1 ... 560, 561, 562, 563, 564, 565, 566 ... 720
20 июл 2015, 21:15
20 июл 2015, 21:23
Анжелик писал(а):Иришкин, спасибо!:yes4:
А , что ты скажешь по количеству белков... перебор чуток?
Ходьбу пока прекратила, 2 день КД. начну послезавтра.
Анжик, а почему ты решила творог и йогурт на ужин перенести?Посмотри, если на завтра не получишь отвеса, верни молочку на утро или обед.Там молочный сахар содержится.Хотя у меня ни творог ни йогурт никогда не давали привес. Наоборот, служили палочкой-выручалочкой вечером, когда есть хотелось.20 июл 2015, 21:37
Я же всегда ужинала только творогом и ничего другого в моём рационе не было, вот сейчас и проанализирую.20 июл 2015, 21:40
20 июл 2015, 21:45
но настроена я решительно так, что апосля
20 июл 2015, 21:51
Анжелик писал(а):Я бы с удовольствием с тобойно настроена я решительно так, что апосля
20 июл 2015, 22:00
21 июл 2015, 12:13
- 1.400 кг.
Так хочется верить и надеяться, что всё пойдёт так, как хочется.
21 июл 2015, 12:51
21 июл 2015, 17:07
mamaptica писал(а)::Yahoo!:![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
1 ... 560, 561, 562, 563, 564, 565, 566 ... 720