закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3171 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 318  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Не вынесла душа поэта.
СообщениеДобавлено: 05 янв 2014, 13:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 19:57
Сообщений: 2828

Не в сети
maruschen писал(а):
Ириш, с новым годом, с новым счастьем!!!
Это не плохо, что потерь не было, все таки праздники, пришли суровые будни и начинаем над собой трудится :yes4:

спасибо Машенька, за поддержку.
трудиться начала.. и не только я сама..
с позавчерашнего дня по(д)садила сыночка на атаку. за первый день он -0. 5кг, исхожный вес... (ой) 98, 2!!! за вчера не знаю (я ещё не дома хихи.. ) завтра утром уже контрольный взвес произведём.. будут у него первые стабильные результаты, сделаю ему линейку.. или график-он ещё нагляднее. а так он у меня сознательный пацанчик, бабушка ему вчера вечером арбуз предложила-отказался, сказал мама "запретила" ))) короче... вперёд на амбразуры...

_________________
Изображение
Я Ирина.
Жду в гости
Фото на странице 11, 19, 44, 55, 73, 86(87), 114, 165-168, 184, 214, 220...286, 308


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Не вынесла душа поэта.
СообщениеДобавлено: 05 янв 2014, 14:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 10:10
Сообщений: 2342
Откуда: Duisburg, Germany

Не в сети
Иришкин, сынуля молодец какой :Bravo:
И главное сознательный, вдвоем легче вам будет :yes4:

_________________
Изображение
мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=8189


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не вынесла душа поэта.
СообщениеДобавлено: 05 янв 2014, 20:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 19:57
Сообщений: 2828

Не в сети
maruschen писал(а):
Иришкин, сынуля молодец какой :Bravo:
И главное сознательный, вдвоем легче вам будет :yes4:

хммм легче? нееее уже вижу. что нет... наоборот, тяжелее: себе что -то простое сварганила быстро.. и хорошо, а теперь.. вот.. только присела.. блин котлеты 2-х видов, суп.. уни получился (с двумя видами фрикаделек), нам с малым отсортировала бульён с "диетдеталью", на завтра наготовила.. и десерт наш любимый, творожный (с ужасом думаю что будем делать, когда надоест) и котлеты ещё остались, сердечки и желудки куриные наварила, наверно жирновато, но всё ж не печенье какое.. яйца ещё вкрутую сварила..
потом детё проинструктирую ещё раз. проблема в том, что меня дома нет целый день, пока домой приду всякой каки нахаваться можно... но не должен...
ах да, взвесился сам без меня: ещё -300г. и я примерно -400!!! взвесилась ради интересса уже в обеденное время...
завтра всё обновлю с компа (всё это время с тел. )

_________________
Изображение
Я Ирина.
Жду в гости
Фото на странице 11, 19, 44, 55, 73, 86(87), 114, 165-168, 184, 214, 220...286, 308


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не вынесла душа поэта.
СообщениеДобавлено: 06 янв 2014, 21:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 12:18
Сообщений: 2964
Откуда: Гамбург

Не в сети
Ира привет, я к тебе с ответным визитом :blush2: Ну могу сказать. что линеечка с 12 декабря хорошо уже сдвинулась, а значит всё правильно делаешь. А подруга то же тут живёт???? С таким весом конечно тяжело ей бедненькой. А ты где именно живёшь?Удачи тебе!!!!!

_________________
Заходите в гости к Татьяне

На Диете Дюкана с 11.02.2013

Изображение
01.11.21 очередное начало


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не вынесла душа поэта.
СообщениеДобавлено: 06 янв 2014, 22:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 19:57
Сообщений: 2828

Не в сети
Grominka писал(а):
Ира привет, я к тебе с ответным визитом :blush2: Ну могу сказать. что линеечка с 12 декабря хорошо уже сдвинулась, а значит всё правильно делаешь. А подруга то же тут живёт???? С таким весом конечно тяжело ей бедненькой. А ты где именно живёшь?Удачи тебе!!!!!

ой, Танечка, рада видеть тебя у себя в глстях. я в дрездене живу... 16 лет. а ты давно здесь?

_________________
Изображение
Я Ирина.
Жду в гости
Фото на странице 11, 19, 44, 55, 73, 86(87), 114, 165-168, 184, 214, 220...286, 308


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не вынесла душа поэта.
СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 01:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2013, 23:52
Сообщений: 415

Не в сети
Приветики всем! Я и есть ранее упомянутая подруга......Да Иришка основательно зацепила Дюканом..... вот чутка подготовлюсь и присоеденюсь к Вам.... хотя уже с удивлением в гостях заметила, что просто объедаясь вкусняшками еще и терять ухитрялась..... :curtsey: 6

_________________
Изображение
Дверка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не вынесла душа поэта.
СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 10:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2013, 17:41
Сообщений: 1106
Откуда: город на Неве

Не в сети
Привет, Ириша! Очень заинтерисовало, что сыночку на диету посадила. Правда, у меня все наоборот, меня моя доча подтянула)) ей на то время было 13. Были у нее и истерики, потому что от привычной еды ее оторвала, но сейчас, когда увидела свои результаты даже отказалась со мной идти за закреп. Кстати, можешь зайти и посмотреть наш коллажик до и после)) Хорошая мотивация будет сыночку.

_________________
Изображение


почти стройняшка
Изображение

Со мной на ты
толстушек больше нет! жду в гости)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не вынесла душа поэта.
СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 16:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 19:57
Сообщений: 2828

Не в сети
Люлюкочка писал(а):
Привет, Ириша! Очень заинтерисовало, что сыночку на диету посадила. Правда, у меня все наоборот, меня моя доча подтянула)) ей на то время было 13. Были у нее и истерики, потому что от привычной еды ее оторвала, но сейчас, когда увидела свои результаты даже отказалась со мной идти за закреп. Кстати, можешь зайти и посмотреть наш коллажик до и после)) Хорошая мотивация будет сыночку.


Юлечка, большое спасибо за интересс, обязательно рассмотрим вас до и после..
а у нас как раз первые трудности.. вернее не у меня, а у сынули (я-то полна уверненности и решимости).. не "отвешивет" он больше, ну мотивация соответсвенно тает на глазах... я-то знаю что не так...(наверняка "мебель" - как тут девочки мудро выражаются), но как это втолковать 16-ти летнему пацану.. придётся сделать себе сенный чай и дать ему отхлебнуть чутка..невзначай)))) опять же.. своя реакция давно прощитана и скорректирована, а ему ж в школу завтра))))
но всё равно найдём выход!!! у меня уже минимум 2 варианта есть: если соскочит... значит пусть.... немного позже, когда у меня будут результаты неоспоримые, вернётся всё равно...
или.. попробуем взвешиваться реже.. потому как в 6 утра в будний день и в 10 в выходной вес показывает разный)))
а пока что готовлю (блин) как в ресторане - 100 блюд... одновременно)))
а ещё правильно заметил здесь кто-то: иногда после рыбного белка отвесы более ощутимые... так что рыбка в ближайшие дни)))

_________________
Изображение
Я Ирина.
Жду в гости
Фото на странице 11, 19, 44, 55, 73, 86(87), 114, 165-168, 184, 214, 220...286, 308


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не вынесла душа поэта.
СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 16:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 19:57
Сообщений: 2828

Не в сети
lenusialoy писал(а):
Приветики всем! Я и есть ранее упомянутая подруга......Да Иришка основательно зацепила Дюканом..... вот чутка подготовлюсь и присоеденюсь к Вам.... хотя уже с удивлением в гостях заметила, что просто объедаясь вкусняшками еще и терять ухитрялась..... :curtsey: 6

Ленусенька моя, наконец-то!!!
давай, дорогая попутешемтвуй здесь хорошенько перед началом новой жизни!! а она неприменно наступит!! посмотри как девочки здесь меняются!! это что-то необычайное!!!
и к продуктам присматриваться хватит - преобретай уже всё необходимое!! загляни в форум про продукты, там отдельно "минск" есть!!!!!!
и линейку или график уже можно сделать: и обязательно эти 2 (или 3??)кг, что я тебе сорвала, там обозначь!!! будет уже твоя собственная мотивация!!! :kiss3:

_________________
Изображение
Я Ирина.
Жду в гости
Фото на странице 11, 19, 44, 55, 73, 86(87), 114, 165-168, 184, 214, 220...286, 308


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не вынесла душа поэта.
СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 16:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31915

Не в сети
Добрый вечер! Ох, у меня голова кругом уже... мне казалось, что я к вам уже заглядывала и знакомилась, но не могу найти... перепутала с кем-то? Ну вполне возможно, новенькая я на форуме...
Сынуля на чередовании или по закрепу худеет? Ему же нет 18, может быть ему и не надо прямо дюканится? Может просто готовить ему наши дю вкусности и ужинать белком да и все?
Желаю отвесиков и достичь своего идеала!

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3171 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 318  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: