закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 560, 561, 562, 563, 564, 565, 566 ... 720

Re: Влюбилась в француза, зовут Дюкан, надеюсь поможет!!!

20 июл 2015, 21:15

Иришкин, спасибо! :yes4:
А , что ты скажешь по количеству белков... перебор чуток?
Ходьбу пока прекратила, 2 день КД. начну послезавтра.
Последний раз редактировалось Анжелик 20 июл 2015, 21:29, всего редактировалось 1 раз.


Re: Влюбилась в француза, зовут Дюкан, надеюсь поможет!!!

20 июл 2015, 21:23

Анжелик писал(а):Иришкин, спасибо!:yes4:
А , что ты скажешь по количеству белков... перебор чуток?
Ходьбу пока прекратила, 2 день КД. начну послезавтра.

Перебор немного есть, ну да и пусть)))Некритично :yes4: :yes4: Анжик, а почему ты решила творог и йогурт на ужин перенести?Посмотри, если на завтра не получишь отвеса, верни молочку на утро или обед.Там молочный сахар содержится.Хотя у меня ни творог ни йогурт никогда не давали привес. Наоборот, служили палочкой-выручалочкой вечером, когда есть хотелось.
Анжик, а что такое лабне и из индюшки что за блюдо?


Re: Влюбилась в француза, зовут Дюкан, надеюсь поможет!!!

20 июл 2015, 21:37

Перенесла творог на ужин сознательно, хочу удостовериться, что от перестановки мест сумма не меняется :taunt: Я же всегда ужинала только творогом и ничего другого в моём рационе не было, вот сейчас и проанализирую.
Лабне - это типа обезжиренного мягкого творожка, который намазывается на хлеб, а фюме - типа колбасного изделия из грудки индюшки, но для диет. питания с пометкой лайт, жира 0,8 г., углеводов 4г.,белок 10,4г. калории 65 г.


Re: Влюбилась в француза, зовут Дюкан, надеюсь поможет!!!

20 июл 2015, 21:40

:drinks: :friends: :friends:


Re: Влюбилась в француза, зовут Дюкан, надеюсь поможет!!!

20 июл 2015, 21:45

Я бы с удовольствием с тобой :drinks: но настроена я решительно так, что апосля :taunt:


Re: Влюбилась в француза, зовут Дюкан, надеюсь поможет!!!

20 июл 2015, 21:51

Анжелик писал(а):Я бы с удовольствием с тобой :drinks: но настроена я решительно так, что апосля :taunt:

И это правильно :ok: :ok:


Re: Влюбилась в француза, зовут Дюкан, надеюсь поможет!!!

20 июл 2015, 22:00

Сижу репу чешу, задумалась.... , как бы сократить белок?
Боюсь, что голодная останусь, если даже белый сыр исключу, там всего то ничего 65 гр., а пользу он приносит колоссальную, когда не доедаешь.
У меня сегодня только одна беда, голова побаливает 8)


Re: Влюбилась в француза, зовут Дюкан, надеюсь поможет!!!

21 июл 2015, 12:13

Всем, доброго и солнечного утра! :beach:
У меня ещё один день прожитый на атаке завершился огромным минусом :Yahoo!: - 1.400 кг. :dance2:
Пока сливается водичка, что будет завтра будем посмотреть :girl_pinkglassesf: Так хочется верить и надеяться, что всё пойдёт так, как хочется. :curtsey:
Вчерашнее перестановка мест слагаемых итог не изменила :connie_1:


Re: Влюбилась в француза, зовут Дюкан, надеюсь поможет!!!

21 июл 2015, 12:51

:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:


Re: Влюбилась в француза, зовут Дюкан, надеюсь поможет!!!

21 июл 2015, 17:07

mamaptica писал(а)::Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Ириулькин, спасибо! :girl_in_love: :curtsey:


Ответить

1 ... 560, 561, 562, 563, 564, 565, 566 ... 720