закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Худею
СообщениеДобавлено: 27 май 2011, 04:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2011, 04:16
Сообщений: 32

Не в сети
Мне 30 лет, два сына, за каждую беременность я набирала по25 кг при росте 164см, до этого стабильный вес был 52кг, но не скажу что была худой животик был всегда. Теперь я вешу 55 кг и проблема растяжки на животе и кожа немного растянулась и обвисла. Вес который мне нужен 49-50 кг.
Узнала про эту диету от мамы, она перед поездкой на море так худела за неделю сбросила 5кг но ей и не надо больше было и она мне все уши прожужала об этой диете. Так что у меня сегодня первый день!!! Как бы на выходных не сорваться... Обычно детей к бабушке с дедушкой отдаем, а сами по ресторанам и клубам ходим. :party: Думаю, на шашлыки в лес съездить что ли вроде все укладывается в диету шашлык это белок и жарят его без масла :beach: тем более на природе давно не были...
Так сейчас все это пишу и пью кефирчик с отрубями, если бы я не налила его в красивый кофейный стакан с длинной десертной ложечкой которой сейчас и поглощаю сей чудный напиток представляя что это что то экзотическое, то реально выпить его не смогла бы не люблю кефир, а так даже очень ничего. Правильно говорят все от головы идет... :smile3:
Так время обеда пришло сейчас курочку пойду вареную съем и детям на ужин готовить что нибудь вкусненькое буду, с ними так трудно худеть... Вечером пусть муж их покормит, а я в тренажерку схожу :training1:

_________________
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Худею
СообщениеДобавлено: 27 май 2011, 09:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2011, 10:05
Сообщений: 4

Не в сети
привет,у меня тоже 2 детей и возраст такой же,пытаюсь сбросить хотя-бы 5 кг,надеюсь у нас все получится,вот правда взвеситься не могу,весы сломались. :flirt:

_________________
Изображение

верну былую стройность


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худею
СообщениеДобавлено: 27 май 2011, 09:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2011, 04:16
Сообщений: 32

Не в сети
натуся писал(а):
привет,у меня тоже 2 детей и возраст такой же,пытаюсь сбросить хотя-бы 5 кг,надеюсь у нас все получится,вот правда взвеситься не могу,весы сломались. :flirt:


Согласна ведь не так много осталось :girl_wink: Кстати у меня с весами тоже сегодня какая то проблема, то 60кг покажут то 45кг, глючат наверно :girl_mad: Завтра с утра за новыми пойду :yes4:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худею
СообщениеДобавлено: 27 май 2011, 15:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2011, 04:16
Сообщений: 32

Не в сети
    Вот пришел вечер и завтра начинать все сначала... Я съела целую шоколадку, не знаю как я не остановилась, сейчас аж противно, но все таки я ее съела. Ладно попробую завтра еще раз начать диету. :help:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худею
СообщениеДобавлено: 27 май 2011, 15:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2011, 10:05
Сообщений: 4

Не в сети
думаешь она очень отразится на весе?

_________________
Изображение

верну былую стройность


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худею
СообщениеДобавлено: 27 май 2011, 19:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 15:57
Сообщений: 2346
Откуда: Москва

Не в сети
Смысл Атаки - есть только белки.
И шоколадка конечно испортила все - надо начинать Атаку сначала.
Можно кстати и не пить не любимый кефир, придумать другие напитки, а отруби использовать для выпечки.

_________________
Начала 03.02.2011, с 65.4 кг добилась 52.6 кг.

Обитаю тут viewtopic.php?f=18&t=4388


Изображение У меня не много, у меня их трое. Ем на кухне стоя, чтоб ни кто не трогал!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худею
СообщениеДобавлено: 27 май 2011, 19:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:03
Сообщений: 137
Откуда: Киев

Не в сети
А, я на диете очень полюбила кефир :yes4: добавляю в него не много сахара из стевии + корица :drinks: попробуй это очень вкусно :

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худею
СообщениеДобавлено: 28 май 2011, 06:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2011, 04:16
Сообщений: 32

Не в сети
Девочки! Не поверите! Сегодня взвесилась 54.4 то есть куда то делись 300 граммов, думала после шоколадки наоборот прийдут грамм 200, а тут.. :party: Но сегодня с утра снова начала Атаку 2 вареных яйца и зеленый чай, жутко не хватало майонеза и хлебушка кусочка :cry: Просто я так привыкла яйца вареные есть :girl_cray3: Будем отвыкать значит, но я пока не готова делать майонез из вазелина :blum3: интересно кто нибудь делал его по этому рецепту что в соусах написан и ест ли его вообще кто нибуть и какой эффект? :girl_prepare_fish:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худею
СообщениеДобавлено: 28 май 2011, 06:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2011, 04:16
Сообщений: 32

Не в сети
инна писал(а):
А, я на диете очень полюбила кефир :yes4: добавляю в него не много сахара из стевии + корица :drinks: попробуй это очень вкусно :



Надеюсь я тоже его полюблю :beach: А что сахар из стевии можно добавлять????? Сегодня попробую! :thank_you:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худею
СообщениеДобавлено: 28 май 2011, 07:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 15:57
Сообщений: 2346
Откуда: Москва

Не в сети
:yes4: Стевия это единственный натуральный разрешенный сахарозаменитель!

А в кефир еще очень вкусно добавлять какао!
А еще у нас в рецептах есть коктейль "Вырви глаз" - кефир+специи.

Вот сколько всего можно напридумывать!

А майонез я давно отвыкла есть - не хочется :pardon:

_________________
Начала 03.02.2011, с 65.4 кг добилась 52.6 кг.

Обитаю тут viewtopic.php?f=18&t=4388


Изображение У меня не много, у меня их трое. Ем на кухне стоя, чтоб ни кто не трогал!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron