закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79 ... 187

Re: Надежда умирает последней

02 июл 2013, 20:41

Виквик74 писал(а):Свет..а в чем прикол линейку не менять? :scratch_one-s_head: ну тут у всех привесы и что? грузчики не пришли, или мебель плохо выносили..ну так потом вынесут, какие проблемы :mosking:

Вот завтра будет мой реальный вес, без отложений в кишечнике. Тогда и поменяю.


Re: Надежда умирает последней

02 июл 2013, 21:24

Девочки, у Maroschka в дневничке ссылочка на интересную инфу про отруби. ВОТ ЗДЕСЬ >>
Последний раз редактировалось вербочка 02 июл 2013, 22:11, всего редактировалось 1 раз.


Re: Надежда умирает последней

02 июл 2013, 21:56

Светочка спасибо за инфу про отруби, очень интересно!


Re: Надежда умирает последней

02 июл 2013, 22:15

вербочка писал(а):
Виквик74 писал(а):Свет..а в чем прикол линейку не менять? :scratch_one-s_head: ну тут у всех привесы и что? грузчики не пришли, или мебель плохо выносили..ну так потом вынесут, какие проблемы :mosking:

Вот завтра будет мой реальный вес, без отложений в кишечнике. Тогда и поменяю.

это всем так нужно делать? или это ты так для себя решила? хмм... :scratch_one-s_head:


Re: Надежда умирает последней

02 июл 2013, 22:25

Виквик74 писал(а):
вербочка писал(а):
Виквик74 писал(а):Свет..а в чем прикол линейку не менять? :scratch_one-s_head: ну тут у всех привесы и что? грузчики не пришли, или мебель плохо выносили..ну так потом вынесут, какие проблемы :mosking:

Вот завтра будет мой реальный вес, без отложений в кишечнике. Тогда и поменяю.

это всем так нужно делать? или это ты так для себя решила? хмм... :scratch_one-s_head:


Вика, конечно каждый сам решает, как ему линеечку вести, никто тут никому не указ. Я просто решила сегодня так потому, что нереальный привесик, а я ничего не нарушала. Если бы было 200-300 грамм, то другое дело, а у меня почти в два раза больше там и вода, видимо, и прочее. А вообще дело каждого - хоть раз в месяц линейку передвигать, и наши линеечки - это просто лишний стимул для нас, а не отчёт перед кем-то. Завтра посмотрим была ли я права, или это всё же привесик. Сегодня днём грузчики хорошо мебель вывезли.


Re: Надежда умирает последней

02 июл 2013, 22:29

вербочка писал(а):
Виквик74 писал(а):
вербочка писал(а):
Виквик74 писал(а):Свет..а в чем прикол линейку не менять? :scratch_one-s_head: ну тут у всех привесы и что? грузчики не пришли, или мебель плохо выносили..ну так потом вынесут, какие проблемы :mosking:

Вот завтра будет мой реальный вес, без отложений в кишечнике. Тогда и поменяю.

это всем так нужно делать? или это ты так для себя решила? хмм... :scratch_one-s_head:


Вика, конечно каждый сам решает, как ему линеечку вести, никто тут никому не указ. Я просто решила сегодня так потому, что нереальный привесик, а я ничего не нарушала. Если бы было 200-300 грамм, то другое дело, а у меня почти в два раза больше там и вода, видимо, и прочее. А вообще дело каждого - хоть раз в месяц линейку передвигать, и наши линеечки - это просто лишний стимул для нас, а не отчёт перед кем-то. Завтра посмотрим была ли я права, или это всё же привесик. Сегодня днём грузчики хорошо мебель вывезли.

конечно же ты была права..и завтра будет мега отвес :yes4:


Re: Надежда умирает последней

02 июл 2013, 22:35

Светик! Я вообще линеечку обратно из-за привесов не двигаю! Что ее туда- сюда гонять! Думаю, что если вес показался, значит вскоре и будет такой, а то и меньше! :yes4:


Re: Надежда умирает последней

02 июл 2013, 22:38

Светик, я по выходным двигаю всегда линейку, ну если суперский отвесик среди недели, я немедленно двигаю её, для радости своей так сказать.


Re: Надежда умирает последней

02 июл 2013, 23:13

Чуча писал(а):Светик! Я вообще линеечку обратно из-за привесов не двигаю! Что ее туда- сюда гонять! Думаю, что если вес показался, значит вскоре и будет такой, а то и меньше! :yes4:


Я делаю так же :blush2: Раз цифра показалась хоть один раз, значит скоро она будет реальным рубежом, значит надо фиксировать себе на радость и к ней стремиться.

А вообще мне кажется, что это очень круто 14 кг за такой короткий промежуток времени :victory:


Re: Надежда умирает последней

03 июл 2013, 10:51

Чуча писал(а):Светик! Я вообще линеечку обратно из-за привесов не двигаю! Что ее туда- сюда гонять!

я тоже :)


Ответить

1 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79 ... 187