закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 520, 521, 522, 523, 524, 525, 526 ... 664

Re: оДЮссея Пенелопы.Фото стр.3.7.8.17.35.144.239.302,372,44

26 май 2017, 10:53

ну сегодня лучше чем вчера? Давай, Инн, форсируй выздоровление! Когда тебе болеть-то?
Отдыхать по такой системе не ездила, даже и не слышала что это :blush2:


Re: оДЮссея Пенелопы.Фото стр.3.7.8.17.35.144.239.302,372,44

26 май 2017, 11:10

я слышала, но не ездила) фортуна- она ведь и в африке фортуна :mosking: ты, главное, в любом случае, на звездность отеля обращай внимание, даже если будет очень заманчиво, ниже 4 не бери- можно серьезно "не получить удовольствия"))) а так... суть в том, что ты не знаешь в какой отель повезут :pardon: , точнее повезут в тот, где места будут, т.е. заранее отзывы не почитаешь и картинки не посмотришь) лотерея в общем. можно по высшему разряду попасть за небольшие деньги, а можно за те же деньги промучаться весь отпуск. я тебе желаю, чтоб все по высшему разряду :ok:


Re: оДЮссея Пенелопы.Фото стр.3.7.8.17.35.144.239.302,372,44

26 май 2017, 11:22

После курятников в Крыму меня мало чем напугаешь.... :mosking:
Конечно, если ехать по Фортуне то в пятерку и не в Анталию (там много старых отелей)
Моя кума так ездила. Попали в Лафетос в Сиде. К питанию . отелю , морю претензий не было. Ей не понравилось то, что отель (на тот момент он был из новых) находился , можно сказать, в пустыне....До ближайшего поселка пехом не дойдешь....А она любит гулять в цивилизации.... :mosking:
Меня бы сей момент не растроил. :yes4:


Re: оДЮссея Пенелопы.Фото стр.3.7.8.17.35.144.239.302,372,44

26 май 2017, 11:44

Меня тоже ничего не останавливает и не расстраивает, если уж я твердо решила отдохнуть))) :mosking: так шо усе будэ добрэ. вы это... выздоравливайте там все- во чо главное-то :friends:


Re: оДЮссея Пенелопы.Фото стр.3.7.8.17.35.144.239.302,372,44

26 май 2017, 12:17

Я бы поехала по такой системе) Если звездность можно выбирать, то все ок будет. Ну, вряд ли в пятерке уж откровенная кака будет. Лишь бы с морем повезло, все остальное на таком отдыхе для меня не важно)
Последний раз редактировалось MissGene 26 май 2017, 13:05, всего редактировалось 1 раз.


Re: оДЮссея Пенелопы.Фото стр.3.7.8.17.35.144.239.302,372,44

26 май 2017, 12:56

Galina0311 писал(а):Меня тоже ничего не останавливает и не расстраивает, если уж я твердо решила отдохнуть)))

"Если я чего решил, то выпью обязательно")))

Я тоже про такую систему отдыха в первый раз слышу. Действительно, на лотерею похоже.


Re: оДЮссея Пенелопы.Фото стр.3.7.8.17.35.144.239.302,372,44

26 май 2017, 13:27

MissGene писал(а):Я бы поехала по такой системе) Если звездность можно выбирать, то все ок будет. Ну, вряд ли в пятерке уж откровенная кака будет. )

Когда мы отдыхали в Турции. были в 4 ке....Территория маленькая. мало анимации для детей. И не было на пляже бара. Только напитки недолго разливали. Это чисто факты....Мне лично все подошло и всего хватило с головой.
А на пляже рядом тусовались люди из соседней пятерки (название уже не помню) И они ее так хаяли....(причем разные люди)
И сей момент меня смущает.....
Но у меня ,девы, такой скромный бюджет......
.
OlgaSiberia писал(а):"Если я чего решил, то выпью обязательно")))

Вот мне такой настрой нужен на отпуск.... :yes4:


Re: оДЮссея Пенелопы.Фото стр.3.7.8.17.35.144.239.302,372,44

26 май 2017, 13:35

Иннусь, часто и густо с отелем все нормально, а хаят люди у которых дома обои по 20 лет не переклеены и краны такие же- уж сколько на таких нагляделися) не слушай никого. мы всю свою юность в крыму да под Одессой отдыхали, прям вот можно подумать, в люксах!? ага))) как сейчас эти домики фанерные помню :mosking: и то, что там туалетом называют почти в километре, и ничего) отдыхали же! а тут отель, ресторан, напитки... та нам ли быть в печали, Иннусь?! отдыхай на свой бюджет, но на полную и все отлично будет.


Re: оДЮссея Пенелопы.Фото стр.3.7.8.17.35.144.239.302,372,44

26 май 2017, 13:42

Я полностью поддерживаю предыдущего оратора))

Обидно приезжать в плохой отель, когда настроился на спец-пиздец люкс и отвалил за него ого-го! ну, а так-то, главное море хорошее, солнышко и пляжик) И ты ж не одна, с мужем? Вот и развлечете друг друга, на что вам та анимация)


Re: оДЮссея Пенелопы.Фото стр.3.7.8.17.35.144.239.302,372,44

26 май 2017, 13:54

.... анимация , это для деточки....... чтоб его развлекали .... пока Иннуся с мужем себя развлекают..... онЕ ж я так понимЭ на троих соображают.... , чтоб всем в удовольствие......

( мне если одной отдыхать , то где угодно хорошо - былоб море, солнце и кровать в отдельной комнате , с туалетом и душем .... и никто на мозги не капал .... что чтото плохо и не так ..... мне самой - всегда хорошо , когда работать не надо - а просто жить и отдыхать неделю!)


Ответить

1 ... 520, 521, 522, 523, 524, 525, 526 ... 664