закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8484 ]  На страницу Пред.  1 ... 593, 594, 595, 596, 597, 598, 599 ... 849  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 16 июл 2015, 14:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 17:04
Сообщений: 10689

Не в сети
ezther писал(а):
Metelica писал(а):
мда.... у меня не такая чуда техники.... но в выхи попробую
Спасиб

Кофемолка может справится ???? Только аккуратно и по чуть-чуть ...для начала попробуй . Знаю, что нутом девы их ,увы,ломали ... В СПб у маман лен/отруби в кофемолке молола и все ОК.
Я когда-то, лет ...надцать назад купила этот аппаратик и о сих пор не нарадуюсь. Там и кувшин с насадкой, как у классического блендера есть (4 ножичка -2 плоских , 2 вверх смотрят), его для пр-ва смузи использую.

отруби кофемолка хорошо молит
а вот гречку боюсь не по тянет
у меня обычный блендер браун что ли, погружной и чашка для измельчения продуктов (фаршя в ней делаю, когда лень мясорубку доставать) но она большая... попробую может что и получится

_________________
Я решила, что у меня сегодня хороший день. А почему я так решила, я еще не решила

Изображение

Моя записака


девачкОвый мараФФон


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 16 июл 2015, 14:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
ezther писал(а):
лишь тоннами скупая таблетки от гол. боли... Не думает тут никто о ПРИЧИНЕ, симптомы лишь убирая... :girl_sigh:


День добрый!
А я вот на это обратила внимание)
Как человек с более чем десятилетним стажем головаболения на погоду, спешу задать вопрос. Какие же могут быть причины? Хочу причину убрать, да ничего кроме наследственности и мигрени пока мне врачи не нашли. Так и забиваю обезболивающими

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 16 июл 2015, 15:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 17:04
Сообщений: 10689

Не в сети
black_fiancee писал(а):
ezther писал(а):
лишь тоннами скупая таблетки от гол. боли... Не думает тут никто о ПРИЧИНЕ, симптомы лишь убирая... :girl_sigh:


День добрый!
А я вот на это обратила внимание)
Как человек с более чем десятилетним стажем головаболения на погоду, спешу задать вопрос. Какие же могут быть причины? Хочу причину убрать, да ничего кроме наследственности и мигрени пока мне врачи не нашли. Так и забиваю обезболивающими


МРТ то делала? там обычно либо сосуды....или чего по серьезней
хотя.... не знама как у вас, а наша мИдИцина с первого раза ничего не видит....

_________________
Я решила, что у меня сегодня хороший день. А почему я так решила, я еще не решила

Изображение

Моя записака


девачкОвый мараФФон


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 16 июл 2015, 15:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Девы, я ж о другом ... :mosking:
Наглядевшись на резкую смену погодных явлений и уже понимая голландцОв ,асссоциативно написала про то, что местные не думают/не ищут причин вообще ... :girl_crazy: - глотают таблетки и все ... Хотя у кого-то причина может быть ....не в влиянии погоды( про это никто и не подумает), а в запоре или неправильно подобранных очках :laugh3: ,те лечится совсем иначе.
Для себя отметила, учитывая последние истории Фриске и Хворостовского, гол. боли (если и появится) придется уделять большее внимание.
У себя дома не могу доказать Супу ,что его "простуды" не связаны с вирусами :laugh3: , а причина - элементарное переохлаждение (продуло). Сие отрицается в корне... :connie_1:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 16 июл 2015, 15:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 17:04
Сообщений: 10689

Не в сети
ezther писал(а):
Девы, я ж о другом ... :mosking:
Наглядевшись на резкую смену погодных явлений и уже понимая голландцОв ,асссоциативно написала про то, что местные не думают/не ищут причин вообще ... :girl_crazy: - глотают таблетки и все ... Хотя у кого-то причина может быть ....не в влиянии погоды( про это никто и не подумает), а в запоре или неправильно подобранных очках :laugh3: ,те лечится совсем иначе.
Для себя отметила, учитывая последние истории Фриске и Хворостовского, гол. боли (если и появится) придется уделять большее внимание.
У себя дома не могу доказать Супу ,что его "простуды" не связаны с вирусами :laugh3: , а причина - элементарное переохлаждение (продуло). Сие отрицается в корне... :connie_1:


с Супами (не с жидкими) :girl_crazy: вообще сложно.... они очень даже сУпративлЮчие :hysteric:

_________________
Я решила, что у меня сегодня хороший день. А почему я так решила, я еще не решила

Изображение

Моя записака


девачкОвый мараФФон


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 16 июл 2015, 16:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Ааааа, это я недопоняла)
Тогда ясно!
Ну так же легче. Колесо заглотил, отпустило, авось не заболит))
А то я уж подумала, вдруг чего нового найду)
У меня вегето-сосудистая дистония. Диагноз поставлен еще в школе. Да только, насколько помню, в нашей стране этот диагноз отменили около десяти лет назад, потому как его можно всем поставить :mosking:
А МРТ делала. Чего я только не делала. Все у меня лучше всех, можно в космонавты идти :laugh3:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 16 июл 2015, 17:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2015, 23:53
Сообщений: 1135
Откуда: Франция

Не в сети
Надия опять с чем-то новеньким эксперименты проводит, я обратила внимание на амарант, я так понимаю - это молотый сырой миндаль? Во всяком случае я его купила на пасху, в кулич добавляла (недюшный), вот и стоит с тех пор в холодильнике. Сейчас перед отпуском, кладу его и в салат и везде, где можно, так как расчищаю холодильник перед отпуском. А вопрос у меня следущий, Надия, что ты интересного про него вычитала и чем он тебя привлек, в каких целях ты его добавляешь? или "это чтобы песня была, просто "семь""?

_________________
Изображение

Изображение

Я-Наташа, предпочитаю на "Ты"
65 кг, с 05.01.15 5 дней Атака, с 11.01.15 Круиз
С 01.05.15 г. на 1-ой фазе Закрепа
22.05.15 - 50 кг, фото стр. 64
22.06.15 - 49.5 кг
14.07.15 - 48.0 кг - 2-ая фаза Закрепа


Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 16 июл 2015, 20:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
nattur31 писал(а):
я обратила внимание на амарант, я так понимаю - это молотый сырой миндаль?
Увы.. это не оно...Это абсолютно самостоятельная культура ,(похожа на киноа) у кот едят семена и листья. Глютен фрии.
"Амарант (Amaranthus), щирица,Преимущественно однолетние травы с мелкими цветками, собранными в густые колосовидно-метельчатые соцветия.Содержание белка в амаранте 14-16%, немногие растительные культуры способны «похвастаться» таким высоким уровнем протеинов. Продукты с добавкой белка амаранта считаются диетической пищей, поскольку по аминокислотному составу он близок к составу идеального белка и цельного молока.Особенностью масла амаранта является то, что в нем содержится углеводород сквален. Противоопухолевые, повышающие уровень иммунитета свойства сквалена были открыты и изучены у некоторых акул. Амарант уникален, потому что в растительном мире трудно назвать культуру, содержащую сквален в значимых количествах."
И тд и тп - если хоть чуть-чуть из этого верно и ррработает, то может оно и есть СУПЕР :mosking:
ГОджи-чиа-лен и тд ем ...же... :laugh3: И тттфу в этом году ни разу не болела, хотя обычно легко продуваюсь-простужаюсь...
Цитата:
А вопрос у меня следущий, Надия, что ты интересного про него вычитала и чем он тебя привлек, в каких целях ты его добавляешь?
Честно ? -Поддалась я всеобщему увлечению суперфууд... :girl_wink: А ведь началось ВСЕ с ягод Годжи , разрешенных Дю... 8) Сама бы и не додумалась... У блоггерш, кот читаю, часто мелькают такие экзотические виды муки(например,черемуховая !!!),что и мне чего-то эдакого захотелось... :girl_crazy: Популярную там ЦЗ муку и кукурузную да еще и в кол-вах от 100гр так еще и не могу использовать ,тк боюсь :blush2: , а вот нутовую, гречневую научилась+ по ложке добавочками что-то еще ...подсыпаю.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 16 июл 2015, 21:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2015, 23:53
Сообщений: 1135
Откуда: Франция

Не в сети
А, теперь ясно, мне киноа понравились, надо и это чудо поискать, чтобы разнообразить гарниры. А я из ржаной цельной муки с семечками недавно хлеб пекла, еще как-то купила льняной муки и по ложке ее добавляю везде, чтобы израсходовать, но она слишком загущает и специфическая, больше покупать не буду. А Годжи и чиа я тоже каждое утро в кашу добавляю и довольна, нравятся они мне. Чиа загущает кашу и можно побольше воды добавить и большее количество получается, а Годжи делают ее сладковатой. Еще прижились котлеты с тофу, но не из рыбы и сейчас варю варенье из созревающих на дворе ягод - малины, черной и красной смороды с агар-агаром и стевией. Если сравнить с тем, что раньше было....несравнимо :mosking:

_________________
Изображение

Изображение

Я-Наташа, предпочитаю на "Ты"
65 кг, с 05.01.15 5 дней Атака, с 11.01.15 Круиз
С 01.05.15 г. на 1-ой фазе Закрепа
22.05.15 - 50 кг, фото стр. 64
22.06.15 - 49.5 кг
14.07.15 - 48.0 кг - 2-ая фаза Закрепа


Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 16 июл 2015, 23:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
nattur31 писал(а):
сейчас варю варенье из созревающих на дворе ягод - малины, черной и красной смороды с агар-агаром и стевией. Если сравнить с тем, что раньше было....несравнимо :mosking:

А как это, с агар-агаром???Для меня это актуально, потому что и ягоды имеются)Привет, Наташа!

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8484 ]  На страницу Пред.  1 ... 593, 594, 595, 596, 597, 598, 599 ... 849  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron