закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 440, 441, 442, 443, 444, 445, 446 ... 506

Re: Мечты должны сбываться...

29 ноя 2013, 19:09

драссти всем....нормально все..просто настроение не радует...
сбылась мечта идиотки, называется...вот...на морду не смотрим...устала, жесть( и голова раскалывается...
Последний раз редактировалось Виквик74 29 ноя 2013, 22:52, всего редактировалось 1 раз.


Re: Мечты должны сбываться...

29 ноя 2013, 19:14

Супер изменения!!! Платье красивое очень и на тебе прекрасно сидит. :Rose: :Rose: :Rose:


Re: Мечты должны сбываться...

29 ноя 2013, 19:17

geny писал(а):Супер изменения!!! Платье красивое очень и на тебе прекрасно сидит. :Rose: :Rose: :Rose:

спасибо, Жень :Rose: я рада, что оно как раз мои колени прикрывает..а то все короткое..сидят хорошо, но ноги..............


Re: Мечты должны сбываться...

29 ноя 2013, 19:22

Виквик74 писал(а):
geny писал(а):Супер изменения!!! Платье красивое очень и на тебе прекрасно сидит. :Rose: :Rose: :Rose:

спасибо, Жень :Rose: я рада, что оно как раз мои колени прикрывает..а то все короткое..сидят хорошо, но ноги..............

Подожди, скоро наоборот показывать начнешь :Rose:


Re: Мечты должны сбываться...

29 ноя 2013, 19:25

geny писал(а):
Виквик74 писал(а):
geny писал(а):Супер изменения!!! Платье красивое очень и на тебе прекрасно сидит. :Rose: :Rose: :Rose:

спасибо, Жень :Rose: я рада, что оно как раз мои колени прикрывает..а то все короткое..сидят хорошо, но ноги..............

Подожди, скоро наоборот показывать начнешь :Rose:

мне кажется, что моим коленям не поможешь..неее..ну ноги уменьшаются, конечно...но сама форма...ужыс(


Re: Мечты должны сбываться...

29 ноя 2013, 19:28

Виквик74 писал(а):мне кажется, что моим коленям не поможешь..неее..ну ноги уменьшаются, конечно...но сама форма...ужыс(
Время покажет, а может ты к ним критична очень :blush2:


Re: Мечты должны сбываться...

29 ноя 2013, 19:29

geny писал(а):
Виквик74 писал(а):мне кажется, что моим коленям не поможешь..неее..ну ноги уменьшаются, конечно...но сама форма...ужыс(
Время покажет, а может ты к ним критична очень :blush2:

я реалистична)))))))))))
хотя сегодня в скинни залезла-мне уже нравится) много больше, чем когда я их купила)))))))))))


Re: Мечты должны сбываться...

29 ноя 2013, 19:35

Привет, Вик! Выглядишь просто супер! Фигурка класс! Я вот только хочу спросить у тебя весы не врут? Точно 87? Или ты давно линеечку не меняла? По фото кг эдак на 10 наверное поменьше будет.


Re: Мечты должны сбываться...

29 ноя 2013, 19:37

Ольга72 писал(а):Привет, Вик! Выглядишь просто супер! Фигурка класс! Я вот только хочу спросить у тебя весы не врут? Точно 87? Или ты давно линеечку не меняла? По фото кг эдак на 10 наверное поменьше будет.

привет, Оль :Rose: хммм..сегодня у меня аще 87.8...просто не двинула линейку... :mosking:


Re: Мечты должны сбываться...

29 ноя 2013, 19:40

Виквик74 писал(а):
Ольга72 писал(а):Привет, Вик! Выглядишь просто супер! Фигурка класс! Я вот только хочу спросить у тебя весы не врут? Точно 87? Или ты давно линеечку не меняла? По фото кг эдак на 10 наверное поменьше будет.

привет, Оль :Rose: хммм..сегодня у меня аще 87.8...просто не двинула линейку... :mosking:

Надо же как людям везёт - иметь такую классную фигуру! А с моими большими бедрами никогда такого эффекта не добиться.... Перепад между плечами и бедрами очень большой. Я - гитара


Ответить

1 ... 440, 441, 442, 443, 444, 445, 446 ... 506