закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8484 ]  На страницу Пред.  1 ... 564, 565, 566, 567, 568, 569, 570 ... 849  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 10 апр 2015, 14:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2015, 18:44
Сообщений: 3023
Откуда: Москва/Новокуйбышевск

Не в сети
По блату могу скинуть, но не всем)))))))))))))

_________________
Дюкан - http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=9802

"Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»"

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 10 апр 2015, 14:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
samulyana писал(а):
На самом деле искала что-то для ленивых для своей приятельницы, которая со мной худеет, но , зараза такая, не хочет заниматься. Пытаюсь не мытьем так катаньем) Хоть что-то. Ну и плюс себе в ленивые дни)) (это когда я делаю перерыв от Трейси два раза в неделю).

ЗарАжай-зарЯжай своим примером - приглашай ее на совместные фитнес-сессии.Принеси ей части (!) Трейси на руки и предложи сделать... Когда завоет на минуте 3й,тогда и обрати ее внимание на ЭТОТ прескорбный ФАКТ...,тк зарядка идет 7+7 минут...Скачай ей Валери Турпин(тоже удобно частями вводить) и Темили Уебб - все ссылки у меня стоят. Эти дамы очень милые и выглядят хорошо,те с ними приятно заниматься. Сорри,но из русскоязычного фитнеса почти ничего не могу посоветовать- качеством не дотягивают, нет ЛЕГКОСТИ в подаче материала + улыбки.
А так, прежде чем начать, узнать нет ли у нее каких-то хр. диагнозов+ что она сама любит - медленные или быстрые зарядки.
Цитата:
Давно надо было сделать запись, сразу видно, где и что нужно поправлять в упражнениях
Грохот хохота - смелая девушка !!! :girl_crazy: Очень верно поступаешь - я вот в стеклянные дверцы шкафа поглядываю, когда в полунаклоне что-то делаю,тк трудно себя ровно держать.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 10 апр 2015, 14:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2015, 18:44
Сообщений: 3023
Откуда: Москва/Новокуйбышевск

Не в сети
Есть две хронические болезни- лень и упрямство. Я ей уже чего только не закидывала... Ибо фиг похудеешь без фи-ры. Ну все это будет таааак выглядеть, что лучше не худеть. Застрелите меня семеро, я насмотрелась после больницы на обвислые мешки свои вместо живота. Все, я обедаю и на воздух слушать узника Азкабана)) Тебе и твоим гостям, легкого дня!)))

_________________
Дюкан - http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=9802

"Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»"

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 12 апр 2015, 13:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Надия, поздравляю тебя с праздником! Христос Воскресе!


Изображение

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 15 апр 2015, 11:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2015, 18:44
Сообщений: 3023
Откуда: Москва/Новокуйбышевск

Не в сети
Надия, пропажаааааа, вернись. Уже пора!

_________________
Дюкан - http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=9802

"Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»"

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 15 апр 2015, 12:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2015, 22:11
Сообщений: 1561
Откуда: Москва

Не в сети
Надия празднует! И изобретает новые вкусняшки!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 15 апр 2015, 12:48 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
vobla писал(а):
Надия празднует! И изобретает новые вкусняшки!

Надия в Германию уехала :girl_witch: каникулы у неё :wink3:

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 15 апр 2015, 15:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2011, 17:07
Сообщений: 1723
Откуда: Астана

Не в сети
"....У Лены Миро промелькнул отличный пост опять с упрами на руки и именно на зону подмышки, те складок из нее ,кот есть у всех и очень портят вид плечевого пояса в майках.
http://miss-tramell.livejournal.com/2015/04/05/.....


Надия, у нас в Казахстане нет доступа к этому...почему то :( А зона эта для меня очень актуальна... нельзя как нибудь скопировать , что бы почитать?

_________________
Изображение
viewtopic.php?f=18&t=1454


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 15 апр 2015, 15:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Tomiris писал(а):
"....У Лены Миро промелькнул отличный пост опять с упрами на руки и именно на зону подмышки, те складок из нее ,кот есть у всех и очень портят вид плечевого пояса в майках.
http://miss-tramell.livejournal.com/2015/04/05/.....


Надия, у нас в Казахстане нет доступа к этому...почему то :( А зона эта для меня очень актуальна... нельзя как нибудь скопировать , что бы почитать?


Том , попробуй набери сама Лена Миро в гугле
...или попробуй кликнуть по моей ссылке

http://miss-tramell.livejournal.com/

и найди сама пост с упражнениями , за 5 апреля - просто в календаре слева нажать на 5 число этого месяца.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 15 апр 2015, 15:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2015, 18:44
Сообщений: 3023
Откуда: Москва/Новокуйбышевск

Не в сети
Хозяйки нет, скопирую за нее)

В любом случае, с ними нужно что-то делать. Чтобы понять, что именно, надо выяснить причину их образования.

Когда у женщины между подмышечной впадиной и грудью много жира и/или кожи и мало мышц, то вся эта кожа -- с жиром или без непременно -- повиснет унылым мешком.

Мышцы выполняют в нашем организме ещё и роль фундамента для жира и кожи. Если фундамент слабый, то всё, что над ним, стекает вниз, будь то жир или кожа. На прочном, большом фундаменте жир лежит ровно, а кожа натянута.

В юности кожа была натянута и без развитых грудных мышц, но со временем она растянулась, её стало больше. Теперь, чтобы она не висела, нужно увеличить объём того, что находится под ней. Можно увеличить объём жира, но он -- мягкий и лёгкий, а, значит, повиснет мешком вместе с кожей. Остаётся одно -- увеличивать объём мышц. Каких?

Подмышечная впадина ограничена с передней стороны большой грудной мышцей, с задней — широчайшей мышцей спины.

Широчайшие мышцы спины:

Большие грудные мышцы:

Увеличив их объём, нам будет на что натянуть кожу. У женщин, у которых под мышцами установлены силиконовые импланты, "мешки" встречается редко именно потому, что кожа натягивается за счёт увеличения объёма под ней.

Если под кожей много жира, то женщине следует ещё и похудеть.

Похудеете вы в одном и только в одном случае: если в сутки будете расходовать больше калорий, чем потребляете.

О том, как тренировать грудные мышцы, я уже писала.

Упражнения на широчайшие мышцы спины:

1) Подтягивания.

2) Тяга верхнего блока за голову.

3) Тяга гантели одной рукой к поясу в наклоне.

Это моё любимое упражнение на широчайшие, но технически оно сложнее, чем подтягивания или тяга за голову. Чтобы его выполнять правильно и эффективно, нужен опыт тренировок.

Опыт позволяет чувствовать мышцы во время выполнения упражнения. Тяните спиной, а не рукой. Плечо подключайте только тогда, когда локоть окажется на уровне плеча.

4) Тяга нижнего блока к поясу сидя.

Это упражнение является идеальным для решения нашей задачи, поскольку задействует и грудные мышцы, и широчайшие.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Дюкан - http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=9802

"Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»"

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8484 ]  На страницу Пред.  1 ... 564, 565, 566, 567, 568, 569, 570 ... 849  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: