закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5275 ]  На страницу Пред.  1 ... 424, 425, 426, 427, 428, 429, 430 ... 528  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Чтобы дойти до цели, нужно прежде всего идти!
СообщениеДобавлено: 07 июн 2014, 11:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2013, 16:23
Сообщений: 4250
Откуда: Моск.обл.

Не в сети
Ольчик, так ты пиши про Грейку чаще, тогда и советов будет больше :blum3: :mosking:
А теперь про еду.
Научи, пожалуйста, чего бы такого с уже пароваренными грудками сделать, чтобы они в рот лезли 8)
Я конечно на такие изыски в кулинарии не способная, но один раз в неделю могу постараться :pardon:

_________________
Снова здорова! Я Елена
Приглашаю поиграть со мной в ЛИЛУ- игра для поиска ответов!

Мой домик ->Вся хроника моей дюжизни c 2013, ПП, сыроедение, веганство и кето
Продолжение с 2016 г.и 2020
Изображение

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Чтобы дойти до цели, нужно прежде всего идти!
СообщениеДобавлено: 07 июн 2014, 11:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2013, 17:35
Сообщений: 5877
Откуда: Оренбург

Не в сети
Хорошо, Лен!
Порежь их кусочками, отвари овощи (если ЧБ , то без них) и залей яйцом взболтанным с молоком. На ужин омлет с курогрудью идеально и сытно и вкусно и куча белка.
Лен, а рецепты у меня простые и делаются быстро. Так что вперед.
Сделай также белковый салат:порви руками курогрудь, замоченный в уксусп лучок, яйцо вареное на терке, активия натуральная. Можно уложить слоями или просто перемешать, дать настояться в холодильнике пару часов и кушай на здоровье.

_________________
Изображение
Изображение

Изображение
Я Ольга -буду рада всем гостям!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтобы дойти до цели, нужно прежде всего идти!
СообщениеДобавлено: 07 июн 2014, 11:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2013, 17:35
Сообщений: 5877
Откуда: Оренбург

Не в сети
Кстати этот салат у меня сегодня на ужин. :smile3:
Лен, подскажи как отучить его залазить на диван. Ругаю, когда застукаю его на диване. Сейчас реже вижу его там, но все равно случается.

_________________
Изображение
Изображение

Изображение
Я Ольга -буду рада всем гостям!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтобы дойти до цели, нужно прежде всего идти!
СообщениеДобавлено: 07 июн 2014, 12:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2014, 10:09
Сообщений: 583
Откуда: МО Подольск

Не в сети
elena12345 писал(а):
Ольчик, так ты пиши про Грейку чаще, тогда и советов будет больше :blum3: :mosking:
А теперь про еду.
Научи, пожалуйста, чего бы такого с уже пароваренными грудками сделать, чтобы они в рот лезли 8)
Я конечно на такие изыски в кулинарии не способная, но один раз в неделю могу постараться :pardon:


Всем привет,
Оля спасибо за рецепт салата)) надо попробовать.
А я забыла, когда варила курогрудку. До того прониклась отбивнушками.
Обрезаю от костей, кости идут на бульоны в супы семье, а мясо режу поперк волокон выкладываю на доску отбиваю все сразу не по одному кусочку перчу, солю и на сковородку, смазанную силиконовой кисточкой, обжариваю на раскаленой сковородке буквально по минутке чтобы мяско побелело сбоку и каплю подрумянилось, с каждой стороны. Все про все занимает времени меньше чем салат порезать, минут 10 это с помывкой сковороды :girl_haha: . И мясо нежнейшее и сочное. С овощным салатом в овощные дни или просто с чаем в прихлюпку в чб))

_________________
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru
Изображение


viewtopic.php?f=18&t=8793 дом


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтобы дойти до цели, нужно прежде всего идти!
СообщениеДобавлено: 07 июн 2014, 13:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2013, 16:23
Сообщений: 4250
Откуда: Моск.обл.

Не в сети
Ольча, Ксю, спасибо за рецептики :good:

_________________
Снова здорова! Я Елена
Приглашаю поиграть со мной в ЛИЛУ- игра для поиска ответов!

Мой домик ->Вся хроника моей дюжизни c 2013, ПП, сыроедение, веганство и кето
Продолжение с 2016 г.и 2020
Изображение

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтобы дойти до цели, нужно прежде всего идти!
СообщениеДобавлено: 07 июн 2014, 13:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2013, 16:23
Сообщений: 4250
Откуда: Моск.обл.

Не в сети
Ольга72 писал(а):
Лен, подскажи как отучить его залазить на диван. Ругаю, когда застукаю его на диване. Сейчас реже вижу его там, но все равно случается.

Оль, он всё за вами повторяет, поэтому и лезет туда же, куда и вы, а ещё это признак того, что у вас отношения неправильно отстроены, избалован ребятёнок, не понимает, что его место- последнее, иначе он никогда бы не позволил приподняться выше пола.
Итак,
во-первых, поощряйте, когда он лежит рядом с диваном и вообще на полу, потрепите по ушку, дайте лакомство.
Во-вторых сгоняй с дивана так, чтобы ему было не комфортно, а именно молча и достаточно грубо, пощипыванием или пинком или конкретно за шкирку, потому что это тоже для него может быть игра, А ну ка поругайся и стащи меня, а если всё-таки делать неприятным для него методом, то может поймет, что так зарабатывать ваше внимание не стоит.
В-третьих, если есть возможность, не оставлять комнату с диваном в его распоряжении, или ставить на диван что-то, что помешает щенку на нем вольготно развалиться.
Пиши, если что-то не получится, особенно с догонялками.

_________________
Снова здорова! Я Елена
Приглашаю поиграть со мной в ЛИЛУ- игра для поиска ответов!

Мой домик ->Вся хроника моей дюжизни c 2013, ПП, сыроедение, веганство и кето
Продолжение с 2016 г.и 2020
Изображение

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтобы дойти до цели, нужно прежде всего идти!
СообщениеДобавлено: 07 июн 2014, 14:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2013, 17:35
Сообщений: 5877
Откуда: Оренбург

Не в сети
Сегодня сын попробовал тот метод, который ты писала на игрушке - отдает взамен на лакомство. Он кидал его любимый мячик, а тот приносил ему и отдавал. Пока больше ничего не тащил в рот, посмотрим - будем пробовать и учиться! Хорошо что ты у меня есть! Сын все время спрашивает что ты мне ответила...
По поводу дивана: ложится редко и только тогда, когда нет сына дома - на его место.А так как спит он на диване и он стоит в его комнате и Грей там, то локализовать его от дивана не получится.
Я много читала про то что в дверь мы должны проходить первыми, что когда мы кушаем он не должен попрошайничать и кормить его надо после нас. Всего этого у нас нет. Проходить в проемы он нас пропускает, т.е. мы заходим первыми, когда кто-то есть он сидит или лежит смиренно - не гавкает и не просит(хотя раньше это отмечалось) Команду нельзя и можно выполняет бесприкословно, ко мне тоже. Только вот к месту мы его никак не приучим - не спит он на подстилке - может жара? Убирает её и лежит там, либо всегда спит около дивана сына или под окном - там прохладнее в ночное время. Кондиционеры ночью мы не включаем!
Он очень любит сухарики из ржаного хлеба - вот на них и учим его!
Так вроде бы особо и не хулиганит, только я все равно очень переживаю - хочу умного пса! Но ты же знаешь опыта общения с собаками - ноль, вот и учусь на просмотрах роликов и статьях в инете вместе с сыном осваиваем азы собаководства! Ребенка проще воспитать - училка же, да и опыт есть :laugh3:

_________________
Изображение
Изображение

Изображение
Я Ольга -буду рада всем гостям!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтобы дойти до цели, нужно прежде всего идти!
СообщениеДобавлено: 07 июн 2014, 14:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2013, 17:35
Сообщений: 5877
Откуда: Оренбург

Не в сети
elena12345 писал(а):
Во-вторых сгоняй с дивана так, чтобы ему было не комфортно, а именно молча и достаточно грубо, пощипыванием или пинком или конкретно за шкирку,

Ленуль, вот так и делаю! Но жалко его..... Любимка и манюня! Знаю, сейчас напишешь о том, что жалость не лучший спутник воспитания! Делаю так, а у самой сердце сжимается, но надеюсь потом все будет хорошо!
Вот именно так я его отучила лезть к столу! Получил пару раз по мордульке и больше не лезет - сидит и смотрит!

_________________
Изображение
Изображение

Изображение
Я Ольга -буду рада всем гостям!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтобы дойти до цели, нужно прежде всего идти!
СообщениеДобавлено: 08 июн 2014, 02:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 10:10
Сообщений: 2342
Откуда: Duisburg, Germany

Не в сети
Ольчик, привет, а ты про мою просьбу не забыла? :blush2:
Торт обалденно красивый получился. Я чет разленилась, надо себе тоже вкусняшку испечь

_________________
Изображение
мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=8189


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтобы дойти до цели, нужно прежде всего идти!
СообщениеДобавлено: 08 июн 2014, 06:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2013, 17:35
Сообщений: 5877
Откуда: Оренбург

Не в сети
maruschen писал(а):
Ольчик, привет, а ты про мою просьбу не забыла? :blush2:
Торт обалденно красивый получился. Я чет разленилась, надо себе тоже вкусняшку испечь

Нет, Машунь, не забыла. Просто то на работе инет не работал, то отсыпалась, так что уж извини что не сразу написала. Описывать не стала, сделала ссылку. Рецепт такой же, только Маша добавляла ещё вареной говядины. Я делала без неё с одними куриными голенями - получилось классно.

Рецепт тут

_________________
Изображение
Изображение

Изображение
Я Ольга -буду рада всем гостям!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5275 ]  На страницу Пред.  1 ... 424, 425, 426, 427, 428, 429, 430 ... 528  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron