закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 603, 604, 605, 606, 607, 608, 609 ... 1135  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 08 сен 2018, 09:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Смека писал(а):
Сегодня назад все слило :scratch_one-s_head: посмотрела календарь - там овуляция значится)) сегодня 86,4 как после средования. Но по ощущениям и вещам (у меня новые джинсы) я активно худею. Видимо, нужно просто меньше скакать на весы)) через день хотя бы. Ну и встаю очень рано... может не все процессы завершились.. не расстроилась потому что нигде не косячила) просто иду дальше)) вернее психанула и наелась сырых овощей с грядки, но это только на пользу вышло! :mosking: После ЧБ +800, после БО -800. :pardon:

Илана, с привычным весом тебя! Молодец! :Bravo:

Пришла и испортила вам табличку! :mosking: Ну ничего, на следующей недели авось сенсация будет! :mosking:

Оля, вот так здорово! Я ж говорила, какой-то случайный прилетел привес! А ощущения что активно худеешь тебя не обманывают.Весы немного отстают просто :mosking:
Табличку ничем не испортишь,она и не такое видала :parting: Зато в следующую пятницу невиданный отвес будет в твоей строке светиться :ok:

Девочки, и несмотря ни на что, хочу Нелю и Илану поздравить! Неля, не так часто у тебя отвесы случаются сейчас, всё-таки больше удается удерживать вес, а не снижать, поэтому триста грамм это вполне :good:
Изображение
Илана молодец, так ждала возврата к двоечке и дождалась!Изображение
Натуля, ждем тебя! Ты ж паровозик,твои еженедельные отвесы нас всех стимулируют, ждем твоего возвращения! :Rose:
Эллику поставила вес на 1- сентября, а вообще она молодец, вес подскакивал до 60-ти, а сейчас 59,5, это большой шаг в нужном направлении. Шагай так и дальше, я с тобой :yes4: :drinks:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 08 сен 2018, 10:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Ирочка спасибо за тёплые слова поддержки для всех :friends: они очень нужны для дальнейшей мотивации :party:
В понедельник то у меня ваЩе 60.2 бУло..... :scratch_one-s_head: :whistle2:
А сегодня 59.2.... стараюсь , хотя нужно конечно для снижения веса лучше стараться, но поменялись у меня взгляды на вес , на жизнь и вообще..... поэтому стараюсь согласно своим взглядам.
А тебе ещё раз большое спасибо - организатор наш :Rose:
А девочкам спасибо за дружескую организованную компанию !!!!!! Без команды то тоже как то скучно и не шатко не валко.
Пошла на йогу собираться :air_kiss:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 08 сен 2018, 10:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2904
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
Ириша и девочки, всем привет! :friends:
У меня и сегодня еще -200 гр, вес 64,4. :yes4: Я конечно рада, но на следующей неделе жду долгожданных гостей, по сути наших с мужем самых близких друзей из Сиднея. Так что будут совместные ужины и планирую насладиться не только общением, но и вкусной едой и вином...ну и соответственно отвесов не будет, а будут запланированные привесы. Ну и шут с ними, уберу потом! :wink3:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 08 сен 2018, 10:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Неля , тебе сейчас главное ПОДНЯТЬ Настроение ( и с зубом разобраться :wink3: )
И ты знаешь хорошее настроение может даже поспособствовать отвесам, ну или не сильному набору.
Так что все отлично , наслаждайся общением с друзьями, как уедут то все и сбросишь, ты же молодец , организованная и дисциплинированная !!!!!!

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 08 сен 2018, 11:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2904
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
effi писал(а):
Неля , тебе сейчас главное ПОДНЯТЬ Настроение ( и с зубом разобраться :wink3: )
И ты знаешь хорошее настроение может даже поспособствовать отвесам, ну или не сильному набору.
Так что все отлично , наслаждайся общением с друзьями, как уедут то все и сбросишь, ты же молодец , организованная и дисциплинированная !!!!!!

Спасибо Эффик! :friends: Да, положительные эмоции это то, что мне сейчас очень-очень нужно, просто жизненно необходимо! :yes4: По поводу веса я и вовсе не переживаю, даже то, что есть, это минимальный вес, который у меня был после Дюкана. :pardon:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 08 сен 2018, 16:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Неля, так они тебя и к стоматологу свозят? Рада за тебя,так они вовремя приезжают. Но так и должны друзья поступать. Про вес не думай, ты всё равно за свои рамки не сумеешь выскочить, мы уже если и захотим, 3 кило не наберем зараз, наш желудок не позволит, масенький он уже. :mosking:
У тебя сейчас 64,4, на линейке минимум 63,3. У меня сейчас 73,9, минимум на линейке 73,2. Давай хоть до этих значений дойдем, а дальше видно будет. Как ты? После твоих гостей уже?

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 09 сен 2018, 06:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2904
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
irisha писал(а):
Неля, так они тебя и к стоматологу свозят? Рада за тебя,так они вовремя приезжают. Но так и должны друзья поступать. Про вес не думай, ты всё равно за свои рамки не сумеешь выскочить, мы уже если и захотим, 3 кило не наберем зараз, наш желудок не позволит, масенький он уже. :mosking:
У тебя сейчас 64,4, на линейке минимум 63,3. У меня сейчас 73,9, минимум на линейке 73,2. Давай хоть до этих значений дойдем, а дальше видно будет. Как ты? После твоих гостей уже?

Ириша привет! :friends: Гости должны завтра вечером приехать, а уедут в пятницу, наверное. За 3-4 дня много лишнего не наберу, тем более, я не собираюсь есть сладости, меня на них пока и не тянет. :pardon:
Ириша, конечно попробуем вернуться к минимальному прошлогоднему весу, не так уж много нам надо убрать. А может получится и улучшить результат, чем черт не шутит? :wink3: Главное в этом деле настрой, а у меня как назло то одно, то другое выходит из строя. Опять сегодня обнаружила непорядок, надо завтра звонить и договариваться, чтобы починили...и так без конца! :dntknw:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 09 сен 2018, 07:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Неля, привет! Да, содержать такой большой дом сложно. А ты потом хочешь дом покупать или квартиру? Ну или как они у вас там называются.
Неля, а как часто ты со своего континента выезжаешь куда-то? Понятно что у вас всё для комфортной жизни есть и для отдыха тоже. Но в Европу вы путешествуете? Так же далеко вы, уму непостижимо :girl_sigh:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 09 сен 2018, 08:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Сегодня обычное раннее утро, зачем так рано просыпаться?! :no: Но уже ничего с этим не поделать, многолетняя привычка ложиться в районе 11-ти и просыпаться в 6 с копейками. А летом еще раньше. Посмотрела с утра передачу про мифы похудения и разных диет. Похвалила себя, что разума хватает правильно строить свое питание. Теперь и мужа не буду заставлять питаться как я считаю для него правильным. Я всё заставляю его меньше жирного есть, оказывается жир не так вреден как сладкое, конечно если это полезный жир. В это лето много едим свежих овощей, я очень себя на диете приучила к минимуму овощей, теперь приходится перенастраиваться и наконец-то это удается. Основная борьба у меня с сахаром. Что делать, без него никак не обойтись. Если конфет и проч сладостей я не ем,заменяю всё это горьким шоколадом, то вот даже полезные сырники пеку и мне они без сахара ну никак не лезут. Сазам я не использую. Медленно уменьшаю количество сахара, но полностью вряд ли получится исключить. Сахар в крови у нас с мужем в норме, в этом смысле он не так и страшен, но вот насколько он влияет на вес? :sorry: Может ложка сахара в день и не так сильно влияет? Как ваше мнение?

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 09 сен 2018, 08:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2904
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
irisha писал(а):
Неля, привет! Да, содержать такой большой дом сложно. А ты потом хочешь дом покупать или квартиру? Ну или как они у вас там называются.
Неля, а как часто ты со своего континента выезжаешь куда-то? Понятно что у вас всё для комфортной жизни есть и для отдыха тоже. Но в Европу вы путешествуете? Так же далеко вы, уму непостижимо :girl_sigh:

Привет Ириша! :friends: Ты только встала, а у меня уже день на исходе. Сейчас пойду полью мои растеньица и все на сегодня, особое внимание манго деревцу. Оно уже завязывает плоды, так что поливаю регулярно и даже подкармливаю понемножку, надеюсь поесть свои манго и в этом году. Хоть у нас очень-очень засушливая зима в этом году, совсем почти нет дождей. Сегодня днем было 29 градусов. :heat:
Что ты, жду не дождусь когда продам свою усадьбу, буду покупать только квартиру, никаких домов больше. :mosking:
Ир, ну какой отдых? :scratch_one-s_head: Мы же жили на два дома в разных штатах много лет, смогли продать свою ферму только два с половиной года назад и сразу же стали на эти деньги строить дом здесь. Да и оставить мужа надолго я не могла, он уже очень больной был. Последний раз смогла съездить на родину 5 лет назад, после этого уже никак. Жаль, конечно, но жизнь вносит свои коррективы. :dntknw: Насчет далеко, это конечно так, но мне и раньше было не близко - 30 лет с Дальнего Востока летала на Кубань, пока было к кому. :yes4:
Насчет жиров ты правильно думаешь, хорошие жиры нам очень нужны, а сладкое не очень! :scratch_one-s_head: У меня организм сам подсказывает, что убрать, а чего добавить...я его слушаюсь. :mosking:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 603, 604, 605, 606, 607, 608, 609 ... 1135  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: