закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Навстречу весне!
СообщениеДобавлено: 27 янв 2015, 20:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 17:19
Сообщений: 104

Не в сети
wild-angel писал(а):
U menja toze dva belkovih dnja vne ocheredi bili iz za subbotnego dnja rozdenija, potom bil otves a segodnja snova prives s utra bõl ohh, budu zdatj zavtra, interestno ze...i hochetsa ljubiomomu nos uteretj iz vrednosti, ato on govorit, chto nifiga ne poluchitsa u menja, kak bõla telepuzikom, tak i ostanusj...nelzja govorit tak mnogo ZRATJ i hudetj...:D ...motiviruet, budem aki lani k vesne... a kakoi u tebja rost?

можно жрать, простите, и худеть) проверено
но еще что скажу)) что чем ближе вес к идеальному, тем лучше меньше жрать :acute: ибо последние кг вообще тяжело убирать и помогает сокращение пищи, не голодать!

167-168см я

_________________
Изображение



http://www.dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=9676


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Навстречу весне!
СообщениеДобавлено: 27 янв 2015, 21:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 19:38
Сообщений: 94
Откуда: Таллинн

Не в сети
da, eto ja znaju, chto tak bivaet, ew i hudeew,no eto kak to ni razu ne pro menja. nado znatj, chto estj, chtobi hudetj, a u menja ewe takaja fiwechka, chto miwci ochenj razvitie, ja kak sportom zanimajusj, tak srazu bolwaja stanovljusj, zir ne topitsa a miwci rastut, a ot belka tak i vovse atletkoi stanovljusj, vot moi milij i perezivaet, chto ja na belkovoi diete, govorit, ranwe ne pustit zanimatsa, chem ja do 55 skinu, zanimajusj westovoi akrobatikoi, a eto ruki i spina srazu kak iu plovcov 7 na 8, 8 na 7 :), a u tebja ves po IMT i rostu pochti idealjnij, potomu i uhodjat kgwechki s trudom :)

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение
Моя диета: диета Дюкана



viewtopic.php?f=18&t=9734


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навстречу весне!
СообщениеДобавлено: 27 янв 2015, 22:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 17:19
Сообщений: 104

Не в сети
wild-angel писал(а):
da, eto ja znaju, chto tak bivaet, ew i hudeew,no eto kak to ni razu ne pro menja. nado znatj, chto estj, chtobi hudetj, a u menja ewe takaja fiwechka, chto miwci ochenj razvitie, ja kak sportom zanimajusj, tak srazu bolwaja stanovljusj, zir ne topitsa a miwci rastut, a ot belka tak i vovse atletkoi stanovljusj, vot moi milij i perezivaet, chto ja na belkovoi diete, govorit, ranwe ne pustit zanimatsa, chem ja do 55 skinu, zanimajusj westovoi akrobatikoi, a eto ruki i spina srazu kak iu plovcov 7 na 8, 8 na 7 :), a u tebja ves po IMT i rostu pochti idealjnij, potomu i uhodjat kgwechki s trudom :)

Да. Белок и спорт)))) понимаю)
Ничего... Добьем эти кг. По внешности я очень не идеал. 59 мой предельный предел. Далее-безобразный вид.

_________________
Изображение



http://www.dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=9676


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навстречу весне!
СообщениеДобавлено: 28 янв 2015, 00:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 19:38
Сообщений: 94
Откуда: Таллинн

Не в сети
У меня 53 с таким же имт, далее ужас-ужас. Да! Непременно добьем!!!!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение
Моя диета: диета Дюкана



viewtopic.php?f=18&t=9734


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навстречу весне!
СообщениеДобавлено: 28 янв 2015, 01:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 17:19
Сообщений: 104

Не в сети
wild-angel писал(а):
У меня 53 с таким же имт, далее ужас-ужас. Да! Непременно добьем!!!!

:x да-да-да!....

я сегодня сфотографировалась.. отражение мое в зеркале.. боже... самое, что пугает... лицо.. у меня поправляется верх тела.. лицо просто ужасное становится.. квадратное и дутое.. глаза сразу теряются. заплывают! чего уж таить.. противно видеть

_________________
Изображение



http://www.dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=9676


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навстречу весне!
СообщениеДобавлено: 28 янв 2015, 09:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 17:19
Сообщений: 104

Не в сети
Доброе утро!
63.8..
неужели качели будут?..... но все-же на линейке оставлю, вчера исправленные, 64 кг, а не 65 :tender:

_________________
Изображение



http://www.dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=9676


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навстречу весне!
СообщениеДобавлено: 28 янв 2015, 11:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 19:38
Сообщений: 94
Откуда: Таллинн

Не в сети
MissКа писал(а):
Доброе утро!
63.8..
неужели качели будут?..... но все-же на линейке оставлю, вчера исправленные, 64 кг, а не 65 :tender:



Dobroe utro i tebe!!! A u menja ne dobroe, prives uze 2 dnja....posle 2 dnei chisto belkovih i odnogo BO, segodnja vtoroi BO denj i ves 63...mne nado skinutj 10 kg minimum ewe, eto nemalenjkaja summa, pochemu ves stoit???? aaaaaaaa

strannie kacheli u menja voobwe...ja odin denj pribavljaju 500 gramm, paru dnei derzitsa ves, potom sbavljaju srazu 700, potom obratno 500 gramm prihodit, zatem snova minus 700, ja tak kachatsa dolgo budu do svoih zavetnih 48-mi...

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение
Моя диета: диета Дюкана



viewtopic.php?f=18&t=9734


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навстречу весне!
СообщениеДобавлено: 28 янв 2015, 15:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 17:19
Сообщений: 104

Не в сети
wild-angel писал(а):
MissКа писал(а):
Доброе утро!
63.8..
неужели качели будут?..... но все-же на линейке оставлю, вчера исправленные, 64 кг, а не 65 :tender:



Dobroe utro i tebe!!! A u menja ne dobroe, prives uze 2 dnja....posle 2 dnei chisto belkovih i odnogo BO, segodnja vtoroi BO denj i ves 63...mne nado skinutj 10 kg minimum ewe, eto nemalenjkaja summa, pochemu ves stoit???? aaaaaaaa

strannie kacheli u menja voobwe...ja odin denj pribavljaju 500 gramm, paru dnei derzitsa ves, potom sbavljaju srazu 700, potom obratno 500 gramm prihodit, zatem snova minus 700, ja tak kachatsa dolgo budu do svoih zavetnih 48-mi...



А ты какого роста? Это самое обидное.. я понимаю.. когда вот так.. Я завтра даже и не собираюсь вставать на весы.. там 100 % будет 64.5, а то и больше.. такая же ерунда.. Ладно бы хоть объемы ушли чуток, так и этого ни грамма нет пока...........
Бывает же, вес туда-сюда, но объемы сдуваются.. а тут просто ни-че-го.....

_________________
Изображение



http://www.dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=9676


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навстречу весне!
СообщениеДобавлено: 28 янв 2015, 16:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 19:38
Сообщений: 94
Откуда: Таллинн

Не в сети
ja rostom v 160 cm...maljavka :) no iz za rosta ja absoljutno ne kompleksuju, on menja ustraivaet, a vot ves....nu eto vse ponjatno pochemu m6 zdesj segodnja sobralisj...samoe luchee, mne kazetsa, eto vzvewivatsa toljko po pjatnicam....no ktoz viderzit tak dolgo :) a davai vot zavtra ne vzvewivatsa realjno a toljko v pjaynicu? raz v 2 dnja ili tri, nu chtob sovsem tjazko ne bilo....
ja poka dlja sebja rewila zavtra belij denj( toljko beloe mjaso) sdelatj, kak raz CB dni nachinajutsa ja 2 cherez 2, nu i vodi pobolwe pitj...

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение
Моя диета: диета Дюкана



viewtopic.php?f=18&t=9734


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навстречу весне!
СообщениеДобавлено: 28 янв 2015, 17:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 17:19
Сообщений: 104

Не в сети
wild-angel писал(а):
ja rostom v 160 cm...maljavka :) no iz za rosta ja absoljutno ne kompleksuju, on menja ustraivaet, a vot ves....nu eto vse ponjatno pochemu m6 zdesj segodnja sobralisj...samoe luchee, mne kazetsa, eto vzvewivatsa toljko po pjatnicam....no ktoz viderzit tak dolgo :) a davai vot zavtra ne vzvewivatsa realjno a toljko v pjaynicu? raz v 2 dnja ili tri, nu chtob sovsem tjazko ne bilo....
ja poka dlja sebja rewila zavtra belij denj( toljko beloe mjaso) sdelatj, kak raz CB dni nachinajutsa ja 2 cherez 2, nu i vodi pobolwe pitj...

Я взвешиваюсь только после белковых дней))))
в пятницу - как раз так и получится))) сегодня овощной плюс мясо

рост нормальный у тебя! ты что! не малявка вовсе. А воду мало пьешь? я кажд день замеряю - ровно 2 литра. По бутылкам. И есть такой лично для меня хитрый ход. Я разливаю 2 литра воды по бутылочкам 0.3-0.5 и так легче выпивается за день вода... нежели полную 2-литровую налить.. я на нее смотреть даже не могу и не пью :girl_haha:

_________________
Изображение



http://www.dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=9676


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron