1 ... 950, 951, 952, 953, 954, 955, 956 ... 1136
23 янв 2021, 11:04
А какие на март....ммммм
23 янв 2021, 11:05
Nатали писал(а):
![]()
![]()
Натуль, где твои позитивные весёлые картинки? И песенки?
23 янв 2021, 11:07
Sseta писал(а):Ой, а какие я надежды на февраль возлагаю, если бы вы только знали!![]()
А какие на март....ммммм
Наверное -10 готовишь?
23 янв 2021, 11:09
irisha писал(а):Sseta писал(а):Ой, а какие я надежды на февраль возлагаю, если бы вы только знали!![]()
А какие на март....ммммм
ДогадываюсьНаверное -10 готовишь?
23 янв 2021, 11:20
Sseta писал(а):А я ж там ничего не пишу толком... Могу тебе так сказать...![]()
Из больших нарушений были только тортики на НГ.
С самого начала купила себе ЭКО шокалудку с фундкуом и стевией, когда уж совсем не в моготу, ещё немного осталась)) Всегда есть под рукой гемотоген, даже в сумке, его могу себе позволить иногдаСемечки люблю, они хорошо мне рот закрывают
но не как раньше, пакетик за вечер, а по чуть, наслаждаясь и расжевывая. Маринованный имбирь всегда есть, в любой день. Все...
![]()
Не стала читать , что за эти года Дюкан разрешил добавить, придерживаюсь старой диеты, считаю что строго
23 янв 2021, 11:23
irisha писал(а):Неля, привет! Ну почему не получилось, у нас с тобой как всегда синхронно по -100!Я тоже особые надежды на февраль возлагаю, хотя там у меня праздников полно будет.
У меня вроде впереди никаких праздников нет, так что смело смотрю вперед.
Ир, мне худеть с фруктами невозможно, поэтому я не держу фрукты дома, а когда их нет, то вроде и не хочется. Но если вдруг захочется до невозможности, то куплю немного и съем.
Пусть вес будет уходить медленнее, зато не будет лишних стрессов.
23 янв 2021, 12:40
23 янв 2021, 13:16
23 янв 2021, 14:41
irisha писал(а): Очень оптимистично!![]()
irisha писал(а): Натуль, где твои позитивные весёлые картинки? И песенки?
24 янв 2021, 08:29
1 ... 950, 951, 952, 953, 954, 955, 956 ... 1136