закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 91

Re: Я буду лучше...

22 мар 2013, 05:49

Доброе утро всем. Сегодня +1000г, видимо КД и БО день сделали своё нехорошее дело.


Re: Я буду лучше...

22 мар 2013, 06:19

Лена, я в Китае у знакомых годжи заказывать собираюсь.
тебе надо?


Re: Я буду лучше...

22 мар 2013, 06:32

Anamagica писал(а):Лена, я в Китае у знакомых годжи заказывать собираюсь.
тебе надо?

А сколько стоит? И кстати ты из какого города?


Re: Я буду лучше...

22 мар 2013, 06:43

ElenaAks писал(а):
Anamagica писал(а):Лена, я в Китае у знакомых годжи заказывать собираюсь.
тебе надо?

А сколько стоит? И кстати ты из какого города?

из Новосибирска.
рублей 200-300 за пол кило+доставка
в джаганате 250г=450р, т.е. в китае в 3 раза дешевле


Re: Я буду лучше...

22 мар 2013, 07:10

Ленусь, не расстраивайся!!!


Re: Я буду лучше...

22 мар 2013, 07:17

Anamagica писал(а):
ElenaAks писал(а):
Anamagica писал(а):Лена, я в Китае у знакомых годжи заказывать собираюсь.
тебе надо?

А сколько стоит? И кстати ты из какого города?

из Новосибирска.
рублей 200-300 за пол кило+доставка
в джаганате 250г=450р, т.е. в китае в 3 раза дешевле

Сколько выйдет доставка?


Re: Я буду лучше...

22 мар 2013, 07:18

пушистый бегемот писал(а):Ленусь, не расстраивайся!!!

Стараюсь, но что-то сегодня прям отеки сильно ощущаются. :(


Re: Я буду лучше...

22 мар 2013, 07:23

Ну ты знаешь, что это водичка - она легко уходит! Не переживай :Rose:


Re: Я буду лучше...

22 мар 2013, 07:45

пушистый бегемот писал(а):Ну ты знаешь, что это водичка - она легко уходит! Не переживай :Rose:

Я еще грешу на помидор с огурцом, наверно огранизм с непривычки (давно не ела) решил всё в себя впитать.


Re: Я буду лучше...

22 мар 2013, 07:56

ElenaAks писал(а):
Anamagica писал(а):
ElenaAks писал(а):
Anamagica писал(а):Лена, я в Китае у знакомых годжи заказывать собираюсь.
тебе надо?

А сколько стоит? И кстати ты из какого города?

из Новосибирска.
рублей 200-300 за пол кило+доставка
в джаганате 250г=450р, т.е. в китае в 3 раза дешевле

Сколько выйдет доставка?

знала бы - сразу сказала, как посчитают - сообщу


Ответить

1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 91