закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1603 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 161  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я худею, дорогая редакция!!!
СообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 23:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2013, 21:45
Сообщений: 266
Откуда: г. Ровно Украина

Не в сети
Sandocika писал(а):
ПРивет всем! Принимайте новичка- меня зовут Александра, хочу вернуть себе стройность , в этот раз мне очень сложно, хотя опыт похудения у меня есть. Надеюсь получится с вами вместе.
Правда сегодня пишу в расстроиных чувствах.....Не судите строго...
Каюсь -нарушила 1 день в атаке , а сегодня снова белковый день на атаке. Очень устаю на работе (+ ко всему у меня очень тяжёлый период в жизни) прихожу вечером домой и срываюсь есть , не могу остановиться... Правда ем разрешённые продукты , но ем их много и потом аж плохо становится... Видно не хватает мне жиров, так как напала сегодня на рыбу как коршун и запечёную и капчёную и малосолёную....... Понимаю ведь , что всё это задержит воду и завтра наверняка не скину а наберу. Стыдно и обидно до слёз , ещё и тошнит в добавок , получается 4 дня насмарку.........
Когда начинала диету была уверена что уже на атаке скину пару кг с лёгкостью. Но скорее всего буду разочарована, боюсь завтра вставать на весы. Вроде по объёмам замечаю какие-то изменения и самоощущения более легкого тела , но вот вес сдвинулся только на 0,5 кг.



Ты определись,Саша,тебе важны легкость и стройность или цифра на весах??? :wink3: Начни замерять свои объемы,станет гораздо легче контролировать изменения! :ok:

_________________
Изображение
начало диеты 16.01.1З
мой дневник viewtopic.php?f=18&t=6073 Фото стр З,15 и 21.
16.01.14 опять здесь 67.1кг цель 62.0 кг


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Я худею, дорогая редакция!!!
СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 15:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2013, 23:39
Сообщений: 42
Откуда: Молдова

Не в сети
lubasha1802 писал(а):
Sandocika писал(а):
ПРивет всем! Принимайте новичка- меня зовут Александра, хочу вернуть себе стройность , в этот раз мне очень сложно, хотя опыт похудения у меня есть. Надеюсь получится с вами вместе.
Правда сегодня пишу в расстроиных чувствах.....Не судите строго...
Каюсь -нарушила 1 день в атаке , а сегодня снова белковый день на атаке. Очень устаю на работе (+ ко всему у меня очень тяжёлый период в жизни) прихожу вечером домой и срываюсь есть , не могу остановиться... Правда ем разрешённые продукты , но ем их много и потом аж плохо становится... Видно не хватает мне жиров, так как напала сегодня на рыбу как коршун и запечёную и капчёную и малосолёную....... Понимаю ведь , что всё это задержит воду и завтра наверняка не скину а наберу. Стыдно и обидно до слёз , ещё и тошнит в добавок , получается 4 дня насмарку.........
Когда начинала диету была уверена что уже на атаке скину пару кг с лёгкостью. Но скорее всего буду разочарована, боюсь завтра вставать на весы. Вроде по объёмам замечаю какие-то изменения и самоощущения более легкого тела , но вот вес сдвинулся только на 0,5 кг.



Ты определись,Саша,тебе важны легкость и стройность или цифра на весах??? :wink3: Начни замерять свои объемы,станет гораздо легче контролировать изменения! :ok:



Спасибо за поддержку дорогая! :Rose:
Разобралась в шкафу и определила для себя "мерную юбочку и блузку". Так лучше и интереснее наблюдать за объёмами.
Стараюсь не отчаиваться , начала делать и массаж общий , снять сильное напряжение и стресс , а заодно и лимфодренаж , что бы жидкость быстрее выходила. Массажистка сказала что ей кажется что я стройнею , под руками чувствует. Очень надеюсь.
Надоела курица варёная (мне она сегодня мертвечиной пахла ) , сегодня замариновала, попробую типа цыплёнка табака без кожи. И хочу приготовить лепёшечку в микровалновке, скучаю за хлебушком.
Буду продолжать диету и надеяться на хороший результат!
Кстати ты (делаешь упражнение по Дюкану (4 упр.) ?

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я худею, дорогая редакция!!!
СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 16:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 10:53
Сообщений: 2067
Откуда: Казахстан Алматы

Не в сети
Надоела курица варёная (мне она сегодня мертвечиной пахла ) , сегодня замариновала, попробую типа цыплёнка табака без кожи. И хочу приготовить лепёшечку в микровалновке, скучаю за хлебушком.
Буду продолжать диету и надеяться на хороший результат!
Кстати ты (делаешь упражнение по Дюкану (4 упр.) ?[/quote]

Саша, вариантов приготовления блюд из курицы великое множество. Меня выручают шашлычки из грудки, заливаешь их соевым соусом, потом жаришь на капле масла, или без него если сковорда позволяет. Я упражнения не делаю, хожу в спортзал и пешком, вечером в основном. Утром везу ребенка в школу, потом еду в свою школу, привожу из школы, оставляю машину и иду во вторую смену пешком. От ходьбы ноги и попа подтягиваются. Так что вперед и не срывайся

_________________
Изображение
Изображение
Продолжаю стройнеть с 3 ноября
Мне? Худеть?
Да во мне всего 50 кг...
Остальное ШАРМ и ХАРИЗМА!

фото. стр 82,85
мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=6279


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я худею, дорогая редакция!!!
СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 17:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 09:03
Сообщений: 205
Откуда: Красногорск

Не в сети
привет Светик, вот и я как обещалась к тебе на огонечек.. зашла тут почитать тебя и в самом начале обнаружила...
Светлана76 писал(а):
Лен, да я погуляла по форуму и поняла, что только здесь меня только и поймут. Дома мамуля поддерживает, да старшая дочь. А муж, как ненормальный, только палки в колеса вставляет. Он у меня восточный муж-то. Вот и без поддержки я, со стороны его. Он ревнивый гад, а тут - 17, все вокруг охают да ахают, у него уже нервы болят


как я тебя понимаю... только у меня и мама особо не поддерживает, дети еще маленькие... а вот муж... ооо.... вобщем если в двух словах - поддержки от него я... напряженка.. у меня еще не ушел привес огромный с лета, пока еще он и не замечает никаких результатов, но уже орет, что я фигней страдаю, а вот переживаю, что когда начну снижаться от 100, то начнется у меня еще та веселуха..... у меня он не восточный... он армянин, тоже жутко ревнивый... наверное даже сам к себе ревнует.... вобщем, я уже морально готовлюсь к атаке...

так что пожелаю нам с тобой еще и выдержки!!! самое главное - чтоб мы себе нравились... а мужики они только внимательнее станут... ничего... пусть привыкает!!!

_________________
Изображение
18.01.2013-24.01.2013 - Атака - минус 3
25.01.2013-01.01.2014 - Круиз: 1й мес -3.2
Изображение
Изображение
обо всем в моей диете


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я худею, дорогая редакция!!!
СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 19:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 10:53
Сообщений: 2067
Откуда: Казахстан Алматы

Не в сети
Ирини писал(а):
... у меня он не восточный... он армянин, тоже жутко ревнивый... наверное даже сам к себе ревнует.... вобщем, я уже морально готовлюсь к атаке...

так что пожелаю нам с тобой еще и выдержки!!! самое главное - чтоб мы себе нравились... а мужики они только внимательнее станут... ничего... пусть привыкает!!!

Ириша, мой муж тоже армянин :girl_blum: зовут его Рачик. Вот прикольно, и практически та же ситуация, ревнющий гад. Всю жизнь в чем-то подозревает, уже летом будет 21 год как вместе живем, я за него вышла замуж в 16 лет, а ему было 24. По молодости шагу не давал шагнуть, короче, я под бдительным оком мужа живу 24 часа в сутки :wink3:

_________________
Изображение
Изображение
Продолжаю стройнеть с 3 ноября
Мне? Худеть?
Да во мне всего 50 кг...
Остальное ШАРМ и ХАРИЗМА!

фото. стр 82,85
мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=6279


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я худею, дорогая редакция!!!
СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 19:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 09:03
Сообщений: 205
Откуда: Красногорск

Не в сети
Светлана76 писал(а):
Ириша, мой муж тоже армянин :girl_blum: зовут его Рачик. Вот прикольно, и практически та же ситуация, ревнющий гад. Всю жизнь в чем-то подозревает, уже летом будет 21 год как вместе живем, я за него вышла замуж в 16 лет, а ему было 24. По молодости шагу не давал шагнуть, короче, я под бдительным оком мужа живу 24 часа в сутки :wink3:

вай, мама-джан... ну что я могу тебе еще сказать???? :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
мы с моим поменьше живем - он меня долго вылавливал... но как поймал... :girl_sigh: 15 лет как красна-девица в высоком тереме... нет, я не жалуюсь, это ж мой выбор и я если выбирала, то мне никого другого и не надо... но он... я думала что мой один такой попался... оказывается, нет... :no:
если я вдруг телефонный звонок пропустила... думаю, тебе не нужно объяснять что за этим следует... :punish:

_________________
Изображение
18.01.2013-24.01.2013 - Атака - минус 3
25.01.2013-01.01.2014 - Круиз: 1й мес -3.2
Изображение
Изображение
обо всем в моей диете


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я худею, дорогая редакция!!!
СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 19:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 10:53
Сообщений: 2067
Откуда: Казахстан Алматы

Не в сети
Ирини писал(а):
Светлана76 писал(а):
Ириша, мой муж тоже армянин :girl_blum: зовут его Рачик. Вот
если я вдруг телефонный звонок пропустила... думаю, тебе не нужно объяснять что за этим следует... :punish:

Конечно не надо, я в дни когда на фитнес хожу вообще угораю, его дома обычно днем с огнем не сыщешь, а в эти дни он сидит дома и караулит во сколько я пришла. Мне абонемент на фитнес брат двоюродны купил первый, так он его чуть не разнес. Мне стало немного легче с ним, когда старшая подросла. Она мне на многое глаза открыла, а так я в тюрма сидел, а сейчас у меня свобода. Перевоспитывается мой мужинек потихоньку.

_________________
Изображение
Изображение
Продолжаю стройнеть с 3 ноября
Мне? Худеть?
Да во мне всего 50 кг...
Остальное ШАРМ и ХАРИЗМА!

фото. стр 82,85
мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=6279


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я худею, дорогая редакция!!!
СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 20:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 09:03
Сообщений: 205
Откуда: Красногорск

Не в сети
Светлана76 писал(а):
Ирини писал(а):
Мне абонемент на фитнес брат двоюродны купил первый, так он его чуть не разнес. Мне стало немного легче с ним, когда старшая подросла. Она мне на многое глаза открыла, а так я в тюрма сидел, а сейчас у меня свобода. Перевоспитывается мой мужинек потихоньку.


угораю!!! меня до сих пор не пускает... ну я не рвусь из-за Маняшки, она маленькая еще, пойдет в сад - тогда пойду по любому... он нет, открыто не протестует, но... когда разговор завожу - да, говорит, вместе пойдем... я еще не знаю как он меня на права отпустил сдавать - там же я рулила с инструктором... но пару раз недовольство всеж выказал - сказал, что слишком много я уроков беру - брала у инструктора листок даже выписку, в какой день и сколько по времени рулила... правда, когда принесла, он сделал вид, что это я с катушек слетела... он ни сном не духом и вообще... это я все напридумывала... :wink3: так что скучать не приходится..

_________________
Изображение
18.01.2013-24.01.2013 - Атака - минус 3
25.01.2013-01.01.2014 - Круиз: 1й мес -3.2
Изображение
Изображение
обо всем в моей диете


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я худею, дорогая редакция!!!
СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 20:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 17:54
Сообщений: 3315
Откуда: Москва

Не в сети
Я много лет проработала с армянами - понимаю вас, девочки. Но когда мой русский "Ваня"провожая меня в роддом сказал: "Если врач будет мужчина - делай, что хочешь, но пусть тебе дадут врача-женщину или я не знаю, что сделаю!", я все простила армянам!!!!! В итоге - за что боролся, на то и напоролся. Врачи, принимавшие роды, оказались оба мужского пола!!!! но об этом он узнал через полгода после рождения сына!!!!

_________________
Я Лена, ко мне на ты. Мой дневник, заходите в гости!
Изображение


Последний раз редактировалось zelenok 22 фев 2013, 20:07, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я худею, дорогая редакция!!!
СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 20:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 10:53
Сообщений: 2067
Откуда: Казахстан Алматы

Не в сети
А я вообще сама водить научилась, какой на фиг инструктор, я бы прав как своих ушей не увидела, он мне их подарил!!!!!!!!!

_________________
Изображение
Изображение
Продолжаю стройнеть с 3 ноября
Мне? Худеть?
Да во мне всего 50 кг...
Остальное ШАРМ и ХАРИЗМА!

фото. стр 82,85
мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=6279


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1603 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 161  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: