закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 457 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 46  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вегетарианке-кочевнице нужна дружеская поддержка
СообщениеДобавлено: 28 мар 2014, 13:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2014, 08:44
Сообщений: 155

Не в сети
Оляяяяя, ну спасибо тебе! Сюташ я, конечно, знаю, просто внимания никогда не обращала! Я сейчас у родителей в Сибири. У меня тут всегда все обостряется!
Ты не болей, поправляйся!
Зы: как будем двигаться с мертвой точки? :(

_________________
Изображение
МОЙ ДНЕВНИЧОК


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Вегетарианке-кочевнице нужна дружеская поддержка
СообщениеДобавлено: 28 мар 2014, 14:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2014, 12:50
Сообщений: 494

Не в сети
LenaChe писал(а):
Привет Оля! Очень интересный дневник у тебя! Я тоже скоро в Турцию собралась и не знала как там диету соблюдать, а теперь вижу! Ты прям Дю-путешественник! :good: :good: :good:
Выздоравливай скорее!


Привет, Лена! Рада тебя видеть! :Rose: Спасибо за пожелание. Если нужны какие-то подробности про Турцию - спрашивай. Можешь даже написать мне, куда едешь, я поделюсь паролями-явками относительно магазинов, или расскажу, что ем в тамошних отелях.

_________________
Изображение

Я - Оля, приходите в гости: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=8763&start=10


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегетарианке-кочевнице нужна дружеская поддержка
СообщениеДобавлено: 28 мар 2014, 15:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2014, 09:31
Сообщений: 337
Откуда: Москва

Не в сети
Ой вот спасибо! Еду я в Анталию! Правда пока не решила где остановлюсь или в отеле или к жениху :blush2:

_________________
Изображение
Мой дневник цель расппрощаться с 28 кг (Прощайте 17 кг!)
1 месяц минус 7,9 кг (в т.ч. атака 6 дней - 3,7 кг)
2 месяц минус 3,9 кг
3 месяц минус 3,8 кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегетарианке-кочевнице нужна дружеская поддержка
СообщениеДобавлено: 28 мар 2014, 19:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2014, 12:50
Сообщений: 494

Не в сети
НастасьяУ писал(а):
как будем двигаться с мертвой точки? :(


для начала, я хочу сделать два дня ЧБ подряд - читала где-то здесь, что опытный дюканавт, повторно сидящий на диете, таким образом сдвигал застои.

А ты что думаешь?

_________________
Изображение

Я - Оля, приходите в гости: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=8763&start=10


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегетарианке-кочевнице нужна дружеская поддержка
СообщениеДобавлено: 28 мар 2014, 20:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2014, 12:50
Сообщений: 494

Не в сети
LenaChe писал(а):
Ой вот спасибо! Еду я в Анталию! Правда пока не решила где остановлюсь или в отеле или к жениху :blush2:


Супер! Надеюсь, время с женихом пройдет замечательно :girl_pinkglassesf:

В Анталье я кое-что знаю. А что тебя особенно интересует?

_________________
Изображение

Я - Оля, приходите в гости: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=8763&start=10


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегетарианке-кочевнице нужна дружеская поддержка
СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 09:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2014, 12:50
Сообщений: 494

Не в сети
Девочки, всем доброго утра субботы!

Я очень рада выходным, потому как все еще болею, а сегодня у меня есть законное право не выходить из дома.

Хочется апельсинов, меда, и чая с молоком. Но молоко закончилось, в магазин идти не хочется, мед нельзя, поэтому буду пить чай с лимоном и представлять апельсины.

Сегодня - день ЧБ, так как нужно радикально сдвинуть застой.
Вес - 50.4 (-600 гр. после вчерашнего ЧБ дня)
Когда же я уже преодолею эту планку в 50 кг? Хочу весить не как взрослый баран, а хотя бы как нежная молодая овечка.

Завтрак
Кипяток с лимоном
Кофе + вчерашняя творожная запеканка 2 шт (получилась очень удачная, апельсиновая и пышная, хотя почти без ДОПов (всего 1 ч.л. крахмала) и без отрубей. Вот что значит заменить протеин в выпечке, который у меня всегда в тесте образовывал комки, на человеческий СОМ, и взбивать белки-желтки отдельно. Возни больше, зато и еды в результате по объему в 2 раза больше получается.

Обед
3 кус. куриного шашлыка+3 малюсеньких корнишона
Чай + 1/2 живой конфеты

Перекус
Клубничный йогурт + 1 ч.л. кунжута
чай

Ужин
Чай с лимоном + 2 дюкановские печенюшки

Пила много чая, кушать приходится себя заставлять.

Фото не мое - какой-то хозяюшки. Доктор разрешает нам пару клубничек в день, поэтому фото подойдет (я ем без ягод). У меня в формочках получилось шесть похожих запеканок, которые я разделила на 2 дня.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

Я - Оля, приходите в гости: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=8763&start=10


Последний раз редактировалось skinnyQ 30 мар 2014, 02:44, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегетарианке-кочевнице нужна дружеская поддержка
СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 10:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2014, 08:44
Сообщений: 155

Не в сети
Идея хорошая 2 ЧБ, попробуй. Может сдвинется. Тем более с вкусным куриным шашлычком! Я уже хочу курицу сама, но н складываются у меня с ней отношения пока. ( кожа чуть лучше, но я как рябая). Через 2 недели домой в Турцию, надеюсь, все выправится.
Попробуй таки чай с имбирем, я вот пью сейчас, горит все во рту))) и он же еще противомикробный, убьешь микробов, чтобы не расхвораться.

_________________
Изображение
МОЙ ДНЕВНИЧОК


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегетарианке-кочевнице нужна дружеская поддержка
СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 12:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2014, 12:50
Сообщений: 494

Не в сети
НастасьяУ писал(а):
Идея хорошая 2 ЧБ, попробуй. Может сдвинется. Тем более с вкусным куриным шашлычком! Я уже хочу курицу сама, но н складываются у меня с ней отношения пока. ( кожа чуть лучше, но я как рябая). Через 2 недели домой в Турцию, надеюсь, все выправится.
Попробуй таки чай с имбирем, я вот пью сейчас, горит все во рту))) и он же еще противомикробный, убьешь микробов, чтобы не расхвораться.


Аа! Турция через 2 недели - здорово! А я через 2 недели лечу в Иркутск - там на Байкале еще снег будет лежать :mosking:

Имбирь попробую! Спасиб.

_________________
Изображение

Я - Оля, приходите в гости: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=8763&start=10


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегетарианке-кочевнице нужна дружеская поддержка
СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 18:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2013, 08:32
Сообщений: 2238

Не в сети
Оля, добрый вечер! Прочитала твой дневничек, такой, ... дю-мини-вояж! Очаровательно и прекрасно! Жду продолжения! Мне самой доставляет удовольствие поиск новых дю-продуктов! Относительно того, кому сколько предстоит сбросить, и кто как преодолевает эти кгшки вообще отдельная песня! Мне оставшиеся 2,0 кг хоть танком сталкивай!

_________________
Меня зовут Елена!
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Бабуля в вечном круизе!
Начало - 78,0
Новая попытка с 21.04.16 75 кг, 26.04.16 73,6, за день -0 Всего -1,4
Так и плыву!
Дюкан определил 66,7 кг, а хочется хотя-бы 65,0 кг!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегетарианке-кочевнице нужна дружеская поддержка
СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 14:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2014, 12:50
Сообщений: 494

Не в сети
Бабу4ка писал(а):
Оля, добрый вечер! Прочитала твой дневничек, такой, ... дю-мини-вояж! Очаровательно и прекрасно! Жду продолжения! Мне самой доставляет удовольствие поиск новых дю-продуктов! Относительно того, кому сколько предстоит сбросить, и кто как преодолевает эти кгшки вообще отдельная песня! Мне оставшиеся 2,0 кг хоть танком сталкивай!


Привет! Рада тебя видеть! Спасибо за поддержку. Пойду почитаю твой дневничок. Пусть сегодняшний день будет радостным и похудательным. :girl_pinkglassesf:

_________________
Изображение

Я - Оля, приходите в гости: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=8763&start=10


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 457 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 46  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: +metelica+, Google [Bot], Manyasha72, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: