закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 851 ]  На страницу Пред.  1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68 ... 86  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ищу свои 69 кг! Ау!!
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 07:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 20:39
Сообщений: 824
Откуда: Москва

Не в сети
gattta писал(а):
Ай заразы какие! Лен, отсыпайся и хорошо кушай :yes4:
Дааа.... похоже, групону вместе с предложением по купонам надо мини-АТС ставить, где вежливо-вежливо говорят "если вы хотите узнать, как распечатать купон, нажмите кнопку..."
Лен, можешь считать, что за тебя отомстили сотовые компании :yes4: Когда туда звоню, иногда начинаю роботетю тихо ненавидеть. Особливо, если где-то возле цифры 8 в третьем меню звонок снова срывается, а мне надо связаться с оператором.


Ой,Нат, спать некогда. Вот видишь уже встала, дитеныша в школу отвела, сижу и думаю ложиться спать или не надо..

Сегодня еще минус 700 гр (по сравнению со вчерашним утром)

_________________
Изображение

Я Лена
Мой дневник. Заходите - буду рада )


старая линейка
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Ищу свои 69 кг! Ау!!
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 07:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 17:09
Сообщений: 3614
Откуда: Саратов-Тамбов

Не в сети
Oktavia писал(а):
Сегодня еще минус 700 гр (по сравнению со вчерашним утром)


:good: прекрасный отвес!!!

_________________
Я Саша, добро пожаловать - Изображение


Изображение
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу свои 69 кг! Ау!!
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 09:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2012, 09:18
Сообщений: 388
Откуда: Киев

Не в сети
Ленусь с отвесом тебя!!! :Rose: :Rose: :Rose:

а спать если есть возможность то даже надо!!! это для здоровья полезно :wink3:

_________________
Тело — багаж, который несешь всю жизнь. Чем он тяжелее, тем короче путешествие.
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Мой ДНЕВНИК ждет гостей : ПОПЫТКА №2 стать стройной и красивой
ПОПЫТКА №1 стать молодой и красивой
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу свои 69 кг! Ау!!
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 09:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 20:39
Сообщений: 824
Откуда: Москва

Не в сети
Спасибо, девоньки! А насчет спать..просто,когда я днем сплю, то потом плохо себя чувствую.

_________________
Изображение

Я Лена
Мой дневник. Заходите - буду рада )


старая линейка
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу свои 69 кг! Ау!!
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 11:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 20:09
Сообщений: 6406
Откуда: Москва

Не в сети
С отвесом тебя, пушиночка ты моя! :good3: :drinks:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Заходите в гости к Машке
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу свои 69 кг! Ау!!
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 23:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 20:53
Сообщений: 5808
Откуда: Израиль

Не в сети
с отвесом! :Bravo:

_________________
Изображение

Всё потому, что кто-то слишком много ест! (с)

Тема IHerb-а

Изображение

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу свои 69 кг! Ау!!
СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 06:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 06:48
Сообщений: 7558

Не в сети
Ай молодца! Отвес за отвесом :Rose:

_________________
Изображение
Я Наталья, здесь мой дневничок))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу свои 69 кг! Ау!!
СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 18:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 20:39
Сообщений: 824
Откуда: Москва

Не в сети
Ох, что-то я потерялась.. Всем привет!
Сегодня у меня БО и отвес до 96,9 (сколько было вчера не помню)

Сегодня жутко болит голова, как будто в лоб штырь вставили, а из затылка он вышел.Не наклониться не могу, ничего другого. Есть совершенно не хочется.
Утром каша из отрубей с ветчиной
Обед куриные наггетсы с помидорами.
Вечером сделала кексы (как белый хлеб получились,очень вкусно)

И пью целый день.

_________________
Изображение

Я Лена
Мой дневник. Заходите - буду рада )


старая линейка
Изображение


Последний раз редактировалось Oktavia 28 окт 2012, 22:18, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу свои 69 кг! Ау!!
СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 20:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 20:53
Сообщений: 5808
Откуда: Израиль

Не в сети
Oktavia писал(а):
Ох, что-то я потерялась.. Всем привет!
Сегодня у меня БО и отвес до 76,9 (сколько было вчера не помню)

Отличная опечатка :Bravo:

_________________
Изображение

Всё потому, что кто-то слишком много ест! (с)

Тема IHerb-а

Изображение

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу свои 69 кг! Ау!!
СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 20:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 06:48
Сообщений: 7558

Не в сети
Леди писал(а):
Oktavia писал(а):
Ох, что-то я потерялась.. Всем привет!
Сегодня у меня БО и отвес до 76,9 (сколько было вчера не помню)

Отличная опечатка :Bravo:

Вот и я прибалдела :yes4:

_________________
Изображение
Я Наталья, здесь мой дневничок))


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 851 ]  На страницу Пред.  1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68 ... 86  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: