1 ... 940, 941, 942, 943, 944, 945, 946 ... 1136
31 дек 2020, 13:32
Идем (или стоим, это не имеет значения) нога в ногу.
Но в следующем 2021 году я твердо намерена сбросить эти несчастные 10 кг...ну или хотя бы 5.
Ты ведь со мной?
31 дек 2020, 14:37
budgie писал(а):Ириша, мы с тобой и в этом году не изменили традиции.Идем (или стоим, это не имеет значения) нога в ногу.
Но в следующем 2021 году я твердо намерена сбросить эти несчастные 10 кг...ну или хотя бы 5.
Ты ведь со мной?
10 конечно это мечта, но очень трудно будет это сделать. Очень большие усилия нужно приложить, перелопатить всё питание, очень серьезную нагрузку физическую добавить. Лет в 25-30 это вообще не проблема бы была, сейчас даже страшно подумать. давай для начала всё-таки 5 сбросим. Это реально 
31 дек 2020, 15:01
irisha писал(а):Неля, встречай новый год, у тебя он уже на пороге! Счастья тебе!
Не знаю, досижу ли я до 12 (еще 2 часа осталось
), но у нас в 9 вечера был салют, я с балкона смотрела, очень красиво!
А пока поставила ДВД со старым фильмом "Ночь перед рождеством! - очень его люблю.
31 дек 2020, 18:01
05 янв 2021, 09:32
05 янв 2021, 10:10
А я загляну, никого нет, ну думаю, гуляют еще.
Тоже уже почти все неправилно-вкусно-углеводное съедено, но вес подпрыгнул неслабо за это время.
Начинаю входить в нормальное русло, тем более вчера началась йога - эх...тяжеловато было после 2-хнедельного перерыва.
Надо сказать, я с большим удовольствием возвращаюсь к кето питанию после углеводных зажоров, ни фруктов, ни сладостей больше не хочется. И очень меня радует, что недавно я нашла хорошего доктора, которая сама практикует кето диету и не цепляется к повышенному холестерину. Она посмотрела и одобрила мой анализ крови, но на всякий случай дала мне направление на дополнительный расширенный анализ. Думаю, в конце января пойду сдам.
05 янв 2021, 10:23
Так что продолжаем вместе
Я тоже убрала углеводы, но не все, фрукты пока у меня есть- пара яблок и мандаринка,в среднем, или наоборот.В очереднойраз убедилась, КАК углеводы влияют на вес. После 1-го,когда у меня был и торт,что я пекла сама, и пельмени, и пара конфет, углей было 180! После 2-го, когда были только 2 яблока, углей было 51,и сразу вес ахнул на минус полтора! И это не кето и даже не дюкан, всё равно отлично работает
Так же как уменьшение калорий.
05 янв 2021, 10:26
ой, я промолчу) привет, крошки! у меня еще Рождество
, так что я пока ни на что не замахиваюсь)
05 янв 2021, 10:38
Пока первая задача - вернуться к допраздничному весу, как ты думаешь, мы с этой пятницы начнем взвешиваться или со следующей?
05 янв 2021, 10:47
Galina0311 писал(а)::mosking:![]()
ой, я промолчу) привет, крошки! у меня еще Рождество
, так что я пока ни на что не замахиваюсь)
Но мы отказались от пира, запеку птицу какую-то и свежий салат, усё
1 ... 940, 941, 942, 943, 944, 945, 946 ... 1136