1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 89
03 ноя 2013, 21:11
лемана писал(а):
спасибо за комплименты....сисек хочется больше... сисек мало не бывает
. А про изумруды , то я тебя понимаю
Сама пью чай " летящая ласточка " когда совсем припирает
По пробуй такой приобрести и на ночь его пей, когда дискомфорт почувствуешь ( но не часто )
04 ноя 2013, 21:36
06 ноя 2013, 00:48
06 ноя 2013, 08:05
07 ноя 2013, 10:55
07 ноя 2013, 21:46
Я смотрю ты без меня тут косячишь яблоками
Я яблоки не могу есть у меня от них зажор получается и дня на три , по этому я такую отраву в доме не держу , а если и держу то только не вкусные ( для крамбла )
По пробуй этот рецепт , в холодном виде вкусно получился
Может тебе понравится , ты ванильки туда положи и не запекай долго , а то резиновым будет
http://dukandiet.ru/jogurt-zapechenyj/
09 ноя 2013, 23:19
10 ноя 2013, 09:29
10 ноя 2013, 22:29
и мед эти соты прям поперек горла встали... до сих пор стоят... 11 ноя 2013, 01:27
Я прям не нарадуюсь на него
А ты держись по дальше от меда в сотах
Кто тебя ими соблазнил ???
1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 89