закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2291 ]  На страницу Пред.  1 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78 ... 230  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 21 апр 2018, 15:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2014, 17:39
Сообщений: 592
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Какие ваши годы - вполне себе можете залепить ротики пластырем и дойти до нужного веса. Я планирую :blum3: , но самый ответственный момент - потом не разожраться :laugh3:

_________________
Ирина viewtopic.php?f=18&t=9613&p=1320371#p1320371
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 21 апр 2018, 19:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2013, 23:02
Сообщений: 3644
Откуда: МО

Не в сети
С отвесом и новой циферкой!!!!!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Давай, Зимуля, не останавливайся!!!

_________________
Изображение


viewtopic.php?f=18&t=7007
Это мой домик, я Света;)
Фото на стр: 6;33; 44;65;92-93


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 21 апр 2018, 19:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2014, 05:41
Сообщений: 1672
Откуда: Красноярский край

Не в сети
Волшебное меню )))
С отвесом, с минимумом, и чтоб следующий порог недолго впереди маячил!

_________________
На ДД с 28.04.14 г. - 87 кг.
ПВ достигнут 24.11.14 г. - 65 кг.
Стаб. с 14.07.15 г. -68 кг
15.07.2017 - вес 65 кг.

Я Ирина, мой дневник тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 21 апр 2018, 20:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
andronic8282 писал(а):
С отвесом! Ты понимаешь в чем дело, я абсолютно не против низкокалорийки , но когда я читаю, что женщина с весом в районе 105 кг и замедленным темпом похудения из-за гипотериоза, начинает есть уж совсем мало, то начинаю думать, а не уйдет ли она в зажор и не будет ли потом еще хуже с обменкой, все эти йойо не айс.

Спасибо. Да не замедленный у меня темп похудения, если посчитать, у меня процентов 25-30 всех дней с нарушениями. С таким количеством нарушений 14 кг за 3 месяца очень даже ок.
А в зажоры я, как видишь, ухожу, но в контролируемые, и после них возвращаюсь. Я нашла для себя систему, на которую мне комфортно возвращаться и на которой можно всё, что я люблю (пусть и с ограничениями). На такой велика вероятность просидеть долго и продуктивно.

andronic8282 писал(а):
Я калории считаю в счетчике с kalor.ru , он удобнее тем, что без нета работает , особенно если свои продукты еще добавлены

О, надо глянуть, может, удобнее калоризатора будет.

WantToBeSlim писал(а):
У меня только в 78,8 уйдет Ну да, разница в 10 см и 10 кг. Эхххх

Ну у тебя и стартовый вес поменьше, чем у меня) Всё будет, если держать себя в рамках.

andronic8282 писал(а):
Какие ваши годы - вполне себе можете залепить ротики пластырем и дойти до нужного веса. Я планирую , но самый ответственный момент - потом не разожраться

Тут не рот надо пластырем залеплять, а мозг не выключать. Рот как раз принимает активное участие в похудении)

pepsık писал(а):
С отвесом и новой циферкой!!!!!!!

irin10858 писал(а):
С отвесом, с минимумом, и чтоб следующий порог недолго впереди маячил!

Света, Ира - спасибо. Бум стараться)

Тем временем, я от нехер делать принёс фотки. Для начала - платье мечты, которое мне пока маловато, но которое само по себе крутое.

Второе фото - штаны, которые прошлым летом были как раз.

Нынешние джинсы 54 размера начали сваливаться, пора покупать 52.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 21 апр 2018, 20:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Нихрена себе штанишки :laugh3:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 22 апр 2018, 00:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
WantToBeSlim писал(а):
Нихрена себе штанишки

Чехол для дирижабля :mosking:

Тем временем. Я завершила эпический квест. Однажды я поудаляла с дается все предыдущие данные, а вот теперь мне захотелось посмотреть на изменения веса в последние 5.5 лет. Поэтому я перечитала дневники и внесла все данные в график (целый день заняло :mosking: ). Вуаля.

Изображение

Период с весны 2016 по зиму 2018 явственно показывает, почему надо регулярно ходить на весы, хотя бы раз в неделю. Чтобы вот такого вот не было.

Одно радует - я сейчас всё-таки чуть меньше, чем была в начале пути. Скорее бы вернуться к результатам 2013 года (только без побочных эффектов в виде пиздостраданий по всяким шаманам).

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 22 апр 2018, 00:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Отчёт за сб.

О: жареный минтай, помидоры черри
П: мороженка
У: куриное филе в сметанно-хреновом соусе, огурец
П: семки, 2 эмэндэмсины

БЖУ 136/71/30, 1330 ккал. По-хорошему надо бы мясо пожирнее есть, но где ж его набраться, курогрудь наше всё.

Вода ок. Ходьба не ок. Витамины ок. Метформин ок.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 22 апр 2018, 09:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Итак, ныне отвес 200 г (104.5). Надо сегодня походить побольше.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 22 апр 2018, 15:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2014, 17:39
Сообщений: 592
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Добрый день!
В этом счетчике не все есть, но я буду летом на дачу ездить, там с нетом не очень, поэтому в этот раз я просто начала худеть с этим счетчиком, занося что-то типа кокосовой муки туда :smile3:. Он удобен еще и тем, что можно сохранять рацион по дням, а они не сильно отличаются :smile3: , поэтому загружаю вчерашний, добавляю то, что нужно и вуаля.
У меня тоже платье, в которое хочу влезть синее, правда, темнее
Знаешь, мне трудно понять, когда люди очень свой вес запускают, у меня в семье от лишнего веса очень рано умирали, я стараюсь следить из этих соображений. Хотя, у других людей не так.

_________________
Ирина viewtopic.php?f=18&t=9613&p=1320371#p1320371
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 22 апр 2018, 16:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2014, 05:41
Сообщений: 1672
Откуда: Красноярский край

Не в сети
У платья цвет хороший, чистый, и крой интересный. С красными туфлями будешь носить?
А штаны ушивать будешь? Или на дальнюю полку сошлешь, на всякий случай...
Походить побольше сегодня получилось?

Я продолжаю "варить" варенье. Дочь, замешивая сегодня тесто для отрубных лепешек, вместо клейковины бухнула камедь (банки похожие, камедь теперь под рукой стоит, и порошки похожие, вот и перепутала). Тесто получилось забавное, для лепешек не прокатило, а вот куриный бульон с клецками из этой субстанции вышел очень даже ничего.
Такой вот неожиданный эксперимент получился )))

_________________
На ДД с 28.04.14 г. - 87 кг.
ПВ достигнут 24.11.14 г. - 65 кг.
Стаб. с 14.07.15 г. -68 кг
15.07.2017 - вес 65 кг.

Я Ирина, мой дневник тут


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2291 ]  На страницу Пред.  1 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78 ... 230  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: