закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2848 ]  На страницу Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 285  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Получится? Не получится? Получится!
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 23:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2013, 00:56
Сообщений: 2636
Откуда: Москва

Не в сети
Sseta писал(а):
<ОльгаР=< писал(а):
Sseta писал(а):
А про морковь, если честно, я вообще забыла... Последние пару раз даже в суп забывала добавлять...
сегодня попробовала филе индюшки замариновать, попробую завтра что получится)))

Светик , беру филе бедра, на 1 кг филе- 50 гр белокочанной капусты- все в фарш, капусту в блендер, от говядины не отличить, котлеты- ням-ням-ням..)))

Вот если бы у меня был блендер... То не сидела бы тут, а смотрела эту штуковину, давно пытаюсь выяснить что это такое! :girl_haha:
Котлеты впереди, сама уже соскучилась))) Пока на завтра тефтели, фарш готов и купила цветную капусту ( правда ни разу в жизни ее не готовила!!! :blush2: )

Совет.Покупаю цветную капусту в пач ках замороженную. Варю в подсоленной воде.Засыпаю в кипящую воду в замороженном виде, варю от закипания 5-7 минут, потом на сковороду обжариваю с вегетой, и заливаю яйцом- ням....

_________________
Выхухоль и Нахухоль-это один и тот же зверек, но с разными взглядами на жизнь!

Изображение

Мой ДЮневничОК
ФОТО стр №- 3, 56, 83, 134, 154, 155


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Получится? Не получится? Получится!
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 23:43 

Зарегистрирован: 04 сен 2013, 17:14
Сообщений: 2767
Откуда: Москва

Не в сети
Ольг, вот интересно... У меня филе индюшки вышло почти на полтора кг... Я нарезала как отбивные, отбила и замариновала ( просто обмазала приправой и сложила в тару,накрыв крышкой), но мы столько не съедим... А вот если через пару дней остатки перемолоть и капусту добавить? (капусту Валерка старую купил,я ничего с ней делать не буду :girl_devil: )Что получится? :blush2:

_________________
Изображение


Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru
Изображение

Светка-конфетка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Получится? Не получится? Получится!
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 23:46 

Зарегистрирован: 04 сен 2013, 17:14
Сообщений: 2767
Откуда: Москва

Не в сети
Я свежую купила... Когда ты ее яйцом заливаешь?
Я помню мама варила, потом разделывала, потом какую-то смесь с яйцом делала, обмакивала и жарила... Я никогда не любила, а это чет на работе захотелось... :blush2:
А варить сколько ее в соленой воде?

_________________
Изображение


Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru
Изображение

Светка-конфетка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Получится? Не получится? Получится!
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 23:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2013, 00:56
Сообщений: 2636
Откуда: Москва

Не в сети
Sseta писал(а):
Я свежую купила... Когда ты ее яйцом заливаешь?
Я помню мама варила, потом разделывала, потом какую-то смесь с яйцом делала, обмакивала и жарила... Я никогда не любила, а это чет на работе захотелось... :blush2:
А варить сколько ее в соленой воде?

Светик' я или фарш на котлеты делаю или тушу как говядину.Беру филе без косточек и кожи. готовлю как бефстроганоф или рагу.
жарить мясо даже в кляре не люблю

_________________
Выхухоль и Нахухоль-это один и тот же зверек, но с разными взглядами на жизнь!

Изображение

Мой ДЮневничОК
ФОТО стр №- 3, 56, 83, 134, 154, 155


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Получится? Не получится? Получится!
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 23:56 

Зарегистрирован: 04 сен 2013, 17:14
Сообщений: 2767
Откуда: Москва

Не в сети
А еще... у меня кончилось деревенское мясо... купила сегодня вырезку... "свежак" диетический, блин... тушила в 3 раза дольше... Сначала было резиновое, а теперь даже объяснить не могу какое стало... Но я вспомнила Дианку, которая мясо кушать перестала... такое мясо и я кушать долго не смогу... Поездом передать мясо проблема((( Завтра буду звонить, может договорятся...

_________________
Изображение


Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru
Изображение

Светка-конфетка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Получится? Не получится? Получится!
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 23:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2013, 00:56
Сообщений: 2636
Откуда: Москва

Не в сети
старую капусту потуши солянкой или щи свари с индюшатиной

_________________
Выхухоль и Нахухоль-это один и тот же зверек, но с разными взглядами на жизнь!

Изображение

Мой ДЮневничОК
ФОТО стр №- 3, 56, 83, 134, 154, 155


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Получится? Не получится? Получится!
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 23:57 

Зарегистрирован: 04 сен 2013, 17:14
Сообщений: 2767
Откуда: Москва

Не в сети
<ОльгаР=< писал(а):
Sseta писал(а):
Я свежую купила... Когда ты ее яйцом заливаешь?
Я помню мама варила, потом разделывала, потом какую-то смесь с яйцом делала, обмакивала и жарила... Я никогда не любила, а это чет на работе захотелось... :blush2:
А варить сколько ее в соленой воде?

Светик' я или фарш на котлеты делаю или тушу как говядину.Беру филе без косточек и кожи. готовлю как бефстроганоф или рагу.
жарить мясо даже в кляре не люблю

В этом посте я про цветную капусту спрашивала :blush2:

_________________
Изображение


Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru
Изображение

Светка-конфетка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Получится? Не получится? Получится!
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 00:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2013, 00:56
Сообщений: 2636
Откуда: Москва

Не в сети
Sseta писал(а):
<ОльгаР=< писал(а):
Sseta писал(а):
Я свежую купила... Когда ты ее яйцом заливаешь?
Я помню мама варила, потом разделывала, потом какую-то смесь с яйцом делала, обмакивала и жарила... Я никогда не любила, а это чет на работе захотелось... :blush2:
А варить сколько ее в соленой воде?

Светик' я или фарш на котлеты делаю или тушу как говядину.Беру филе без косточек и кожи. готовлю как бефстроганоф или рагу.
жарить мясо даже в кляре не люблю

В этом посте я про цветную капусту спрашивала :blush2:

Ааааа ... прости не поняла.Я заливаю яйцом в конце жарки))))

_________________
Выхухоль и Нахухоль-это один и тот же зверек, но с разными взглядами на жизнь!

Изображение

Мой ДЮневничОК
ФОТО стр №- 3, 56, 83, 134, 154, 155


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Получится? Не получится? Получится!
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 00:01 

Зарегистрирован: 04 сен 2013, 17:14
Сообщений: 2767
Откуда: Москва

Не в сети
<ОльгаР=< писал(а):
старую капусту потуши солянкой или щи свари с индюшатиной

Неее, солянку я больше делать не буду... у меня Сашка вовремя заехал, все доел... борща то же наелась, уже хочется не дюкановского, подожду когда захочу... Лучше поэксперементирую с котлетками :yes4:

_________________
Изображение


Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru
Изображение

Светка-конфетка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Получится? Не получится? Получится!
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 00:04 

Зарегистрирован: 04 сен 2013, 17:14
Сообщений: 2767
Откуда: Москва

Не в сети
<ОльгаР=< писал(а):
Sseta писал(а):
<ОльгаР=< писал(а):
Sseta писал(а):
Я свежую купила... Когда ты ее яйцом заливаешь?
Я помню мама варила, потом разделывала, потом какую-то смесь с яйцом делала, обмакивала и жарила... Я никогда не любила, а это чет на работе захотелось... :blush2:
А варить сколько ее в соленой воде?

Светик' я или фарш на котлеты делаю или тушу как говядину.Беру филе без косточек и кожи. готовлю как бефстроганоф или рагу.
жарить мясо даже в кляре не люблю

В этом посте я про цветную капусту спрашивала :blush2:

Ааааа ... прости не поняла.Я заливаю яйцом в конце жарки))))

Не обмакиваешь в тарелке, а заливаешь как яичницу потом? А жарить сколь ее перед этим? А варить сколько? так же 5-7 минут?

_________________
Изображение


Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru
Изображение

Светка-конфетка


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2848 ]  На страницу Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 285  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: