4:
Свадьба прошла очень позитивно, все были счастливы и веселы и молодые и гости :tender:
Утром была зарядка + бег по кругу :girl_haha: , повела в школу ребенка взяла мусор, а еду забыла, в итоге вернулась домой за едой, ну ведь все-равно же уже опоздала :girl_haha: , итого 50 минут офигенно быстрой ходьбы :girl_impossible:
Всем отличного дня, прекрасного настроения и отвесов :kiss2:


Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи

07 сен 2015, 09:09

Pollina писал(а):Сашенька,привет! Какие у тебя насыщенные дни в последнее время! Я уверена,что у тебя хватит сил со всем этим справиться,потому что и свадьбы,и школа это все приятные хлопоты))) Как успехи у твоего первоклашки? Еще не надоело в школу ходить? Мой крестник 2 сентября спросил - А что сегодея снова в школу нужно идти? Он думал, что только один раз сходит и все, а не тут-то было :taunt:
Ну и конечно ждем фоточек с очередной свадьбы. На предыдущих ты просто отпад и пальто очень красивое,подчеркивает все достоинства!!! :good:

Приветик, Алиночка, рада тебя видеть :kiss2:
В школу первоклассник не хотел (насмотрелся как учится брат) и сейчас ходит и не понимает нравится ему или нет :pardon:
Но пока переживает, раз 5 проверяет все ли сложил в портфель, смешной такой :taunt:
Вы там как обустраиваетесь?
Как с работой?


Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи

07 сен 2015, 09:11

samulyana писал(а):Ну, друХ, держись там! Больше килограмма со свадьбы не приноси) а то вот пойдут так на свадьбу и в подоле, тьфу на боках, припрут пару кило)

Ага, это Леночка мне накаркала привес :taunt:
Maru писал(а):Привет моя хорошая! :friends:
Желаю тебе завтра отличного дня, а главное настроения, что б всё случилось как задуманно и повеселиться потом от души!

Мару, все выполнено, повеселилась на славу :girl_drink1:
Надюшка писал(а):Сашуль, привет!!!С опозданием, с первоклашкой тебя. Вот и ты в школу пошла снова это хорошо :taunt:
На счет собакевича я тебя понимаю. У меня правда кот, но он мне сын сильно переживаю, если что не так. Пусть у вас будет всё хорошо.
И тебе, дорогая, отвесиков и только позитивных эмоций!!! :friends:

Спасибо, Надюш :kiss2:


Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи

07 сен 2015, 09:13

Прювет :friends:
ну рассказывай.. как погуляли :girl_sigh:


Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи

07 сен 2015, 12:25

Metelica писал(а):Прювет :friends:
ну рассказывай.. как погуляли :girl_sigh:

Ален, а что рассказывать-то, провели выкуп, а далее ели-пили-пили-пили- плясали-плясали, в конкурсах во всех участвовали, опять пили и плясали, приехала домой и рухнула, т.к. встала в 4 утра, а домой приехала в 2ч.ночи.
На второй день спали, потом нас подняли, мы пошли в гости (но уже с детьми), ели-пили и поехали в боулинг играть, вот так-то :yes4:


Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи

07 сен 2015, 12:27

Аля2405 писал(а):
Metelica писал(а):Прювет :friends:
ну рассказывай.. как погуляли :girl_sigh:

Ален, а что рассказывать-то, провели выкуп, а далее ели-пили-пили-пили- плясали-плясали, в конкурсах во всех участвовали, опять пили и плясали, приехала домой и рухнула, т.к. встала в 4 утра, а домой приехала в 2ч.ночи.
На второй день спали, потом нас подняли, мы пошли в гости (но уже с детьми), ели-пили и поехали в боулинг играть, вот так-то :yes4:


хорошо так.. а фотовки?


Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи

07 сен 2015, 12:35

Ну с возвращением)) 1,5 кг фигня) Скинешь) Главное, удачно отдохнула! Фотографии потом покажи только))


Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи

07 сен 2015, 12:47

Metelica писал(а):
хорошо так.. а фотовки?

samulyana писал(а):Ну с возвращением)) 1,5 кг фигня) Скинешь) Главное, удачно отдохнула! Фотографии потом покажи только))

Ага, у меня этих скинешь уже 5 кг прилипло :taunt:
Девочки, а может фотки в одноклассниках глянете?
У меня на телефоне нет не одной фотки :pardon: , а дома к компу не дадут вечером подойти :girl_crazy:


Ответить

1 ... 419, 420, 421, 422, 423, 424, 425 ... 550