закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1351 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 136  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 15 окт 2014, 11:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 13:02
Сообщений: 3589
Откуда: Ростовская область

Не в сети
Лерочка приветик!!! Да детский садик - это нечто. Я вот помню гороховую зеленую презеленую какашнообразную кашу. :laugh3: :heat: Манную с комочками, кисель с комочками-до сих пор я его не пью никакой. Ещё молоко с пенкой от которого почти все дети тошнили. Ещё хорошо помню рыбу нам давали запеченую И как её надо было готовить, что я кажется её запах даже запомнила. А вообще всё это наверное возрастные предпочтения. И плюс какая семья-есть мясоеды, есть вегетарианцы, есть и середняк.
Я в детстве ни грибов, ни мяса не ела. Жили то мы в Красноярском крае, а там - белй гриб, подберезовики, шампиньоны, лисички, грузди- ЭТО НЕ ТО ЧТО СЕЙЧАС пластмасовые шампньоны и в лучшем случае вешанки.
Дела свои я описала в дневничке,жду твоих результатов!!! :friends: И рецепт напиши. :yes4:

_________________
Я подарю себе новую себя!
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 15 окт 2014, 22:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 00:35
Сообщений: 2646
Откуда: Германия

Не в сети
фууух,наконец я добралась до компа в тишине и спокойствии. У меня как всегда все вверх ногами :mosking:
короче,сегодня я по нолям,вес как на линеечке. Сегодня 1й ЧБ и я не смогла даже покушать толком.
Завтрак
мадленки 3шт
кофе с молоком

Обед
4 оладушка а-ля рыбные котлеты
2 мадленки
кофе с молоком

это все за сегодня. Обед был поздним,в пятом часу где-то.Больше есть не хотела,котлетки вроде сологковатые вышли хоть и старалась чуток солить. Литр чая зеленого,как обычно и после котлеток еще воды немерянно. День сумбурный,гости,собрание русских мам для беседы в садике. Но прогулка с утра все же была минут около 30. Прогулки у нас это жесткач конечно,местность холмистая и с коляской я через 10 минут вся в мыле уже :mosking: :mosking:

Стрескала я таки еще запеканочки товрожной кусочек,свежая,пахнет так зараза)))

_________________
  Изображение
 Диеты на http://www.nadietah.ru


Дорогу осилит идущий.

Неделя ЧБ 5.04.2021 -11.04.21 - 2 кг

Я Лера,живу тут ))
График на 1й странице


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 15 окт 2014, 22:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 00:35
Сообщений: 2646
Откуда: Германия

Не в сети
Девоньки,рецепт чахохбили дописала к фотке.

_________________
  Изображение
 Диеты на http://www.nadietah.ru


Дорогу осилит идущий.

Неделя ЧБ 5.04.2021 -11.04.21 - 2 кг

Я Лера,живу тут ))
График на 1й странице


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 16 окт 2014, 09:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 00:35
Сообщений: 2646
Откуда: Германия

Не в сети
Всем привет. Сегодня отвалилось еще 0,5 кг. Может мои электронные весы разучились показывать другие цифры? Только по пол кг? :laugh3: :girl_crazy: :girl_crazy: Но я однозначно чувствую себя легче,вчера на прогулке в горку перла без задышки почти. Сегодня погода дождливая,так что скорее всего после садика сразу домой собой чуть чуть заняться :flirt: :flirt: :flirt:

_________________
  Изображение
 Диеты на http://www.nadietah.ru


Дорогу осилит идущий.

Неделя ЧБ 5.04.2021 -11.04.21 - 2 кг

Я Лера,живу тут ))
График на 1й странице


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 16 окт 2014, 12:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 13:02
Сообщений: 3589
Откуда: Ростовская область

Не в сети
Лерочка, привеет!!ПОЗДРАВЛЯЮ :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: таки с отвесом. Всё же лучше по чуть чуть снижать вес, чем стоять на месте!
Везет тебе с холмистой местностью. А я спасаюсь только дорогой пешком на работу и с работы за весь день. Это в одну сторону 20 минут, в другую в развалочку может и 30 выйти. Ну плюс по работе иногда недалеко прошвырнусь раза 2 за день и всё. Потом кухня, готовка, и спать. И опять работа, дом, работа, дом ждешь ждешь выходных, а они бац и пролетели :girl_witch:

_________________
Я подарю себе новую себя!
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 17 окт 2014, 11:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 00:35
Сообщений: 2646
Откуда: Германия

Не в сети
Надюшка писал(а):
Лерочка, привеет!!ПОЗДРАВЛЯЮ :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: таки с отвесом. Всё же лучше по чуть чуть снижать вес, чем стоять на месте!
Везет тебе с холмистой местностью. А я спасаюсь только дорогой пешком на работу и с работы за весь день. Это в одну сторону 20 минут, в другую в развалочку может и 30 выйти. Ну плюс по работе иногда недалеко прошвырнусь раза 2 за день и всё. Потом кухня, готовка, и спать. И опять работа, дом, работа, дом ждешь ждешь выходных, а они бац и пролетели :girl_witch:

Приветик дорогая. Спасибо :kiss2:
Местность это ж..па,в мыле вся домой прихожу,еще и дожди лить начинают ни с того ни с сего. Но ничего вчера урвала таки кусочек ясного неба и 40 минут прогулки было. О работе я уже мечтаю,устала дома сидеть. У тебя хоть работа-дом,а у меня дом-дом-дом :girl_crazy: :girl_crazy: :girl_crazy: Если бы не мультя,было бы сложнее,а так хоть легче значительно с готовкой некоторой.

_________________
  Изображение
 Диеты на http://www.nadietah.ru


Дорогу осилит идущий.

Неделя ЧБ 5.04.2021 -11.04.21 - 2 кг

Я Лера,живу тут ))
График на 1й странице


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 17 окт 2014, 11:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 00:35
Сообщений: 2646
Откуда: Германия

Не в сети
всем привет. Не хватает все же времени писать. Забегаю,читаю,а писать не всегда выходит.
Вчера начались КД,но сегодня отвесик все же,что радует. Прогулки и зеленый чай делают свое дело. Правда норму чая я уже спустила до 0,5 литра,в кровушку его запустила,теперь буду поддерживать))
Мне моя врач физиотерапевт это посоветовала,в день хотя бы пару чашек зеленого чая выпивать чтоб лучше худеть,ну там короче долго рассказывать,это я в кратце передала)))
Так что сегодня - 300 и 1й БО.
Всем хорошего дня и отвесиков.

_________________
  Изображение
 Диеты на http://www.nadietah.ru


Дорогу осилит идущий.

Неделя ЧБ 5.04.2021 -11.04.21 - 2 кг

Я Лера,живу тут ))
График на 1й странице


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 17 окт 2014, 12:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 13:02
Сообщений: 3589
Откуда: Ростовская область

Не в сети
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: отвесик, как я их люблю!!!!!Чертовски приятно видеть вес в минус!!!Поздравляю!!!
Спасибо тебе, моя дорогая за твои слова, за поддержку. Конечно же ты меня знаешь, и знаешь что я дристливая :pardon:, а где -то решительная, а где -то вообще начинаю тормозить.
Я воспользуюсь твоим советом, он мне так понравился на счет свекрови :Bravo: :yes4: :yes4: И действительно жизнь ведь не заканчивается. Просто страшно, приду сюда после двух недель отсутствия,а вы все лани, а я бегемот. За вас то,конечно, я порадуюсь искренне, а за себя страаашно. Я почитаю про Дю лайт Кошечка вроде на ней сидит и больше не буду сомневаться, ехать, так ехать!!!
СПАСИБО тебе моя хорошая за то, что ты есть у меня. И даже когда меня год здесь не было, я о тебе не забывала, мы в принципе переписывались же.
Вот что значит настоящий верный друг!!! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Я подарю себе новую себя!
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 17 окт 2014, 14:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2014, 11:20
Сообщений: 1546
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
Лерочка с отвесиком! По полкило- это прям хорошо!! (ТТТ)
Про каляску ты написала, я вспомнила, как я с дочей гулять ходила когда то! Дом 9 этажный, 8 этаж, лифт- маленькая проссаная кабинка, в которую или коляска или ты входишь, двери приходилось руками раздвигать, что б коляска входила..ой..столько , оказывается можно вспомнить :girl_sigh:
Так что , давай, душа моя, по горочкам, по горочкам- вот они и отвесики!! :good:

_________________
Изображение
ПОКА ДЫШУ-НАДЕЮСЬ
НА ЗАКРЕПЕ С 08.11.2014
Фотоотчет здесь
фото стр. 10, 14, 23, 30, 46, 73, 86, 91, 127


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 18 окт 2014, 09:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 00:35
Сообщений: 2646
Откуда: Германия

Не в сети
Надюшка писал(а):
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: отвесик, как я их люблю!!!!!Чертовски приятно видеть вес в минус!!!Поздравляю!!!


Да,вес в минус это для нас всегда здорово))) Спасибо дорогая. :kiss2:
Надюшка писал(а):
Спасибо тебе, моя дорогая за твои слова, за поддержку. Конечно же ты меня знаешь, и знаешь что я дристливая :pardon:, а где -то решительная, а где -то вообще начинаю тормозить.
Я воспользуюсь твоим советом, он мне так понравился на счет свекрови :Bravo: :yes4: :yes4:

Ты же знаешь,я всегда постараюсь поддержать тебя. Насчет характера,ты знаешь,мы все такие,особенно когда дело касается свекровок. Но если ты получишь как говорится благословение мужа на самозащиту,то пусть потом уже она самозащищается :laugh3: :laugh3: я своему сказала как то,или я уже начинаю огрызаться или тогда ты сам говори ей чтоб не обижала.В итоге была середина,я огрызнуться могла если скажет что,а он поддакивал мне :laugh3: Есть поговорка такая,думаю знаешь ее,ночная кукушка дневную перекует. Себя уже потихоньку приучаю что и я однажды стану дневной для сына)) Но опять же очередная мудрость - мудрая свекровь преобретает дочь,а глупая теряет сына. Короче ты у нас умничка,сложив все в кучку такую речь ей выдашь что она тебе потом кофе в постель приносить будет :laugh3: :laugh3:

_________________
  Изображение
 Диеты на http://www.nadietah.ru


Дорогу осилит идущий.

Неделя ЧБ 5.04.2021 -11.04.21 - 2 кг

Я Лера,живу тут ))
График на 1й странице


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1351 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 136  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron