закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 923 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 93  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Начало
СообщениеДобавлено: 14 дек 2013, 20:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2013, 22:09
Сообщений: 749

Не в сети
businka45 писал(а):
Фрекен Бок писал(а):
ЧБ день

10 кофе
12ч сырники из 200г ож творога+1 яйцо+1 ст.л отрубей
15:30 1/2 кур.груди (в духовке) ок.200гр
18:30 1/2 кур. груди ок. 200гр

белок 145 гр
вода норма


Я не знаю какого размера у тебя курогрудь, но я взвешивала одну вареную курогрудь - 200 гр.
Лучше купи весы. А то получается, что у тебя все-таки недобор по белкам.


да, закажу на НГ подарок:)
теперь уж всяко пригодится!

_________________
Изображение
мой дюдневник
Изображение
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Начало
СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 11:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2013, 22:09
Сообщений: 749

Не в сети
93,7
-300 после ЧБ
не буду менять линеечку - у меня и 93,2 уже было...
посмотрим, что будет дальше.
насколько я понимаю, у нелинейно худеющих надо смотреть пару ЧБ/БО дни и их результат каждый раз.
сегодня ЧБ снова, вечером запишу рацион.

_________________
Изображение
мой дюдневник
Изображение
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начало
СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 19:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2013, 22:09
Сообщений: 749

Не в сети
ЧБД
9ч кофе
12:30 сырники (с 1 ст л отрубей) 200 г творога
15ч 125г йогурт 0,005%
17:30 скумбрия в фольге 250гр + дюгалета из 1ст/л овяных и 1 ст/л пшенич. отрубей
20ч 150 гр креветок сбрызнутых лимоном
вода ок
ходьба норма

_________________
Изображение
мой дюдневник
Изображение
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !


Последний раз редактировалось Фрекен Бок 15 дек 2013, 20:30, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начало
СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 20:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2013, 11:34
Сообщений: 1161
Откуда: Москва

Не в сети
Привет)) И добро пожаловать в наши стройные ряды!))) Не увидела что-то как тебя зовут?) :blush2:
Меня Катя зовут)) :drinks: Полистала твой дневничок и рацион. Почему ты не завтракаешь? Что это за завтрак кофе? Мне кажется, что по белкам у тебя тоже недобор. Соотношение молочных продуктов к мясу,рыбе должно быть 40 к 60. Ешь побольше мяса, рыбы. Удачи!) :friends:

_________________
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !



Заходите в гости


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начало
СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 20:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2013, 22:09
Сообщений: 749

Не в сети
Катрринн писал(а):
Привет)) И добро пожаловать в наши стройные ряды!))) Не увидела что-то как тебя зовут?) :blush2:
Меня Катя зовут)) :drinks: Полистала твой дневничок и рацион. Почему ты не завтракаешь? Что это за завтрак кофе? Мне кажется, что по белкам у тебя тоже недобор. Соотношение молочных продуктов к мясу,рыбе должно быть 40 к 60. Ешь побольше мяса, рыбы. Удачи!) :friends:


привет, Катя! рада, что ты заглянула!
я Инга
кофе просто первый завтрак, ритуал целый, сразу выгул собаки и все такое, не могу есть как проснулась, надо немножко нагулять аппетит:)
вот я тоже решила, что сегодня недобр и догналась креветками.

спасибо, что посмотрела и прокомментировала рацион :drinks:

_________________
Изображение
мой дюдневник
Изображение
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начало
СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 22:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2013, 22:09
Сообщений: 749

Не в сети
viewtopic.php?p=631876#p631876
принесла в клюве полезную шпаргалку по ссылке от
Птица Счастья Ив:
Еще хочу процитировать ответ нашей Ирочки mamaptica - ооочень полезная информация!!!! :good:

После Атаки готовься к тому, что отвесы будешь видеть раз в два-три дня, а может и реже. Почему так происходит? Потому что ЖИР не уходит за ночь, как вода. Это инертная субстанция, которая расходуется организмом как топливо, когда нет углеводов.Если есть углеводы, то жир не расходуется.Если углеводов много, накапливается новый жир.Из 100 г углеводов синтезируется 40 г жира. Давай посмотрим, какие углеводы получаем мы на нашей диете. Это овсяные отруби, овощи и молочные продукты.И отуби и овощи относятся к категории долгих углеводов. Глюкоза находится в них в такой форме, которая не сразу расщепляется организмом и не сразу ВСЯ включается в обменные процессы. Поэтому нам их можно и поэтому можно ОГРАНИЧЕННОЕ количество. Отрубей не больше 2 ст.л. в день, овощей не более 40% от рациона и через день. Почему нельзя ( говорим НЕЛЬЗЯ, как у Дюкана) фрукты, ягоды мучные продукты и крупы. Во фруктах. ягодах содержатся фруктоза, сахароза и глюкоза. Быстрые сахара, которые включаются в обмен мгновенно и стимулируют выброс инсулина, гормона, который способствует образованию жира в организме! По этой же причине крахмалистые продукты и крупы исключаем.В молочных продуктах содержится молочный сахар. Поэтому нам можно не более 800г таких продуктов в день. Почему надо есть много белковых продуктов. Белок не откладывается в организме про запас. Он расходуется на обновление клеток, выработку гормонов, на дыхание, кровобращение ит.д и т.п. То есть на работу организма. Все , что не расходуется, то выводится организмом. Вот для чего нужно достаточное количество воды, чтобы вывести излишки того, что не израсходовалось и продукты обмена этого белка. Это работа, на которую тратится энергия. Чем больше поступает белка, тем больше расходуется энергии. Для ее добычи используется энергия жира нашего тела. Поэтому мы худеем.Теперь тебе должно быть понятно, как работает диета, и почему в ней строгий набор продуктов и строгие ограничения. Итак, в завтрак , обед и ужин ты должна есть мясо,любое: мясо, курица, рыба, или яйцо, творог, или и то и другое. В день надо сесть 120 г белка. Посчитать, сколько это будет в продукте можно по составу. Найди в гугле или там, где нашла линеечку. Выпиши, что ты ешь и в каком количестве, и посчитай, сколько это получается в белковом эквиваленте. Тебе сразу станет понятно, сколько ты должна съедать в день мяса, курицы, рыбы, творога и яиц. Кстати, если у тебя низкий гемоглобин, то тебе надо есть красное мясо и печень. Только в них есть то, что восстанавливает наш гемоглобин, и никакие ягоды и фрукты здесь не помогут! В белковые дни у нас нет другого источника клетчатки, кроме отрубей. Поэтому отруби каждый день. Овсяные- источник углеводов, поэтому их утром, в обед. Пшеничные углеводов содержат меньше, меньше усваиваются организмом. Поэтому при проблеме с кишечником можно использовать их в вечерний прием или на ночь. В БО дни мясо, яйцо, творог три раза в день. Овощи, как гарнир в завтрак, обед полдник. На ужин овощи не едим. Если у тебя давние проблемы с кишечником, надо обследоваться, почему? Если нет ни полипов, ни проч, если есть геморрой, то надо пользоваться лекарствами, увеличивающими объем кишечного содержимого, типа Дюфалак. Поможет через несколько часов, может на след день. Если не помогает, можно принять солевое слабительное. Надо добиться, чтобы стул был хотя бы раз в три дня! Дробное питание тоже улучшает работу кишечника. То есть, у тебя три раза большой прием пищи, и перекусы между. Про упражнения. Приучи себя утром, можно прямо не вставая с постели, делать упражнение на живот. Можно пресс, можно дыхательное упражнение и пару=тройку движений ногами. Найди в интернете то, что подойдет тебе и по силам, и по возрасту. И натощак стакан воды, полный, мелкими глотками.Ну вот, как-то так. ДА, книгу я не читаю, как роман. Я читаю, как учебник, выискиваю ответы на вопросы, которые у меня возникают. Вес стоит, читаю главу про плато. Обвисает кожа на руках, читаю главу про физические упражнения. В книге написано буквально обо всем, даже дано примерное меню. Если не могу придумать, что съесть, сама, тупо копирую меню из книжки. И все.

_________________
Изображение
мой дюдневник
Изображение
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начало
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 00:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2013, 11:51
Сообщений: 332

Не в сети
Фрекен Бок писал(а):
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?p=631876#p631876
принесла в клюве полезную шпаргалку по ссылке от
Птица Счастья Ив:
Еще хочу процитировать ответ нашей Ирочки mamaptica - ооочень полезная информация!!!! :good:

После Атаки готовься к тому, что отвесы будешь видеть раз в два-три дня, а может и реже.

Я себя каждое утро морально готовлю перед тем, как встать на весы "там может быть привес, там может быть привес, это нормально, НЕ ПАНИКОВАТЬ" :mosking:

_________________
Изображение
Изображение
Мой дневник похудения тут, добро пожаловать.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начало
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 11:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2013, 22:09
Сообщений: 749

Не в сети
-100
93,6

_________________
Изображение
мой дюдневник
Изображение
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начало
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 11:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2013, 22:09
Сообщений: 749

Не в сети
Аламарана писал(а):
Фрекен Бок писал(а):
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?p=631876#p631876
принесла в клюве полезную шпаргалку по ссылке от
Птица Счастья Ив:
Еще хочу процитировать ответ нашей Ирочки mamaptica - ооочень полезная информация!!!! :good:

После Атаки готовься к тому, что отвесы будешь видеть раз в два-три дня, а может и реже.

Я себя каждое утро морально готовлю перед тем, как встать на весы "там может быть привес, там может быть привес, это нормально, НЕ ПАНИКОВАТЬ" :mosking:


Это точно!
в этом смысле, конечно, дневник Шуры (akozlova) просто кладезь... как она все это анализирует!! сразу ясно: главное, не суетиться и не соскакивать...

_________________
Изображение
мой дюдневник
Изображение
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начало
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 11:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 13:30
Сообщений: 599
Откуда: Киев

Не в сети
Фрекен Бок писал(а):
в этом смысле, конечно, дневник Шуры (akozlova) просто кладезь... как она все это анализирует!! сразу ясно: главное, не суетиться и не соскакивать...


Да советов там уйма, причем она 100 раз проверит, прежде чем эту инфу выложить.
У неё тоже проблемы со щитовидкой и какой результат потрясающий.

_________________
Изображение
Меня зовут Татьяна
ИзображениеИзображение
Изображение
Фото стр.49, 50


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 923 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 93  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: