закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4914 ]  На страницу Пред.  1 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81 ... 492  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2018, 08:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
effi писал(а):
Lexie писал(а):
Приветы! С отвесом!
Я пробовала чередование голодание - целый месяц, 16 -24 часа. Нравилось тем, что времени больше было, так как поедание еды все же время занимает. Но мне не понравилось. Я спортом не могла много заниматься, и фигура изменилась из-за этого, вроде как заплывать начала, то есть этот вид диеты у меня мышцы поедал. :(

Женя , Оля привет :friends:
Я тоже долго практиковала 8:16 , мне тоже не пошло, хотя вначале интузиазма было много . Тоже , как у Оли , как мне кажется уменьшилась мышечная масса .... это так из личного опыта. Негативный опыт , это тоже опыт. И ещё в течении 8 часов ела больше , чем ем обычно без интервального голодания.
В общем наблюдай за собой и будь осторожна :yes4: :friends: :Rose:

Семейное фото такое замечательное , светлое и доброе :girl_in_love: :tender:

Привет Эля) спасибо)
Вот и я вчера заметила, что собравшись голодать с 15:00 накушалась как будто на три дня)))))) и макароны и блины и рыбу соленую :taunt: обжора короче я

_________________
Женя


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2018, 08:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Доброе утро) сегодня привес в 1 кг :mosking: хорошо поголодала
Что тут скажешь- нарушения по всем фронтам были и даже в 22 часа- сладости- угостили коробочкой сладостей- пришла домой сильно уставшая- проходила невероятно много км - впрочем как обычно- я очень много хожу- ну и наелась сладостей, а сверху ряженкой.
Калории чтоли начать считать..... сколько ж я ем??? Слон какой-то

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2018, 08:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Насчёт голодания - у меня оно само получается дней 5 в неделю, причём аж 23/1. Потери мышечной массы не наблюдаю, хотя я пристально за ней не слежу. Тут кому как, видимо.

А калории посчитать попробуй. Вряд ли ты ешь так уж много. Но сладости с ряженкой на ночь были лишними, углеводы задерживают воду, молочка задерживает воду, вот тебе и отёк.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2018, 08:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Talvi писал(а):

А калории посчитать попробуй. Вряд ли ты ешь так уж много. Но сладости с ряженкой на ночь были лишними, углеводы задерживают воду, молочка задерживает воду, вот тебе и отёк.

Да у меня вчера вышел чисто углеводный день- что я хочу? Макароны, блины и сладости)) может по калориям и не так много, но соотношение БЖУ не верное- вот в каком моменте работать надо.... может и вернусь на кето ваше- огорчает меня мой фанатизм по сладкому

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2018, 09:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Надо придумать цель какую-то- хоть выдуманную- ненастоящую- типа поездка на море через три месяца или я буду участвовать :mosking: в конкурсе красоты.... что бы выдумать :scratch_one-s_head:
Ладно... я буду участвовать в конкурсе красоты.... конкурс, допустим, 8 марта :derisive:
Вы не смейтесь - у меня есть чем заняться и даже много всяких дел, но хочется себя простимулировать)

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2018, 10:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Talvi писал(а):
Насчёт голодания - у меня оно само получается дней 5 в неделю, причём аж 23/1. Потери мышечной массы не наблюдаю, хотя я пристально за ней не слежу. Тут кому как, видимо.

А калории посчитать попробуй. Вряд ли ты ешь так уж много. Но сладости с ряженкой на ночь были лишними, углеводы задерживают воду, молочка задерживает воду, вот тебе и отёк.

Талви привет , Женя тоже доброе утро :friends:
Зим , ну про мышечную массу и возраст , тут дело такое ..... возрастное .
И я не про экстра мышечную массу ( качки, спортсмены - чуть больше накачал, чуть меньше), я про обычных женщин.
У тебя и не должно пока ещё на мышечную массу голодание влиять, ты же молодая ещё очень . В 20,25, да даже в 30, 33 голодание вполне прокатывает. Но после 30-35 мышечная масса тает гораздо быстрее жировой. К 40 и после уже другой совсем подход к телу. Женя то уже взрослая девочка , поэтому я ей это и написала.... индивидуальный подход так сказать :Implication: :friends:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2018, 10:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2014, 04:06
Сообщений: 1206
Откуда: Stuttgart

Не в сети
Jennymaks писал(а):
Надо придумать цель какую-то- хоть выдуманную- ненастоящую- типа поездка на море через три месяца или я буду участвовать :mosking: в конкурсе красоты.... что бы выдумать :scratch_one-s_head:
Ладно... я буду участвовать в конкурсе красоты.... конкурс, допустим, 8 марта :derisive:
Вы не смейтесь - у меня есть чем заняться и даже много всяких дел, но хочется себя простимулировать)

Ну привес после углей не удивителен, они хорошо так воду держат, согласна с Талви, сольешь.

Насчет конкурса - а что смешного-то? Отлично, будем за тебя болеть. Ну и как дедлайн-мотившка - это тоже отличный вариант, я считаю.

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru

Днев


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2018, 10:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Да, Эля, согласна- к 40 совсем другой подход к телу :mosking:
Пока, правда, не осознаю этого)))))))) я себе сейчас больше нравлюсь- но не от того что стала красивее сейчас, а от того что молодые очень часто себя не ценят и видят недостатки бесконечные)
Да... надо все же к танцам почаще добавлять силовые...... спасибо за напоминание

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2018, 10:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Torie писал(а):
Jennymaks писал(а):
Надо придумать цель какую-то- хоть выдуманную- ненастоящую- типа поездка на море через три месяца или я буду участвовать :mosking: в конкурсе красоты....

Насчет конкурса - а что смешного-то? Отлично, будем за тебя болеть. Ну и как дедлайн-мотившка - это тоже отличный вариант, я считаю.

Я часто что- нибудь выдумываю))) а написала здесь- чтобы попробовать довести до конца, а не бросить через пару дней

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2018, 13:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
Jennymaks писал(а):
Я часто что- нибудь выдумываю))) а написала здесь- чтобы попробовать довести до конца, а не бросить через пару дней

Не, не настоящие цели не помогают, нужна как раз настоящая и хорошо сформулированная, иначе и так бросишь не через пару дней, а пару недель. советую лучше начать какую-нибудь программу тренировок расписанную уже на месяца три. Так хотя бы цель будет закончить.

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4914 ]  На страницу Пред.  1 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81 ... 492  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron