закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 659 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 66  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Neba-more
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 15:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2011, 16:13
Сообщений: 1095

Не в сети
Наплюй на всех и сиди тихо улыбайся так себе загадочно....представь какая ты скоро будешь стройная красавица, а они толстые злюки.... :smile3:

_________________
Изображение Изображение

Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!...


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневник Neba-more
СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 10:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 15:00
Сообщений: 2550
Откуда: г.СПб

Не в сети
Аууууууууууууууууууууууу ты хде?

_________________
у меня все хорошо, я счастлива
Девочка ТУТ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Neba-more
СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 12:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2011, 16:13
Сообщений: 1095

Не в сети
Да, Наталья наша сегодня пропала куда-то... :scratch_one-s_head:

_________________
Изображение Изображение

Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Neba-more
СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 14:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2011, 18:56
Сообщений: 731
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Девочки :kiss2:

я сегодня по нулям)
вечером покажу чего у меня нового появилось :smile3:

_________________
Изображение
Кто не хочет ищет причины...
Изображение
мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Neba-more
СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 14:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 15:00
Сообщений: 2550
Откуда: г.СПб

Не в сети
Интригааааааааааааа, ждемс. И больше не пропадай :acute:

_________________
у меня все хорошо, я счастлива
Девочка ТУТ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Neba-more
СообщениеДобавлено: 24 сен 2011, 14:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2011, 18:56
Сообщений: 731
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Пока моя тетенька по маникюру опаздывают напишу тут пару строк :smile3:
Да, всем отличных выходных)

Вчера я заполучила наконец-то свои продукты, а именно:
сухое обезжиреное молоко, кукурузный крахмал и желатин в пластинах)
Изображение
теперь буду печь ещё вкуснее)

а кстати сегодня у меня -200,после двух дней БО
теперь два дня ЧБ
з- кофе, яйцо, рыба соленая (спасибо маме), дю-хлеб
Изображение

по поводу хлеба! Вчера получила сушеный лук, добавила в хлеб. Девочки :good: , вот такой хлебушек получился

сам лук
Изображение
один просто сушеный(светлый), второй жареный сушеный(коричневый), в жареном сушеном оказалось жира 47 грамм, против 1,6.
Поэтому отложила пока до лучших времен)
Ещё эх, сыр испанский есть..но нам нельзя тоже лежит маааанит

Такие вот новинки у меня))

_________________
Изображение
Кто не хочет ищет причины...
Изображение
мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Neba-more
СообщениеДобавлено: 24 сен 2011, 15:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 15:00
Сообщений: 2550
Откуда: г.СПб

Не в сети
Да я прям завидую :yes4: А ты хлеб по какому рецепту делаешь?

_________________
у меня все хорошо, я счастлива
Девочка ТУТ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Neba-more
СообщениеДобавлено: 24 сен 2011, 18:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2011, 18:56
Сообщений: 731
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Сижу уже дома довольнааая :connie_1: с красным маникюром
+1 комплимент от моего мастера
Она спросила: "Наташка, ты чего влюбилась что ли?Вся сияешь?" (ага, каждый день в зеркало влюбляюсь в себя все больше))
ещё сказала, что лицо похудело)
хы, это я всего 2 недели на диете и 2 кг скинула :mosking:

helnik писал(а):
А ты хлеб по какому рецепту делаешь?

я так делаю:
1 яйцо, 2 ст.л. отрубей из 3 видов зерен(?), 1,5-2 ст.л. жидкого творога(ашановского), соль, перец, теперь сухой лук и немного, прямо на кочике ножа разрыхлителя. Все в микро на 3 минуты,потом переворачиваю и ещё 1,5 минуты, он так суше получается)

_________________
Изображение
Кто не хочет ищет причины...
Изображение
мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Neba-more
СообщениеДобавлено: 25 сен 2011, 09:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2011, 18:56
Сообщений: 731
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
ААААА
-500 СЕГОДНЯ :yu:
пойду есть свой кусочек тортика который вчера испекла)
просыпаюсь с мыслей, что хочется заняться каким-нибудь спортом

_________________
Изображение
Кто не хочет ищет причины...
Изображение
мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Neba-more
СообщениеДобавлено: 25 сен 2011, 11:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 15:00
Сообщений: 2550
Откуда: г.СПб

Не в сети
Супер, я очень за тебя рада. :Yahoo!:

_________________
у меня все хорошо, я счастлива
Девочка ТУТ


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 659 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 66  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: