закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3986 ]  На страницу Пред.  1 ... 387, 388, 389, 390, 391, 392, 393 ... 399  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: От ДД к веганству, кето и далее
СообщениеДобавлено: 14 мар 2023, 20:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2013, 16:23
Сообщений: 4250
Откуда: Моск.обл.

Не в сети
Добрый день, дорогие друзья!
Обращаю внимание, что 21 марта- день весеннего равноденствия и начало Астрологического нового года!

Дни накануне этого события очень важные и энергетически сильные дни!
В это время стоит остановиться, побыть наедине с собой, поразмышлять о себе и своей жизни, понять, что для вас действительно важно, а от чего лучше отказаться.
С 15 по 20 марта сделайте разгрузку, проведите очищение и пространства и организма и мышления, отдайте долги, подумайте о себе, проявите осознанность. Не начинайте ничего нового, но завершите то, что можно завершить, избавьтесь от ненужных вещей.
Последуйте восточной мудрости: Планы на год составляйте весной, а на день- утром!

Предлагаю воспользоваться таким уникальным периодом года и провести 19 марта со мной и ЛИЛОЙ, посвятить время себе и своей жизни! А потом воспользоваться чудесными 72 часами после Игры для трансформации и осознания своих желаний и пути реализаций! Ваши желания и намерения будут поддержаны Небесами!
Ваша Елена.


Для онлайн игры требуется только телефон.

_________________
Снова здорова! Я Елена
Приглашаю поиграть со мной в ЛИЛУ- игра для поиска ответов!

Мой домик ->Вся хроника моей дюжизни c 2013, ПП, сыроедение, веганство и кето
Продолжение с 2016 г.и 2020
Изображение

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: От ДД к веганству, кето и далее
СообщениеДобавлено: 17 мар 2023, 10:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2013, 16:23
Сообщений: 4250
Откуда: Моск.обл.

Не в сети
Всем привет.
Отвес вчера плюс 500 сегодня минут 100 - результат 2х БО, без ужина.

Кстати мне страховая отказалась оплачивать анализы, которые надо сдавать ежемесячно :girl_devil: Так что я теперь жду рецидива :dntknw:
Ну или надо как то попасть в свою местную поликлинику, но что-то по времени никак не попадаю. И годовой аудит никак не могу закончить :(
Скорее бы уже.

_________________
Снова здорова! Я Елена
Приглашаю поиграть со мной в ЛИЛУ- игра для поиска ответов!

Мой домик ->Вся хроника моей дюжизни c 2013, ПП, сыроедение, веганство и кето
Продолжение с 2016 г.и 2020
Изображение

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От ДД к веганству, кето и далее
СообщениеДобавлено: 17 мар 2023, 13:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Лена, привет :drinks: Все молчат, но я как тот попугай от Хазанова правду умалчивать не могу :mosking:
Тебя просто не узнать !!! Вернулась на форум другим и окрыленным на успех человеком ! Умница - и сама меняешься,новое пробуя и внедряя и другим ценнейшие советы раздаешь.
Будут и результаты обязательно, увы, но как многие почему-то тут уверены просто снова все не получится одним изменением рациона в аля верну сторону. Надо и самой во многом ПОменяться, как ты верно где-то уже писала.
Я вернусь на Форум, пока только дел разных много,читать хоть с тел.успеваю, а писать могу только вдумчиво и с компа. Еще раз - ты молодец !!! :take_example: Берем пример :victory:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От ДД к веганству, кето и далее
СообщениеДобавлено: 19 мар 2023, 13:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Привет, Ленусь! Прости, в игры играть я пас. Но рада, что у нас теперь такая хорошая группа. Помощь и поддержка очень ценна. Идем дальше

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От ДД к веганству, кето и далее
СообщениеДобавлено: 20 мар 2023, 08:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2013, 16:23
Сообщений: 4250
Откуда: Моск.обл.

Не в сети
ezther писал(а):
Лена, привет :drinks: Все молчат, но я как тот попугай от Хазанова правду умалчивать не могу :mosking:
Тебя просто не узнать !!! Вернулась на форум другим и окрыленным на успех человеком ! Умница - и сама меняешься,новое пробуя и внедряя и другим ценнейшие советы раздаешь.
Будут и результаты обязательно, увы, но как многие почему-то тут уверены просто снова все не получится одним изменением рациона в аля верну сторону. Надо и самой во многом ПОменяться, как ты верно где-то уже писала.
Я вернусь на Форум, пока только дел разных много,читать хоть с тел.успеваю, а писать могу только вдумчиво и с компа. Еще раз - ты молодец !!! :take_example: Берем пример :victory:


Надия, вот ка ты это через экран компа узнала :mosking:
Приветики, спасибо за поддержку :friends:
Да, я точно знаю что и когда произошло: 22 января я услышала про Лилу и понеслось, и какие это имеет последствия :Yahoo!: Даже старую информацию переслушав теперь, я ее воспринимаю совершенно по разному.
Я кажется поняла, что значит любить себя и мой чудесный организм :tender:
А вчера у нас была первая онлайн встреча нашей группы . Я ж пошла учиться в университет на психолога. Но сомневалась, смогу ли осваивать материал продолжая работать. НО там такие девочки в группе, просто огонь, мы не могли друг от друга оторваться. Я хочу учиться в этой группе :Yahoo!:
И вот уже 2 месяца у меня такого подъема, столько событий, все просто бурлит, я все-время на позитиве, отвесила 5 кг :victory: :dance2: Очкую, а вдруг это кончиться :pardon: А может это потому что удалила щитовидку и избавилась от двойного токсикоза :dntknw: неужели это все только гормоны. :Implication:

_________________
Снова здорова! Я Елена
Приглашаю поиграть со мной в ЛИЛУ- игра для поиска ответов!

Мой домик ->Вся хроника моей дюжизни c 2013, ПП, сыроедение, веганство и кето
Продолжение с 2016 г.и 2020
Изображение

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От ДД к веганству, кето и далее
СообщениеДобавлено: 20 мар 2023, 09:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2013, 16:23
Сообщений: 4250
Откуда: Моск.обл.

Не в сети
Mymink писал(а):
Привет, Ленусь! Прости, в игры играть я пас. Но рада, что у нас теперь такая хорошая группа. Помощь и поддержка очень ценна. Идем дальше


Лилечка, спасибо за поддержку :ok: Ой, ты сняла мои сомнения, не задолбала ли я вас в группе :mosking:

Девочки, мы объединились в вотсапе, потому что там проще и быстрее кидать красивые фоточки с прогулок и обмениваться контрольными измерениями, рецептиками, и вообще, всем чем хочется обмениваться.
Пишите телефон в личку или сюда, если хотите с нами, там только свои, с форума :good:

_________________
Снова здорова! Я Елена
Приглашаю поиграть со мной в ЛИЛУ- игра для поиска ответов!

Мой домик ->Вся хроника моей дюжизни c 2013, ПП, сыроедение, веганство и кето
Продолжение с 2016 г.и 2020
Изображение

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От ДД к веганству, кето и далее
СообщениеДобавлено: 20 мар 2023, 10:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2015, 18:44
Сообщений: 3023
Откуда: Москва/Новокуйбышевск

Не в сети
Да , ты наша перпетуум мобиле)) И молодец, что нашла в себе силы учиться) Я вот никак. И ты , и Лиля, стремитесь получать новый опыт и знания.

_________________
Дюкан - http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=9802

"Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»"

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От ДД к веганству, кето и далее
СообщениеДобавлено: 20 мар 2023, 10:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2013, 16:23
Сообщений: 4250
Откуда: Моск.обл.

Не в сети
samulyana писал(а):
Да , ты наша перпетуум мобиле)) И молодец, что нашла в себе силы учиться) Я вот никак. И ты , и Лиля, стремитесь получать новый опыт и знания.


:mosking:
Ленок, всему свое время :ok: если оно тебе надо, то все сложиться в один прекрасный момент, усе звезды сойдутся, и ты все сможешь :party: Ты только запрос сформулируй и озвучь ему, Тому, который всем этим рулит :yes4:

_________________
Снова здорова! Я Елена
Приглашаю поиграть со мной в ЛИЛУ- игра для поиска ответов!

Мой домик ->Вся хроника моей дюжизни c 2013, ПП, сыроедение, веганство и кето
Продолжение с 2016 г.и 2020
Изображение

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От ДД к веганству, кето и далее
СообщениеДобавлено: 20 мар 2023, 13:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 11:08
Сообщений: 4287

Не в сети
Лена, привет! а что за игра такая? я бы присоединилась)

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Я здесь http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11214


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От ДД к веганству, кето и далее
СообщениеДобавлено: 20 мар 2023, 13:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
И вот уже 2 месяца у меня такого подъема, столько событий, все просто бурлит, я все-время на позитиве, отвесила 5 кг :victory: :dance2: Очкую, а вдруг это кончиться :pardon: А может это потому что удалила щитовидку и избавилась от двойного токсикоза

Ставлю на щитовидку :derisive: Ты серьезо занялась собой, убрала гл.и мешающую давно проблему и ...организм без нее срочно добрал ему необходимое(ты нашла себе и хобби и занятия ) и перенастроил все на позитив.
Спасибо врачам и что себя слушаешь и пробуешь новое.
Возможно все , на твоем примере в этом убеждаемся :friends: :Bravo:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3986 ]  На страницу Пред.  1 ... 387, 388, 389, 390, 391, 392, 393 ... 399  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron