закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6968 ]  На страницу Пред.  1 ... 641, 642, 643, 644, 645, 646, 647 ... 697  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я не на диете! Я сменила образ жизни!
СообщениеДобавлено: 02 сен 2017, 09:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 22:29
Сообщений: 5854
Откуда: Оренбург-Москва

Не в сети
irisha писал(а):
Доброе утро! Ты еще не дошла до метро? Сходи сейчас :yes4: А Ленты в Москве нет по-моему. Сходи/съезди в любой гипермаркет. Но сначала к метро за кетой!


Ириш, я была вчера в том магазине у метро - не понравился выбор, нет там кеты, но есть горбуша, правда, такого вида, словно ее пытали перед смертью....

_________________
Изображение

Мой дневничок:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=2681

новая линеечка

Изображение

Лучший способ похудеть — сломать челюсть


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Я не на диете! Я сменила образ жизни!
СообщениеДобавлено: 04 сен 2017, 14:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 22:29
Сообщений: 5854
Откуда: Оренбург-Москва

Не в сети
С понедельничком, девочки! :friends: :Rose:

Про вес мне пока написать нечего - я же в граммах не отчитываюсь) :mosking: У Ириши со всеми соревнующимися отчитаюсь в день икс)

О другом.
Вчера я сделала обалденную маску для волос! Сегодня меня можно снимать в рекламе шампуней или масок) со спины и только верхнюю часть тела, конечно) :mosking: :mosking: :mosking:

Если кому надо - пишу подробнее.
Брикет дрожжей (есть в Перекрестке) плюс ложка меда. Оставить для реакции на некоторое время - мед и дрожжи сами реагируют друг на друга бурно) Потом перемешать и опять оставить, пока не будет пышная пена. Состав получается как жидкая сметана. Самое сложное - намазать это на башку и не угваздать всю квартиру.

Я сначала окунула в миску с этим делом концы волос, потом выше и выше... последнюю часть вылила на голову и активно втирала минуту. Потом сверху пакет, банную шапку - и час сидеть. Сидеть в старой майке, которую потом сразу в стирку - эта хрень течет, конечно, по лицу, капает)) и она липкая) но надо терпеть! Смывать через часок шампунем, потом бальзам обычный - и сушить естественным путем! Утром красота неописуемая! Волосы блестят, объемные!

Кстати, я никогда не сушу волосы феном и не расчесываю их мокрыми.

_________________
Изображение

Мой дневничок:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=2681

новая линеечка

Изображение

Лучший способ похудеть — сломать челюсть


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я не на диете! Я сменила образ жизни!
СообщениеДобавлено: 04 сен 2017, 18:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Маша, вот ты чем занимаешься по выходным! Молодец! Очень завидую женщинам которые не ленятся ухаживать за собой. Я вообще раза два делала какие-либо маски. Что-то до волос не доходят руки, раз в полтора месяца хожу в салон, да некоторые средства использую перед укладкой для сохранения структуры волос. Ну у тебя такая копна волос что её надо беречь, холить и лелеять.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я не на диете! Я сменила образ жизни!
СообщениеДобавлено: 04 сен 2017, 19:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 22:29
Сообщений: 5854
Откуда: Оренбург-Москва

Не в сети
irisha писал(а):
Маша, вот ты чем занимаешься по выходным! Молодец! Очень завидую женщинам которые не ленятся ухаживать за собой. Я вообще раза два делала какие-либо маски. Что-то до волос не доходят руки, раз в полтора месяца хожу в салон, да некоторые средства использую перед укладкой для сохранения структуры волос. Ну у тебя такая копна волос что её надо беречь, холить и лелеять.


Ириш, до сих пор я ни фига толком не делала по уходу за волосами) а вот когда после стресса они осенью полезли пачками, я испугалась, весной стала активно заниматься ими. Результат есть, буду продолжать.

Кстати, вычитала еще для морды лица маску с дрожжами) сделаю - расскажу)

_________________
Изображение

Мой дневничок:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=2681

новая линеечка

Изображение

Лучший способ похудеть — сломать челюсть


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я не на диете! Я сменила образ жизни!
СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 13:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 22:29
Сообщений: 5854
Откуда: Оренбург-Москва

Не в сети
Обнимашки! :friends:

По льняным семечкам.

Редактировала текст, как раз о них) копирую.

Семена льна — суперфуд наравне с семенами чиа и ягодами годжи. Их кладут в кашу, смузи или просто едят перемолотыми. Мы решили выяснить, стоит ли везде добавлять эти семена и какая от них польза на самом деле.
Лён — древнее растение, из которого уже давно делают масло. Семена льна продаются в магазинах здорового питания как полезное дополнение к кашам, смузи и салатам. Главное преимущество льняных семечек — большое количество полиненасыщенных жирных кислот омега-3 и 6. Там их больше, чем в рыбьем жире.


Жирные кислоты необходимы для здорового функционирования нервной, иммунной, репродуктивной и сердечно-сосудистой системы. Кислоты принимают участие в формировании мембраны клеток и всасывании питательных веществ в эти клетки. Омега-3 разжижает кровь и предотвращает тромбоз. Семена льна содержат почти в четыре раза больше омеги-3, чем омеги-6 — это самый здоровый баланс полиненасыщенных кислот среди всех продуктов питания. Омега-6 в животных продуктах неполезна: может повысить уровень холестерина, привести к инфаркту и сахарному диабету. А в правильном соотношении с омега-3 в растительных продуктах она поддерживает здоровье органов.

Наталья Фадеева
врач, диетолог-эндокринолог, доктор медицинских наук
— В состав льняных семечек входят полиненасыщенные жирные кислоты. Особенно важна кислота омега-3 — она повышает уровень хороших жиров в крови (ЛПВП) и снижает уровень плохого холестерина (ЛПНП). Эта кислота особенно необходима при заболеваниях сердечно-сосудистой системы, нарушениях липидного обмена и атеросклерозе. Льняные семечки содержат много растительной клетчатки и фитоэстрогены. Фитоэстрогены — растительные вещества, подобные женским половым гормонам, которые полезны для женского здоровья. Растительная клетчатка улучшает пищеварение и помогает при запорах.

Льняные семечки — источник витамина А, Е, В, цинка, селена; все они важны для здоровья кожи и волос. Селен защищает нуклеиновые кислоты в организме от разрушения, снижает риск онкологических и сердечнососудистых заболеваний. Калий транспортирует клетки, он необходим для слаженной работы всех органов и внутренних систем человека. При нехватке калия наблюдаются нарушения сердечного ритма, отёки, проблемы с почками и выделительной системой. Семена льна — при перерасчёте на сухой вес — содержат больше калия, чем бананы, которые традиционно рекомендуют употреблять при дефиците этого микроэлемента.

Семена льна можно добавлять в кашу, салаты, выпечку, хлеб, вторые блюда, кисломолочные продукты, делать из них кисель с зеленью. Есть семена льна можно как в цельном, так и в перемолотом виде. В день достаточно столовой ложки. Я не рекомендую есть перемолотые льняные семечки как кашу из чистого льна — это слишком калорийное блюдо. Не забывайте: это всё-таки семена с большим количеством растительных масел и, соответственно, большим количеством калорий. А вот добавлять лён в другие каши — самый полезный и здоровый вариант.

_________________
Изображение

Мой дневничок:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=2681

новая линеечка

Изображение

Лучший способ похудеть — сломать челюсть


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я не на диете! Я сменила образ жизни!
СообщениеДобавлено: 08 сен 2017, 10:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Привет Маша! Как у тебя дела? Семя льна давно у меня стоит в шкафу и иногда его добавляю в хлеб. Но чаще использую льняное масло, очень его люблю, сам вкус необычный. Ну и омега-3 в нем больше чем в подсолнечном. А также омега 6 и омега 9 есть.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я не на диете! Я сменила образ жизни!
СообщениеДобавлено: 08 сен 2017, 10:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 22:29
Сообщений: 5854
Откуда: Оренбург-Москва

Не в сети
Ириш, привет) :Rose:
У меня закончился большой проект, над которым я сидела сутками полторы недели) можно выдохнуть)

До отчета про вес молчу. Но есть наблюдения.

Я могу пройти много километров за день, могу есть совсем немного днем, но если я съела что-то вечером - все, абзац. Минуса не будет наутро, и это в лучшем случае. И даже если я съела просто кусок курицы или индейки. И это самое сложное сейчас для меня. Я могу лечь в 2-3 часа ночи, а не есть мне лучше уже после 6-7 вечера. Тяжело выдержать этот промежуток, особенно психологически) Надо над этим поработать)

Ириш, ты в субботу не хочешь погулять днем?)

_________________
Изображение

Мой дневничок:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=2681

новая линеечка

Изображение

Лучший способ похудеть — сломать челюсть


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я не на диете! Я сменила образ жизни!
СообщениеДобавлено: 08 сен 2017, 11:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Маша, меня уже ангажировали :mosking: Едем на дом, я сама уже планы не строю, если надо, значит надо. :pardon:
Маша, именно поэтому у меня и стал вес уходить, потому что перешла на интервальное питание. Столько лет боролось практически при правильном питании с весом, оказалось, что просто надо сместить режим. Но раньше из-за рабочего графика не могла себе это позволить. После 5-ти я не ем, только пью кофе пару раз. Но в 5 ужин полноценный у меня, так что я не голодна совсем. Попробуй после 7-ми не есть, но и завтрак отодвинь.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я не на диете! Я сменила образ жизни!
СообщениеДобавлено: 08 сен 2017, 11:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 22:29
Сообщений: 5854
Откуда: Оренбург-Москва

Не в сети
irisha писал(а):
Маша, меня уже ангажировали :mosking: Едем на дом, я сама уже планы не строю, если надо, значит надо. :pardon:
Маша, именно поэтому у меня и стал вес уходить, потому что перешла на интервальное питание. Столько лет боролось практически при правильном питании с весом, оказалось, что просто надо сместить режим. Но раньше из-за рабочего графика не могла себе это позволить. После 5-ти я не ем, только пью кофе пару раз. Но в 5 ужин полноценный у меня, так что я не голодна совсем. Попробуй после 7-ми не есть, но и завтрак отодвинь.


Ириш, а куда еще завтрак отодвинуть?)) он у меня не раньше 12 получается)))

_________________
Изображение

Мой дневничок:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=2681

новая линеечка

Изображение

Лучший способ похудеть — сломать челюсть


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я не на диете! Я сменила образ жизни!
СообщениеДобавлено: 08 сен 2017, 11:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Нормально, никуда дальше не надо.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6968 ]  На страницу Пред.  1 ... 641, 642, 643, 644, 645, 646, 647 ... 697  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: